Чемпионат мира по футболу

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Чемпионат мира по футболу

Сообщение WebTelek » Чт июн 17, 2010 1:35 pm

Чемпионат мира по футболу на российском ТВ

11 июня, 18:00. ЮАР – Мексика (Первый)
11 июня, 22:30. Уругвай – Франция (Россия-1)
12 июня, 18:00. Аргентина – Нигерия (Первый)
12 июня, 15:30. Южная Корея – Греция (Россия-2)
12 июня, 22:30. Англия – США (Первый)
13 июня, 15:30. Алжир – Словения (Россия-2)
13 июня, 22:30. Германия – Австралия (Первый)
13 июня, 18:00. Сербия – Гана (Россия-2)
14 июня, 15:30. Нидерланды – Дания (Первый)
14 июня, 18:00. Япония – Камерун (Россия-2)
14 июня, 22:30. Италия – Парагвай (Первый)
15 июня, 15:30. Новая Зеландия – Словакия (Россия-2)
15 июня, 18:00. Кот Д’Ивуар – Португалия (Первый)
15 июня, 22:30. Бразилия – КНДР (Россия-1)
16 июня, 15:30. Гондурас – Чили (Россия-2)
16 июня, 18:00. Испания – Швейцария (Россия-2)
16 июня, 22:30. ЮАР – Уругвай (Россия-2)
17 июня, 15:30. Аргентина – Южная Корея (Россия-2)
17 июня, 18:00. Греция – Нигерия (Первый)
17 июня, 22:30. Франция – Мексика (Россия-1)
18 июня, 15:30. Германия – Сербия (Первый)
18 июня, 18:00. Словения – США (Россия-2)
18 июня, 22:30. Англия – Алжир (Первый)
19 июня, 15:30. Нидерланды – Япония (Первый)
19 июня, 18:00. Гана – Австралия (Россия-2)
19 июня, 22:30. Камерун – Дания (Россия-1)
20 июня, 15:30. Словакия – Парагвай (Первый)
20 июня, 18:00. Италия – Новая Зеландия (Россия-2)
20 июня, 22:30. Бразилия – Кот Д’Ивуар (Первый)
21 июня, 15:30. Португалия – КНДР (Россия 2)
21 июня, 18:00. Чили – Швейцария (Россия 2)
21 июня, 22:30. Испания – Гондурас (Россия 1)
22 июня, 18:00. Мексика – Уругвай (Россия 2)
22 июня, 18:00. Франция – ЮАР (Россия 1)
22 июня, 22:30. Нигерия – Южная Корея (Россия 2)
22 июня, 22:30. Греция – Аргентина (Россия 1)
23 июня, 18:00. Словения – Англия (Первый)
23 июня, 18:00. США – Алжир (Россия 2)
23 июня, 22:30. Гана – Германия (Первый)
23 июня, 22:30. Австралия – Сербия (Россия 1)
24 июня, 18:00. Словакия – Италия (Первый)
24 июня, 18:00. Парагвай – Новая Зеландия (Россия 2)
24 июня, 22:30. Дания – Япония (Россия 2)
24 июня, 22:30. Камерун – Нидерланды (Россия 1)
25 июня, 18:00. Португалия – Бразилия (Первый)
25 июня, 18:00. КНДР – Кот Д’Ивуар (Россия 2)
25 июня, 22:30. Чили – Испания (Первый)
25 июня, 22:30. Швейцария – Гондурас (Россия 1)
26 июня, 18:00. 1/8 финала. 1A – 2B (Первый)
26 июня, 22:30. 1/8 финала. 1C – 2D (Россия 1)
27 июня, 18:00. 1/8 финала. 1D – 2C (Первый)
27 июня, 22:30. 1/8 финала. 1B – 2A (Россия 1)
28 июня, 18:00. 1/8 финала. 1E – 2F (Первый)
28 июня, 22:30. 1/8 финала. 1G – 2H (Россия 1)
29 июня, 18:00. 1/8 финала. 1F – 2E (Первый)
29 июня, 22:30. 1/8 финала. 1H – 2G (Россия 1)
2 июля, 18:00. 1/4 финала (Первый)
2 июля, 22:30. 1/4 финала (Россия 1)
3 июля, 18:00. 1/4 финала (Первый)
3 июля, 22:30. 1/4 финала (Россия 1)
6 июля, 22:30. Полуфинал (Первый)
7 июля, 22:30. Полуфинал (Россия-1)
10 июля, 22:30. Матч на 3 место (Первый)
11 июля, 22:30. Финал (Россия-1)
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron