Познакомилась с иностранным женихом

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Познакомилась с иностранным женихом

Сообщение Vitaminka2006 » Чт окт 19, 2006 4:29 am

познакомилась по совету подруги с иностранцем и переписывалась с ним полгода.
Подруга вышла замуж и живет сейчас в штатах так по "наследству" мне передала адрес сайта через который познакомилась.
Так вот я на этом [модерированно реклама] познакомилась с парнем,он хорошо обеспечен,работает в банке-зовет в гости но я опасаюсь))как думаете девчата-лучше самой ехать к
нему первой или пусть он приедет ко мне?какие будут советы?мне интересно!
Vitaminka2006
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:39 pm

Сообщение sars » Сб окт 21, 2006 6:13 pm

Пускай первый сначала приедит ,увидешь его и поймешь ,хочешь ли ты поехать или нет и ценит ли он тебя
Как то не по-мужски получается.
Например ты дружишь с парнем с одного города
А он тебе говорит я хочу тебя увидеть,приезжай ко мне .(Не по рыцарски это)
Разве это нормально,
Америкосы думают часто, что русские девушки хорошая вещь,но и только. Надо его помучить,чтобы, ты так легко не дасталась,чтоб ценил потом
А то ,они привыкли блин на все готовое,поверь я знаю о чем говорю ,сам в Америке
И что он обеспеченный не верь,скорее всего лох какой-то.Надо проверить, фоткам не верь, подделать легко.
Свои их обломали девки, вот они и ищут везде.
P.S Russian girls the BEST!!!
sars
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 3:11 pm

Сообщение Irlarsen » Пн окт 30, 2006 7:21 am

Во рекламу то рассылают.... скоро совсем житья не станет. Админ, Вы молодец, не дремлете!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение kosterus » Вс июн 08, 2008 9:34 pm

Напишите мне на email или ICQ и я Вам все расскажу что да как и как правильно нужно сделать.
Аватара пользователя
kosterus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:15 pm
Откуда: USA


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron