Олимпийские трансляции в интернете

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Олимпийские трансляции в интернете

Сообщение ella » Пт авг 06, 2004 8:23 am

Нидерландская государственная телерадиовещательная компания НОС будет транслировать Олимпийские игры в Афинах через Интернет. Об этом здесь стало известно сегодня из информированных источников.

С такой целью она заключает договор с голландским телекоммуникационным концерном КПН. Его абоненты - которые подписаны на услуги КПН через асимметричные линии цифровой подписки /АДСЛ/ - будут в состоянии наблюдать за проведением олимпийских состязаний на портале КПН. Свыше 2.000 часов передачи на сайте будут бесплатными.

На этом портале НОС предоставит также одновременную трансляцию по 4 каналам, а также дополнительно передачу Игр "вживую". Правда, согласно поступившим сведениям, комментариев телевизионные болельщики не услышат - зато они смогут отлично слышать шумовое сопровождение.

Эта новость информационного агентства ТАСС
ella
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 8:08 am

Сообщение rennie » Вт авг 10, 2004 4:18 am

а что нам с этого будет? :?: :roll:
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW


Сообщение rennie » Пт авг 13, 2004 7:07 am

:)я не знаю как у вас а у нас zdf и ard должны показать нв своих каналах около 1100 часов трансляции с олимпийских игр...поэтому они кроме вещания на 2 своих основных каналах стерут нафиг свои дигитальные каналы типа EinsMuxx или ZDFtheater и сделают из них 4 дигитальных канала (Athen 1-4 /в переводе на русский: Афины 1...Афины 3...и т.д.), которыми посчастливится владеть владельцам дигитальных ресиверов!!! и я один из них....яхууууууууууууууууууууууууууу


больше здесь...http://olympia.ard.de/tv-radio/-/id=31252/nid=31252/did=32810/1g2uco6/index.html
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение deutschland » Пт авг 13, 2004 9:38 am

rennie , a ты откуда? я из kaufbeuern w bayerne.
deutschland
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 10:01 am
Откуда: germany

Сообщение rennie » Пт авг 13, 2004 12:20 pm

DO, NRW
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

cron