Кто пробовал?

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Кто пробовал?

Сообщение isusanin » Вс сен 30, 2007 9:37 am

[модерированно: причина реклама] дает полно руссийских каналов за $15 в месеть.
Можно смотреть по интернету или даже на телевизоре с ихним приемником.
Кто пробовал етот сервис или знает што нибуть о нем?
isusanin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 10:19 am

Сообщение vlksm » Вс сен 30, 2007 11:32 am

Я пробовал. Ничего хорошего. Во первых приёмник. За него надо заплатить $100. Качество с приёмника намного хуже чем с компютера. Кроме того его постояноо надо перезагружать. А если у Вас телевизор Sоny, совсем плохо. Пульт от коробочки подходит к Sоny. Включаешь коробочку и он одновременно выключает телевизор. Они дают 30 дней попробовать. Я попробовал, а потом 4 месяца свои деньги не мог получить, не говоря уж о том что потратился на отсылку этой коробочки назад. Суппорт там вообще гавно. Сначала они давали телефон. Номер бесплатный, но звонишь ты в Москву. Никто, ничего объяснить тольком не может. Всё что они могут сказать, проверьте свой компьютер. Потом телефон убрали. Куда звонить, кому писать. Постоянно тормозит, смотреть невозможно. И архива у них нет. Я ещё много "хорошего" могу написать. Из за них я весь новый год сидел без телевизора. Вобщем не рекомендую
ВебТелек Плюс попробуйте
vlksm
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 10:47 pm

Сообщение isusanin » Вс сен 30, 2007 1:54 pm

Спасибо за ответ. А почему через приемник хуже? Вы оба спосаба пробовали? Главное они за сервес через приемник бирут больше чем через компютер. Нипонятно почему если качество тем более хуже. Нашет суппорта, они вроди дают телефон прямо на веб сайте.
А ВебТелек на много луче?
isusanin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 10:19 am

Сообщение vlksm » Вс сен 30, 2007 2:29 pm

Я пробовал оба способа. С приёмником у меня были большие проблемы. Он постоянно зависал и его надо было полностью перезагружать. Я не знаю с чем это связано, но качество с приёмника намного хуже чем с компьютера. У меня самый обычный компьютер и простая видео карта с S-Video выходом. По поводу их телефона поддержки. Звонил я им много раз, и кроме того что я не тем пальцем включаю компютер и у меня проблемы с интернетом я ничего не услышал. Лучше ли Вэбтелек? Нельзя сказать что на Вэбтелеке всё идеально, но то что лучше чем [модерированно: причина реклама], это точно. Во первых на Вэбтелеке есть Архив. Все программы и фильмы можно смотреть в записи. На [модерированно: причина реклама] этого нет. Да и каналов на Вэбтелеке побольше будет за те же деньги. Прочитайте тут http://www.webtelek.com/forum/viewforum.php?f=10
Я к ним не вернусь точно. А с Вэвтелеком уже год почти.
vlksm
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 10:47 pm

Сообщение chermisha » Пт фев 01, 2008 9:21 am

Могу вам дать информацию из первых рук. Пользовались ресивером более 2 лет. Подтверждаю, что, как говорил Райкин, для этого нужны "железные нервы". Remote функции очень ограничены, зависает постоянно.
О качестве. Да, качество хуже, чем на компьютере. Причина проста - ресиверы Sunnywell, которые нам втюхивают некоторые провайдеры, являются самыми дешевыми (для них!) и примитивными на рынке STB. Процессор там маломощный, видео буфер крошечный, поэтому стрим зависает при даже небольшом и кратковременном снижении скорости коннекта и распадается на пиксели при мало-мальски быстром движении в кадре.

Короче, на мой взгляд, оптимальное по качеству и стомости решение на сегодняшний день - это компьютер и беспроводная клавиатура и мышь или mediaportal.
chermisha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 8:59 am
Откуда: Toronto


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron