Про ошибку

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Про ошибку

Сообщение keywest » Пн апр 26, 2004 3:29 pm

Привет! Всем доброго времени суток!
Суть проблемы: при нажатии на ссылку любого online вещания (радио или ТВ) загружается WindowsMediaPlayer 9, но с сообщением "Windows Media Player cannot play the file because the specified protocol is not supported. In the Open URL dialog, try opening the file using a different transport protocol (for example, "http:" or "rtsp:")." Что делать????????? :?:
keywest
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 12:15 am

Сообщение WebTelek » Вс май 02, 2004 2:31 am

Я бы попробывал переустанавить WMP9. Если не поможет, установите последнюю версию антивирусного ПО, просканируйте свой компьютер.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение keywest » Пн май 03, 2004 5:34 pm

Спасибо! :idea:
keywest
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 12:15 am

Сообщение Ostin » Ср июн 16, 2004 8:40 pm

Админ !?Что за лажа ... !?
Нажимаю на главной странице курсором на текст Наше кино и окно перекидвает на сайт абсалютно другого канала и не имеющего отношения к этому ... !
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение Борис Крюк » Вс июн 20, 2004 8:14 am

Уважаемые господа!!!Советую всем кто проживает за рубежом Не мучатся головной болью а приехать в Россию включить телевизор и смотреть ЛЮБЫЕ КАНАЛЫ и причём БУСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!! НУ а жителям России ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ КОМПЮТОР, ТО Я И НЕСОМНИВАЮСЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Борис Крюк
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение meow » Вс июн 20, 2004 2:45 pm

Борис Крюк писал(а):Уважаемые господа!!!Советую всем кто проживает за рубежом Не мучатся головной болью а приехать в Россию включить телевизор и смотреть ЛЮБЫЕ КАНАЛЫ и причём БУСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательный совет, большое спасибо. До того толковый, что остаётся только удивляться, как это он мне самому в голову не пришёл. Но, слава Богу, есть кому подумать за меня.
meow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 12:13 pm

Сообщение Ostin » Пн июн 28, 2004 4:02 pm

Борис Крюк писал(а):Уважаемые господа!!!Советую всем кто проживает за рубежом Не мучатся головной болью а приехать в Россию включить телевизор и смотреть ЛЮБЫЕ КАНАЛЫ и причём БУСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!! НУ а жителям России ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ КОМПЮТОР, ТО Я И НЕСОМНИВАЮСЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это уже третий коментарий такого содержания на моём пути сегодня ,и все в разных постах .... Неужели Боря во флудеры подался .... !? :wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron