Авто ЮМОР

Лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории.

Модераторы: Support, WebTelek

Авто ЮМОР

Сообщение Berny » Пт дек 16, 2005 8:33 am

Постановление правительства РФ от 5 января 2002г. обязанности водителя при общении с инспектором гибдд. (дополнения к "правилам дорожного движения РФ"):

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2. Замечания сотрудника гибдд следует выслушивать, стоя на коленях.
3. водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора гибдд.
4. Водитель должен везти деньги для сотрудника гибдд со скоростью не менее 60 км/ч.
5. Незнание сотрудником гибдд правил дд и русского языка не освобождает водителя от ответственности за их ненарушение.
6. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя "виноват, исправлюсь!".
7. Отвлекать инспектора гибдд во время пересчета денег категорически воспрещается!!!
8. Заметив инспектора гибдд, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
9. В случае, если сотрудник гибдд не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
10. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
11. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.
12. При разговоре с сотрудником гибдд водитель должен обращаться к сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".
13. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора гибдд одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора гибдд водитель должен вытереть рот ветошью.
14. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами барби, вкладышами покемонов или конструкторами "лего", предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.
15. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. в этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более.
16. Водитель обязан так же сообщить инспектору о частоте и времени проезда мимо в следующий раз, а так же о характере, количестве и качестве перевозимого груза"
17. Водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.
источник: www.f1magazin.ru

В мерседес врезается джип. хозяин мерса выскакивает, подлетает к левой двери джипа, вытаскивает мужика и начинает метелить. Тот, кто сидит рядом, смеется...
- А ты че ржешь? - спрашивает хозяин мерса.
- Да у меня машина с правым рулем. а этот мужик просил до угла подбросить... ))))))
взято с www.f1magazin.ru

Останавливается на светофоре Вольво, в него сзади врезается "Москвич". Из Вольво выходит "новый русский", подходит к "Москвичу", и, улыбаясь, радостно говорит водителю "Москвича":
- Братан, тебе тоже надоели эти анекдоты про Мерседес и "Запорожец".

:roll:
Berny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:31 am
Откуда: Россия

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron