CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение vik_mexican » Вт фев 08, 2005 5:37 am

1
Я с огромным удовольствием поделюсь своим большим опытом по просмотру этих каналов!!!

Нутак делитесь кокретно своим опытом, а то кроме слов да могу и помагу не чего я не увидел!!!
2
вот вам там правельно сказали я полностью подержую господина Irlarsen
ВСЕ каналы Корбины прекрасно работают. Кроме того Корбина организовала бесплатный проект, подчеркиваю БЕСПЛАТНЫЙ! Так вот надо ей сказать за это спасибо! Критика приведет только к раздражению и закрытию проекта, но никак не к расширению! Раз они закрыли заграницу, значит они это сделали не от хорошей жизни, и не от желания кому-то навредить. Просто у них нет технических возможностей. И вообще критиковать кого то за то, что человек делает бесплатно просто глупо! Ну представьте на секунду, что вы решили кому-то что-то сделать бескорыстно, а вас за это обругали и сказали, что сделали вы мало и не так! Как вам бы понравилось?
Спасибо Корбина
А никто из вас незадумавался кому вообще нужно в россии русское телевидение через инет когда его можно смотреть по простой антенне? То есть весь проект нацелен на зарубежных ползователей чтобы позже инет-каналы им продовать(как это сделало НТВ). Такчто критика не может раздражать а является сдоровой предпосылкой для дальнейшего развития!!!
3
Ну так надо было с этого и начинать!

Начинать с чего ? Просьбе о помощи ? Как вы сами заметили уже примерно 30 страниц дискуссии и вопросов решение этой проблемы.

4
Моя точка зрения следующая!!! Я полностью не поддерживаю этот бред!!! По другому это нельзя назвать!!!
Извините я не понял какой бред вы имеете ввиду? Разговор о проблеме или показ Корбины?
5
у вас почему-то у самого сложилось токое впичитления что цетирую: у вас" руки не стого места растут" конец цитаты!!!

Уважаемый господин Борис Крюк уменя сложилось впечатление что вы пытаетесь это сказать мне и всем остальным у кого не показываёт эти каналы
Что я вижу как большое оскорбление по отношению к участникам форума
5
vik_mexican!!! Давайте прикратим эту бессмысленую не кому не нужную демагогию которая ешё может продолжатся как минимум страниц на 30!!

Полностью с вами согласен!!
6
Я с огромным удовольствием поделюсь своим большим опытом по просмотру любых каналов с вами уважаемый господин vik_mexican!!!
Если у вас действиеульно есть конкретно ко мне? Конкретные вопросы? Пожалуйста!!!Задовайте!!! Я с большим удовольствием отвечю на каждий вопрос!!!
Если у вас есть ко мне конфидицыальные вопросы? Пишите в моё личное сообщение!!! Это кстатьи косается не посредствинно и всех других пользавотелей у кого имеются проблемы и нужна помощь!!!
вопрос прозвучал уже на 30 страницах,как решить проблему с "качественным" вещанием инет тв!"А ответ подобный ищете прокси"даже ненадо постить. Если есть какие-либо знания(конкретные, которые могут дальше помочь) каких нет у других то тогда большое спасибо
А в принципе тему можно закрывать так как толку никакого не будет. Или господин Борис Крюк поделится с нами его прокси серверами :D , В чём я лично сомневаюсь
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение Ljöla » Вт фев 08, 2005 9:50 am

всем привет из швеции
прочитала сообщения на форуме и считаю что в каждом есть доля истины.
я смотрю все русские каналы кроме ртр без больших проблем и напрямую без прокси правда иногда бывают заморочки при большой одновременой подключке желающих. советую искать другие серверы с русским тв их множество и легко подключиться
Ljöla

:lol:
Ljöla
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 7:09 am
Откуда: Sweden

Сообщение vik_mexican » Вт фев 08, 2005 10:13 am

...советую искать другие серверы с русским тв их множество и легко подключиться

что ты имеешь ввиду ? другие каналы или другие прокси?
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение Irlarsen » Вт фев 08, 2005 10:40 am

Вот, вот!!! Предложение искать другие серверы с русским ТВ, а также упоминание, что их множество и легко подключиться как раз может и привести бедных новичков к неправильному восприятию происходящего! Какие такие другие серверы??? Что за тайный неизвестный сервер????7 А здесь просто или элементарное непонимание того, как и откуда происходит вещание, или человек просто неправильно высказался. Она (или он), наверное, просто имел в виду другие сайты, кроме WEB телека, где тоже собранны вместе ссылки на вещание русских каналов в инете! Ну и какая разница с какого сайта подключаться? Тем более могу всем посоветовать. Подключайтесь только по ПРЯМЫМ ссылкам! Это намного надежнее! Всегда знайте сайт откуда происходит вещание, там можно и информацией нужной обогатиться и сразу же быть в курсе изменения ссылки! И если какие-то проблемы возникнут на сайте того же ВЕБ телека, так как ничто и нигде не застраховано от всяких бяк, то вы спокойно продолжаете смотреть любимые каналы по прямым ссылкам!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение vik_mexican » Вт фев 08, 2005 10:49 am

Irlarsen писал(а):Вот, вот!!! Предложение искать другие серверы с русским ТВ, а также упоминание, что их множество и легко подключиться как раз может и привести бедных новичков к неправильному восприятию происходящего! Какие такие другие серверы??? Что за тайный неизвестный сервер????7 А здесь просто или элементарное непонимание того, как и откуда происходит вещание, или человек просто неправильно высказался. Она (или он), наверное, просто имел в виду другие сайты, кроме WEB телека, где тоже собранны вместе ссылки на вещание русских каналов в инете! Ну и какая разница с какого сайта подключаться? Тем более могу всем посоветовать. Подключайтесь только по ПРЯМЫМ ссылкам! Это намного надежнее! Всегда знайте сайт откуда происходит вещание, там можно и информацией нужной обогатиться и сразу же быть в курсе изменения ссылки! И если какие-то проблемы возникнут на сайте того же ВЕБ телека, так как ничто и нигде не застраховано от всяких бяк, то вы спокойно продолжаете смотреть любимые каналы по прямым ссылкам!


Молодец красиво сказал!
а Ljöla не обижайся если что и всё таки спасибо за помощь, так благодоря тебе я смотрю опять эти каналы !
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение Irlarsen » Вт фев 08, 2005 12:44 pm

Прямо таки без приксиков???? Вот так вдруг????
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение rennie » Вт фев 08, 2005 1:03 pm

vik_mexican :D
если то что он сказал это не лажа, то помоги и мне лёля...я дажэе песню такую знаю про лёлю...даже две...или это про лялю... помоги....честно прокси задолбался искать....
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Ljöla » Вт фев 08, 2005 1:04 pm

ну и язва же вы госпожа irlarsenмягче надо быть мягче...и жизня легче будет и люди к тебе потянутся...
и я все каналы смотрю напрямую вот так то у нас в швеции круто все налаженно без прокси...
:lol:
Ljöla
Ljöla
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 7:09 am
Откуда: Sweden

Сообщение vik_mexican » Вт фев 08, 2005 1:33 pm

rennie писал(а):vik_mexican :D
если то что он сказал это не лажа, то помоги и мне лёля...я дажэе песню такую знаю про лёлю...даже две...или это про лялю... помоги....честно прокси задолбался искать....

rennie просто помогла а на мне тем что для швеции открыто а значит нужен их прокси :D из швеции, так как италия мне не может больше помочь, прокси больше не коннектятся, с израиля нет ни чего быстрого ну а российских прокси я уже давно ненаходил, а вот швеция ето что то новое. Хотя я тоже замучелся искать из 200 стран какие корбина пропускает!!!
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение rennie » Вт фев 08, 2005 3:46 pm

мда что-то моё логическое мышление хромает... :D ...бельгийские тоже некоторые идут у меня я писал...британские если что...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение vik_mexican » Вт фев 08, 2005 4:02 pm

rennie писал(а):мда что-то моё логическое мышление хромает... :D ...бельгийские тоже некоторые идут у меня я писал...британские если что...

danke danke
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение rennie » Ср фев 09, 2005 7:39 am

http://utenti.lycos.it/milkcountry/shar ... btelek.txt

новый списочек не знаю может никому и не надо ну я так просто может кому поможет
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Irlarsen » Ср фев 09, 2005 9:14 am

Людииии! Человеки!!!! Я же сто раз писала, что я из Норвегии и у меня показывает без прокси и предлагала использовать норвежсеие прокси. Мало того у меня и ОРТ показывает (с Корбины!) Я это тоже писала!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение vik_mexican » Ср фев 09, 2005 11:31 am

Irlarsen писал(а):Людииии! Человеки!!!! Я же сто раз писала, что я из Норвегии и у меня показывает без прокси и предлагала использовать норвежсеие прокси. Мало того у меня и ОРТ показывает (с Корбины!) Я это тоже писала!


Вот прикол всё равно не работает вот прокси из норвегии 217.8.130.152:80 и не коннектится, причём только к корбине.
Интересно как корбина выбирает кто из запада имеет доступ а кто нет. Есть ли какой то диапозон?
Хотя мне написали различий на стран нет.
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение rennie » Ср фев 09, 2005 12:16 pm

а я о чём всё время и спрашивал...есть и немецкие прокси которые коннектятся к корбине...значит и немецкие провайдеры гипотетически есть которые это могут...а вот в чём разница неизвестно...я их спрашивал а они мне просто трафик на загрваницу ограничен...ну к орт мы все могли по-моему смотреть когда не было этого дела с прокси...и сейчас с проксями смотрим всегда это видимо как раз лажа для росссиии полная...самый рейтинговый канал... :wink:
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron