CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение Alien » Чт дек 22, 2005 2:20 pm

Слушайте, а я вот заметила, что в ссылке mms://video.corbina.tv/livetv?UAF1t1ofhhICuM73lJYqjotv2 выделенная жирным шрифтом часть при каждом новом соединении разная :shock: Что это?
Аватара пользователя
Alien
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 2:14 am
Откуда: Гамбург

Сообщение Human » Чт дек 22, 2005 2:51 pm

Это означает, что теперь никакие левые сайты не смогут давать ссылку на карбину и это очень плохо :( Похоже кончилась халява... Я не могу поверить в это, смотрел Росс.ТВ почти год и на тебе - приплыли.
Human
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 11:52 am

Сообщение Betty » Чт дек 22, 2005 5:00 pm

ПРОЩАЙ, КОРБИНА :!:
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение Борис Крюк » Пт дек 23, 2005 12:04 am

((!))
Аватара пользователя
Борис Крюк
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Irlarsen » Пт дек 23, 2005 3:47 am

Интересно, вот что, почему тенденция закрытия вещания на заграницу происходит под Новый год? Что за садизм? Ведь Новый год всегда был самым народным праздником и нас тянет услышать куранты и поздравление "советскому народу". НТВ вообще ухитрилось часа за 2 до Нового года закрыть (если кто помнит). Ну закрыли бы в середине января. Так нет!

В принципе понятно, что за бесплатно никто никогда ничево делать не станет. Корбина не исключение, так что особо обижаться не за что.
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение Human » Пт дек 23, 2005 4:36 am

Irlarsen, совершенно согласен!!! Ну что за народ такой, надо же было испортить такой праздник. Садюги!!!
Human
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 11:52 am

Сообщение Rose » Пт дек 23, 2005 4:44 am

Да ладно с ней с Корбиной,,я уже как 2,5 месяца не могла подключиться с Корбины,но благополучно смотрела с вебтелека или гузея и была рада и этому,как я понимаю они не зависят от Корбины,но как 4 дня не подключиться и с них,,точно такая-же история была где-то к концу ноября если кто-то помнит...может такая робкая надежда, что какая-нибудь профилактика перед праздниками на вебтелеке,как я замечала у них там это случается периодически,,что Корбина президент что ли,единственная возможность,хмм,скептическое к ним отношение,, :roll:
Rose
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 3:04 am

Сообщение sveti » Пт дек 23, 2005 6:20 am

Люди не ужеле нет компюторных умельцев господа хакеры дайте сылку на корбину нет мочи больше ждать как же новый год нез русского телевидения
sveti
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 10:45 am
Откуда: swiss

Сообщение Betty » Пт дек 23, 2005 7:31 am

Привет всем!
Вчера написала на форуме Первого, заодно послала сообщение их вебмастеру - тишина, первый не пашет...а у кого как? - так хотелось Золотой граммофон посмотреть :evil:
А вообще мне все таки не понятно, почему мастера вебтелека не уберут неработающие ссылки, чтобы появилась реальная картина -на одних ссылках какие-то пароли запрашивают, про Корбиновские вообще больше говорить нечего .....чего же так грубо с народом :?
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение igor-omsk » Пт дек 23, 2005 9:20 am

Betty
Полагаю ОРТ с сайта первого канала не показывает не у кого, просто потока нет. Надеюсь, хоть к новому году сделают!!!!!! :o_god: :type: :o_god:
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение tester » Пт дек 23, 2005 9:47 am

Rose писал(а):Да ладно с ней с Корбиной,,я уже как 2,5 месяца не могла подключиться с Корбины,но благополучно смотрела с вебтелека или гузея и была рада и этому,как я понимаю они не зависят от Корбины,но как 4 дня не подключиться и с них,,точно такая-же история была где-то к концу ноября если кто-то помнит...может такая робкая надежда, что какая-нибудь профилактика перед праздниками на вебтелеке,как я замечала у них там это случается периодически,,что Корбина президент что ли,единственная возможность,хмм,скептическое к ним отношение,, :roll:


я вот единственное что не понимаю - так это веру народа в вебтелек и гузей и прочие иже с ними...

они давали всего лишь ссылку на корбину. при этом давали не ту ссылку по которой все ДОЛЖНО было работать а ссылку для России которая скорее по ошибке работала на заграницу. в принципе изза этого скорее все и закрыли на корбине - личерство не очень уважаемо в сети в конце концов...

зачем ругацца на корбину если они 1)бесплатно 2)совсем бесплатно 3)противозаконно местами(ну нельзя некоторые вещи на заграницу вещать) просто делали вещание. они никому ничем не обязаны. нет бы спасибо сказали...


Новый Год...
ХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
Неужто вы думаете что на НГ может быть КАКАЯ ТО трансляция толково и у всех??? Да ни один сервак не выдержит.
tester
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 1:48 pm

Сообщение val » Пт дек 23, 2005 10:02 am

Попытался зарегистироваться на новом вебсайте ... вчера. Нет ни привета, ни ответа. Похоже сайт мертвый.
val
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 3:53 pm
Откуда: DC

Сообщение XYZTV » Пт дек 23, 2005 10:10 am

Уважаемые пользователи Webtelek,

Наш site не мёртвая, а на последнем этапе. Мы практически закончили тестирование и наш запуск будет очень скоро. Продолжайте регистрироваться.

P.S. После того как Вы зарегистрировались, Ваш account ещё не будет активизирован. Как только мы закончим site development, мы дадим всем users знать по email и вы сможете купит наш сервис.

P.S.S. Не регистрируйтесь дважды!!!

Всего доброго,
Team
Последний раз редактировалось XYZTV Пт дек 23, 2005 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.
XYZTV
 

Сообщение Jahn » Пт дек 23, 2005 10:45 am

tester писал(а):
Rose писал(а):Да ладно с ней с Корбиной,,я уже как 2,5 месяца не могла подключиться с Корбины,но благополучно смотрела с вебтелека или гузея и была рада и этому,как я понимаю они не зависят от Корбины,но как 4 дня не подключиться и с них,,точно такая-же история была где-то к концу ноября если кто-то помнит...может такая робкая надежда, что какая-нибудь профилактика перед праздниками на вебтелеке,как я замечала у них там это случается периодически,,что Корбина президент что ли,единственная возможность,хмм,скептическое к ним отношение,, :roll:


я вот единственное что не понимаю - так это веру народа в вебтелек и гузей и прочие иже с ними...

они давали всего лишь ссылку на корбину. при этом давали не ту ссылку по которой все ДОЛЖНО было работать а ссылку для России которая скорее по ошибке работала на заграницу. в принципе изза этого скорее все и закрыли на корбине - личерство не очень уважаемо в сети в конце концов...

зачем ругацца на корбину если они 1)бесплатно 2)совсем бесплатно 3)противозаконно местами(ну нельзя некоторые вещи на заграницу вещать) просто делали вещание. они никому ничем не обязаны. нет бы спасибо сказали...


Новый Год...
ХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
Неужто вы думаете что на НГ может быть КАКАЯ ТО трансляция толково и у всех??? Да ни один сервак не выдержит.


ti vechno kakouto netakou to odno to drygoe pishesh ,,,lyudi pishyt dlya tovo shtobi im otvetili i dali znat est kakayato nadegda ili net ,,,a tebe mou sovet razbegis i nezabyd ostonovitsa ymnik ...
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Сообщение Betty » Пт дек 23, 2005 11:28 am

Люди!
Страшно произнести - в Северной америке веерное включение сработало :shock:
ссылки с сайта Корбина.тв РАБОТАЮТ!!!!!
уж не знаю надолго ли, может счас все кликнут и уйдет все, но пока..........
Корбина форева!!!!!!!
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron