Проблемы с просмотром.

Новости сайта, предложения по улучшению сущестующих разделов, создание новых.

Модераторы: Support, WebTelek

Проблемы с просмотром.

Сообщение Роман АРМ. » Чт дек 08, 2005 8:08 am

Добрый день, уважаемый модератор. Во-первых, большое спасибо за классный сайт: я живу на Украине и поэтому Российские каналы смотреть не могу (разве, только что в международном формате), а у вас есть обычная версия ОРТ.
У меня вопрос такого плана - у меня при просмотре все время идет буферизация и останавливается сеанс. Я делал все, как описано у Вас на сайте, но дело в том, что у меня Windows Media pleer 10-й версии и при щечке правой кнопкой мыши в просмотровом окне окно "Свойства" не появляется. Может я что-то не то делаю?
И еще один вопрос - не планируете ли вы добавить на ваш сайт каналы НТВ и НТВ+футбол, дело в том, что у нас на Украине их не показывают, а смотреть хочется.
Заранее благодарен.
Роман АРМ.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:31 am

Сообщение WebTelek » Пт дек 09, 2005 12:36 am

К сожалению, сейчас у меня нет русской версии Windows Media 10. Если идет речь о англисйкой версии, то нужно найти "Options" -> "Performance". Что касается НТВ/НТВ+, то бесплатной трансляции в Интернете я пока не нашел. У нас пока нет возможности транслировать эти каналы.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm


Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron