CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение Betty » Чт дек 29, 2005 7:15 am

и в форуме того самого сайта единственное сообщение и тоже весьма положительное....очень настораживает!
а ведь так хочется вещания на праздники! что же делать?
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение Irlarsen » Чт дек 29, 2005 7:28 am

Пробовать подключаться! А может какая-нибудь добрая душа проксики найдет?

У меня еще вопрос к специалистам. У меня периодически вылезает бяка. Медиа плеер перестают понимать mms протокол. Еаждый раз я мучаюсь долго и нудно и так не поняла что же помогает. У кого нибудь такое было? (Переустановка плеера не помогает) Реестр почистить* Но я не очень знаю в каком месте там может бяка сидеть.
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение diminatorz » Чт дек 29, 2005 8:12 am

Бреееедд.... Вы люди действительно уже зажрались не по-детски. Кто Вам будет БЕСПЛАТНО такой огромный трафик (на каждый стрим по 755к, четыре канала, тысяча клиентов) предлагать? Пора уже проснуться, ё моё. Это только за сервера с траффиком надо в месяц по 400 гринов отстёгивать, бесплатно Вам это никто не предоставит. Корбина хотела сделать это в рекламных целях, но видно, что ничего не получилось. И вообще она не обязывалась Вам предоставлять стрим постоянно, так что мне непонятно, почему вы здесь вообще вякаете, что мол не показывает. Я до 05.01.05 подписчик на RussianTVOnline.com и потом перехожу полностью на WSTV, так как там за ту же цену каналов больше. Я ещё в мае перешёл на платные стримы, так как мне не нужно было вечное траханье с WMP для подключения. А платные стримы они гарантирует постоянную доступность.

Все платные сервисы для просмотра ТВ на данный момент испольуют систему PayPal для приёма платежей. А у пейпола как известно есть программа защиты клиентов. Можно на худой конец деньги и обратно через них отсудить. Легко и просто.

P.S Все потоки Корбины перенаправляются на WSTV, так, что можете больше не пытаться.

P.S А зарегистрирован я 09.10.2005, когда ещё и не было WSTV в помине.
Аватара пользователя
diminatorz
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:57 am
Откуда: Германия

Сообщение Betty » Чт дек 29, 2005 8:32 am

diminatorz, А чей-то вы такой ругачий?
перешли на платное вещание, так опишите по-подробней,а мы прислушаемся - а то пара коментов наводит на размышление...
Да.... живем в 21 веке, платим бабки за Хай-спид и хотим бесплатное ТВ, а что нельзя? ....меня, например, и меньшая скорость устраивала, смотрю нечасто и выборочно, дольше подключаться приходится, чем пользоваться :x
...приучили нас к бесплатному те кто сделал бесплатное, а русскую душу не переделаешь, как не взять когда дают? А теперь вот обрубили на самом интересном месте и тут вы "весь белый и пушистый" и все-то у вас работает...мы тут на форуме помогаем друг другу, а не ругаемся, так что или рассказывайте или неча ходить ругаться....С наступающим вас!
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение diminatorz » Чт дек 29, 2005 8:49 am

Мне просто не понравилось, что из меня сразу сделали рекламщика. С WSTV у меня опыт всего два дня, так как открылся только что сайт. Там действительно не так всё плохо, как Вы здесь описываете. Сайт не доработан, работает только их разработка - плейер для тв-стримов, но уже есть кнопки VOD, Radio, TVRecorder, то есть будет уже скоро. К сожалению нельзя смотреть ТВ через WMP, нужно смотреть через окошко в Internet Explorer (естественно можно сделать и полный экран), но там есть все кнопки для комфортного просмотра. Доступ к стриму предоставляется, судя по ссылкам, через SessioID, который привязывается к логину и к IP, так что шаринг эккаунта (я так думаю) невозможен. Скорость, как я уже сказал 755к, у меня из Германии показывает нормально. Меня несколько не устраивает, что видео немного подтормаживает немного (кстати наблюдал это ещё со времён Корбины), нехватает резкости и контраста, также хотелось бы, чтобы убрали немного яркость (обещали профиксить в ближайшие часы).

Удручает некомпетентность и неорганизованность их саппорт-тима. Могут на один запрос прийти два различных ответа от двух разных работников. При чём один из них, явно не понимает про что говорит. Для решения проблемы с тормозами он вначале спросил какая версия WMP у меня стоит !? Ну я сказал, что WMP10. Он сказал, что может быть из-за того, что просмотр идёт через WMP-Plugin в IE, и это якобы не WMP и мол из-за этого тормоза. Но тут как я понял по прибытию второго имейла, его сменил более опытный работник, наверное главный администратор и мы переписывались на нормальном уровне, пока не выяснили через traceroute от него ко мне, что у одного звена в этом пути медленное время реагирования (пинг) и что тормоза могут быть из-за этого. Он пообещал, что решит проблемы с провайдером.

С главным админом ещё можно разговаривать, но их второй (или третий?) работник явно не подходит, чтобы предоставлять саппорт. Но надо отдать им должное, отвечают оперативно. В вечерние или ночные часы (по GMT+1) отвечают в пределах 5 мин, что не есть плохо.

В-общем сайт ещё в стадии разработки, но для новогоднего эфира вполне сойдёт. Хотя конечно не хватает НТВ (у меня лично есть эккаунт на russiantvonline.com, так что у меня проблем нет :)), но есть Первый Канал и ещё уйма других интересных развлекательных каналов, где тоже будут новогодние вечера.

Надеюсь кому-нибудь помог в выборе, это не реклама!
Аватара пользователя
diminatorz
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:57 am
Откуда: Германия

Сообщение Betty » Чт дек 29, 2005 8:57 am

спасибо за ответ,
глядишь и кому-то пригодится,
я вот там зарегистрировалась, а платить пока не решаюсь, еще почитаю комментарии :lol:
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение Irlarsen » Чт дек 29, 2005 9:03 am

Но, согласись, странновато смотрится! У тебя первое сообщение в форуме. ПЕРВОЕ! И сразу, ну пусть не реклама, но описание достоинств сайта, который ругали. Посто интересно, как ты забрел то на наш форум, случайно? Что зарегестрирован был раньше, видим, не слепые, но сообщения то ни одного! Вот просто делать тебе было нечего, и решил ты, к примеру, так:" сижу как-то зимним темным вечером и вдруг вспомнил, как солнце из-за туч! Регистрировался я как-то, было дело, на форуме, как там его, ага ВЕБТЕЛЕКа! Но в дискуссиях не участвовал,видимо, зря! пойду ка я, почитаю, что там происходит то.... ну и читал все топики подряд, во всех темах и вот радость, как раз информация у меня есть, прямо в тему! Решил с вами, бедолагами, поделиться!"

И информация такая своевременная! Свеженькая, всего 2 дня!

Тут речь идет не о достоинтсвах и недостатках платного телевидения, а о раскрутке сайта, для которой (раскрутки) как ты понимаешь, все средства хороши!
Последний раз редактировалось Irlarsen Чт дек 29, 2005 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение diminatorz » Чт дек 29, 2005 9:08 am

Irlansen, здесь многие сомневались что всё это действительно работает, называли их обманщиками и т.д Я просто как первый подписчик и очевидец рассказал здесь, что там работает, а что нет. Ведь есть люди, которых это интересует. Просто решил рассказать, если уж я всё равно уже подписался.

Раньше не было о чём говорить здесь, а в данном случае просто увидел, что могу полезное сделать.
Аватара пользователя
diminatorz
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:57 am
Откуда: Германия

Сообщение Irlarsen » Чт дек 29, 2005 9:13 am

Да нет,почему обманщики-то????7 Просто раскручивают рабетки сайтик, подписчики нужны. Дело, в принципе, хорошие, просто метод раскрутки мне не понравился. Лучше было бы, например: всем зарегистрированным на сегодняшний день пользователям Вебтелека, предоставить возможность просмтора бесплатно потока, ну положим недели 2 или новогодней программы. не обеднели бы, правда? А реклама-то какая! Продаю идею бесплатно! :lol:
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение Betty » Чт дек 29, 2005 9:21 am

Ой, Irlarsen, какая хорошая идея, я за тобой вторая :lol:
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение Rose » Чт дек 29, 2005 9:33 am

А я третья ,то есть за бесплатным... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P
Rose
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 3:04 am

Сообщение diminatorz » Чт дек 29, 2005 10:07 am

Можете написать им письмо с предложением.. Только пишите на адрес support@xyz, они только там отвечают.
Аватара пользователя
diminatorz
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:57 am
Откуда: Германия

Сообщение Betty » Чт дек 29, 2005 10:24 am

ну у тебя есть опыт с ними общения, пошли им ссылочку на наше обсуждение, плиз :roll:
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение irina62us » Чт дек 29, 2005 11:29 am

Ну вот опятьсомнения в душе моей :oops: Один говорит кажет а другой *Увы пока им нечем хвалиться так что трансляции не ждите *. Делать то чё :?: Новый год на нОсе :muzhiki: Всех с наступающим Новым годом!Добра вам и удачи ,счастья ,любви и здоровья !И пусть нам всем повезет в НГ хотя бы тем что не будет проблем с просмотрами наших любимых передач. :beer:
irina62us
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 7:24 pm
Откуда: NY

Сообщение diminatorz » Чт дек 29, 2005 11:47 am

Анатолий вообще что-то нечленообразное промямлил и ушёл. Я могу сказать, что я подписался и у меня показывает. На худой конец можно сделать на их сайте превью и посмотреть любой канал бесплатно в течении одной минуты. Пусть потом каждый делает своё мнение о качестве.
Аватара пользователя
diminatorz
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:57 am
Откуда: Германия

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron