НТВ

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

НТВ

Сообщение настя » Пн июл 26, 2004 11:33 pm

скажите пожалуйста, канал НТВ можно будет смотреть в интернете в ближайшем будущем?
И трансляция каких каналов в проекте? Если, конечно, проект существует. :roll:
настя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 11:30 pm

Re: НТВ

Сообщение WebTelek » Вт июл 27, 2004 8:28 pm

Будем добавлять каналы по мере их появления в Интеренте, плюс думаю уже скоро начнем наше собственное вещание. Каких каналов пока не могу сказать.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Re: НТВ

Сообщение Ostin » Пн авг 02, 2004 4:14 pm

admin писал(а):Будем добавлять каналы по мере их появления в Интеренте, плюс думаю уже скоро начнем наше собственное вещание. Каких каналов пока не могу сказать.

Добавляй ,не добавляй ,а всеравно постоянный бардак и ни какого постоянства и качества в каналах ... Можна по пальцам одной руки пасчитать каналы к которым почти нет претензий по качеству вещания и постоянству нахождения их в сети !!!
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Re: НТВ

Сообщение WebTelek » Вт авг 03, 2004 1:02 am

Остин, так на халяву же.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Re: НТВ

Сообщение Jahn » Вт авг 03, 2004 8:32 am

admin писал(а):Остин, так на халяву же.



Да если на халяву значит как хочешь и где хочешь ,,,,,да и вообще что то мне разонравилось это ,,,,,,,,,то есть то нет я лично готов заплатить за хорошее вещание в Интернете но чисто символическую сумму ....
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Re: НТВ

Сообщение Ostin » Вт авг 03, 2004 12:11 pm

admin писал(а):Остин, так на халяву же.

Ну если на халяву - то это пожалуй веский аргумент в пользу некачественного тавара .... Сорри ,только в маркетинге я плохо разбираюсь ,но такую отмазку считаю не серъезной !!! :roll:
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Re: НТВ

Сообщение WebTelek » Вт авг 03, 2004 6:36 pm

Ostin писал(а):Ну если на халяву - то это пожалуй веский аргумент в пользу некачественного тавара ....


Остин,
Видео вещание требует значительных расходов, кто то должен платить за используемый трафик вещания. Возможно, они могли бы ограничить количество зрителей или понизить скорость вещания, но ведь это тоже по вашему будет некачественная трансляция. Что определяет качество?
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение rennie » Пн авг 09, 2004 4:34 am

корбина столь бедная организация разве много ны выделеных каналах заработаешь...откуда у них могут быть деньги на качественное вещание...у них есть только техника для этого...но по-скольку денег нет надо занизить качество чтобы жизнь малиной не казалась...почти как у нас в лидле всё что ниже ценой есть не возможно хотя у элитарной колбаски и у колбаски для среднего класса ингредиенты вроде одинаковые...но по-скольку цена меньше надо обязательно насрать в котёл чтобы мёдом не казалось...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron