Вопрос!

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Вопрос!

Сообщение Irlarsen » Чт мар 06, 2008 3:18 am

У меня вопрос, можно ли развернуть вполноэкранный режим фильмы выложенные с mail.ru. Бомжиха, например. У меня ниак не получатся.Если нет, то зчем их вообще выкладывать? смотреть в малюсенькм окошечке?
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение Elena_Maier » Чт мар 06, 2008 6:38 pm

можно ли развернуть вполноэкранный режим фильмы выложенные с mail.ru. Бомжиха, например

Не, по-моему невозможно. В транслируемом флешплеере от майла нет такой кнопочки, только разве что можно картинку вверх ногами переворачивать. Поэтому лучше скачать по прямой ссылочке транслируемый flv-файл. Он сравнительно небольшой(200 мб) для фильма. Смотреть можно VLC media player'ом или GOM Player'ом. Правда качество не ахти. На рапиде и др. файлобменниках есть dvdRip'ы. Легко находятся по запросу ,н-р, bomzhiha*.rar
Прямую ссылочку на .flv доставала прогой - грозой прижимистых админовИзображение URL Snooper.
Elena_Maier
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 7:38 am
Откуда: Германия

Сообщение Irlarsen » Пт мар 07, 2008 7:20 am

Спасибо!
Ссылочку я тоже нашла, правда намного проще, просто она выложена на сайте автора альбома. Способ развертки экрана у меня пока один. В опере увеличивать масштаб, до получения нужного размера. Кстати качество, что так, что эдак, специально сравнила.
А про ваш способ можно поподробнее?
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Re: Вопрос!

Сообщение WebTelek » Вт мар 25, 2008 4:24 am

Irlarsen писал(а):У меня вопрос, можно ли развернуть вполноэкранный режим фильмы выложенные с mail.ru. Бомжиха, например. У меня ниак не получатся.Если нет, то зчем их вообще выкладывать? смотреть в малюсенькм окошечке?


Теперь можно смотреть фильмы вполноэкранном режиме. Нажмите на квадратик с 4 стрелочками по углам. Возможно Вам понадобится flash 9.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение alex127 » Чт сен 10, 2009 5:17 am

Подскажите пожалуйста кто занимается установкой спутникового ТВ в Испании провинция Аликанте
alex127
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 4:48 am

Сообщение sashka333 » Пт сен 11, 2009 4:29 am

alex127 писал(а):Подскажите пожалуйста кто занимается установкой спутникового ТВ в Испании провинция Аликанте

Для alex127, мне полгода назад установили пакет спутникового ТВ (Hotbirt Sirius Express ) фирма солидная цена не кусается.
Эта фирма находится в Torrevieja Avda.Habaneras 72 Bajo. [ модерированно: реклама ]
sashka333
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 4:15 am

Сообщение WebTelek » Пт сен 11, 2009 12:31 pm

sashka333, alex127 или как вас там еще.. вы нас за идиотов держите? Прекратите рекламировать свои услуги на нашем форуме.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron