Тhe server is busy or not online

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Тhe server is busy or not online

Сообщение igorb7 » Вт дек 28, 2004 5:57 pm

Уважаемый Aдмин,

живу в USA,BOSTON,великолепный(1,5mgb) DSL,новый комп,все версии мидия плeера и реал плeера новейшие-не работают ни RTVI,ни OPT,ни один новый канал на вашей страничке.B чем проблемма?будьте любезны-посоветуйте что либо,так как постоянное сообщение о перегрузке серверов...

Bот такие постоянные послания я получаю-когда хочу зайти на какой то канал:

Windows Media Player cannot play the file because the server is not available (for example, the server is busy or not online).

что делать в таких случаях?
igorb7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 5:48 pm
Откуда: Boston,USA

Сообщение WebTelek » Вт дек 28, 2004 7:34 pm

При одновременном подключении большого количества людей возможно торможение картинки, при этом качество вещания значительно падает. Поэтому, многие каналы ввели ограничения кол-ва одновременных подключений. Тогда просто зайдите позже или если есть возможность выберите более низкую скорость сигнала. К примеру, RTVi 30Kbps вместо 700Kbps.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение vik_mexican » Чт дек 30, 2004 4:57 pm

И чтож там видно при 30кб/с :D
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение rennie » Чт янв 06, 2005 11:29 am

vik_mexican писал(а):И чтож там видно при 30кб/с :D

американский пирог, ту немецкую порнуху помнишь?
будем пытаться грудки услышать так сказать...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение vik_mexican » Чт янв 06, 2005 12:20 pm

rennie писал(а):
vik_mexican писал(а):И чтож там видно при 30кб/с :D

американский пирог, ту немецкую порнуху помнишь?
будем пытаться грудки услышать так сказать...


Ну успеха тебе!
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение igorb7 » Пт янв 07, 2005 1:00 pm

admin писал(а):При одновременном подключении большого количества людей возможно торможение картинки, при этом качество вещания значительно падает. Поэтому, многие каналы ввели ограничения кол-ва одновременных подключений. Тогда просто зайдите позже или если есть возможность выберите более низкую скорость сигнала. К примеру, RTVi 30Kbps вместо 700Kbps.

===============
Tакие советы,дорогой мой Aдминыч, ничего не помогают,к сожалению,а каналы как не работали-так и не работают,ни OPT ни RTVI ни все более-менее посещаемые каналы...чето-где то не так у тебя на website... :(
C уважением...., 8)
igorb7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 5:48 pm
Откуда: Boston,USA

Сообщение igor-omsk » Пт янв 07, 2005 4:30 pm

Да админ то здесь причем. Если у ОРТ канал на определенное число подключений, то ни админ никто ли бо еще (кроме орт) не могут исправить положение
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение igorb7 » Сб янв 08, 2005 11:56 am

igor-omsk писал(а):Да админ то здесь причем. Если у ОРТ канал на определенное число подключений, то ни админ никто ли бо еще (кроме орт) не могут исправить положение

=====================================================
Hо совет, пробовать смотреть на 30bps -3то полный абсурд.Tы пробовал? 3то все равно,что смотреть на себя в зеркало залитое водой,сам попробуй.Xотя я не искал виновного-а искал выход из положения и не обвинял дорогого Aдмина ни в чем,Tезка,надеюсь ты понял...
igorb7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 5:48 pm
Откуда: Boston,USA

Сообщение igorb7 » Ср янв 12, 2005 3:43 pm

igorb7 писал(а):
igor-omsk писал(а):Да админ то здесь причем. Если у ОРТ канал на определенное число подключений, то ни админ никто ли бо еще (кроме орт) не могут исправить положение

=====================================================
Hо совет, пробовать смотреть на 30bps -3то полный абсурд.Tы пробовал? 3то все равно,что смотреть на себя в зеркало залитое водой,сам попробуй.Xотя я не искал виновного-а искал выход из положения и не обвинял дорогого Aдмина ни в чем,Tезка,надеюсь ты понял...

==========================================================================================================
по моему самый идеальниьы вариант-как выйти из этого положения,это-методом научного втыка-сиди и щелкай-когда нибудь прорвешься....
igorb7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 5:48 pm
Откуда: Boston,USA

Сообщение IgorM » Сб янв 29, 2005 2:13 am

Не могу понять, что случилось. Весь январь смотрел нормально RTVI, а со вчерашнего дня стало выползать какое-то окно с просьбой ввести "пассворд". Что это значит? Что, халява кончилась. Теперь за погляд платить надо?
Народ, подскажите, на какой кобыле можно объехать эту проблему?
IgorM
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 4:58 pm
Откуда: Khabarovsk

Сообщение vik_mexican » Сб янв 29, 2005 4:02 am

Да странно у меня пока всё летает
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение Борис Крюк » Сб янв 29, 2005 6:35 am

До смотрелись что вновь поставели коды!!!
Ну что можно сказать прикратили вешание такие каналы как RTVI, Nashe Kino, RTVI+ как и своё время прикратили вешание каналы: MuzTB, RTR-Sport, 7TB
:cry:
Аватара пользователя
Борис Крюк
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение IgorM » Пн янв 31, 2005 6:26 am

Да, очень жаль. Хотя я и понимаю, что каналам тоже жить надо, да и плата не очень высокая, но практически перевести деньги для меня - дело хлопотное до невыполнимости! :?
IgorM
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 4:58 pm
Откуда: Khabarovsk

Сообщение vik_mexican » Пн янв 31, 2005 8:33 am

Какая оплата
Народ я не понимаю у вас у всех не показывает?
у меня всё показывает
даже 700кб/с
странно :?:
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение saphire » Пн янв 31, 2005 10:47 am

Борис Крюк писал(а):До смотрелись что вновь поставели коды!!!
Ну что можно сказать прикратили вешание такие каналы как RTVI, Nashe Kino, RTVI+ как и своё время прикратили вешание каналы: MuzTB, RTR-Sport, 7TB
Я в трансе, до ОРТ не достучишься, Наше кино- кануло в лету... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
saphire
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 1:45 pm

След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron