CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение gvj » Пн авг 29, 2005 2:53 am

Итак:

Вещание на западных каналах на данный момент ограничено 400Kbps, для вас это будет видно как 355 Kbps.

Mclips видно на 124Kbps, мы работаем над этим.

MTV на западе пока не будет.
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Сообщение gvj » Пн авг 29, 2005 2:54 am

Для Corbina News открыть вещание с запада ?
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Сообщение igor-omsk » Пн авг 29, 2005 5:51 am

gvj писал(а):Для Corbina News открыть вещание с запада ?


Да интересно посмотреть. раньше же был доступ
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение rennie » Пн авг 29, 2005 6:05 am

необязательно открыть. можно ведь просто заапать последний выпуск только куда-то ну вот сюда http://www.megaupload.com или сюда http://www.putfile.com смотря какой размер и потом запостить линк здесь на форуме. чтобы это никак не пересекалось с сервером в сша. так кто захочет просто скачает файл оттуда без лишней нагрузки для остальных каналов на сервере.
MTV на западе пока не будет.


это на время есть какие-то проблемы в правовом плане или это маркетинговое решение. если да то неужели это навсегда? или пока сервис не сделают платным?
Последний раз редактировалось rennie Пн авг 29, 2005 7:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение rennie » Пн авг 29, 2005 7:31 am

я не очень понял ты о вэбтелеке или о корбине?
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение gvj » Пн авг 29, 2005 7:36 am

>Специально зарегистрировался, что бы вам и вашему руководству,высказать мнение большенства людей, которые считают, что обрашение к вам, уже само по себе унизительно. Стыдно господа, делать то, что вы делать не умеете. Я посмотрел ваш сайт и мне сразу стало ясно, у вас нет своих серверов и не морочьте голову людям, вы реселеры и поэтому у вас все да подсосе, вы даже интернет каналалов своих не имеете.
>Перестаньте людям забивать мозги,телевидение на 50человек, которое вы украли, должно быть закрыто.

Ничего не понял.
Что мы у кого украли ?
Что значит реселлеры ? Что именно мы вам продали ?

Насчёт своих серверов и каналов:

http://www.corbina.net/about/


Name: corbina.tv
Address: 195.14.50.23

inetnum: 195.14.50.0 - 195.14.50.31
netname: CORBINA-SERVERS
descr: Corbina telecom's network servers:
descr: DNS, mail, news, proxy, cvsup etc.
country: RU
admin-c: CORB1-RIPE
tech-c: CORB1-RIPE
status: ASSIGNED PA
remarks: INFRA-AW
mnt-by: RU-CORBINA-MNT
source: RIPE # Filtered

route: 195.14.32.0/19
descr: RU-CORBINA BLOCK
origin: AS8402
mnt-by: RU-CORBINA-MNT
source: RIPE # Filtered


Name: video.corbina.tv
Address: 83.102.146.98

inetnum: 83.102.146.96 - 83.102.146.127
netname: CORBINA-TVCORBINA
descr: Corbina Telecom
descr: TV Broadcast
country: RU
admin-c: CORB1-RIPE
tech-c: CORB1-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: RU-CORBINA-MNT
source: RIPE # Filtered

route: 83.102.128.0/17
descr: RU-CORBINA BLOCK #4
origin: AS8402
mnt-by: RU-CORBINA-MNT
source: RIPE # Filtered
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Re: Уважаеммый господин gvj !!!!

Сообщение Legrelle » Пн авг 29, 2005 8:45 am

vladimirb1 писал(а):Специально зарегистрировался, что бы вам и вашему руководству,высказать мнение большенства людей, которые считают, что обрашение к вам, уже само по себе унизительно. Стыдно господа, делать то, что вы делать не умеете. Я посмотрел ваш сайт и мне сразу стало ясно, у вас нет своих серверов и не морочьте голову людям, вы реселеры и поэтому у вас все да подсосе, вы даже интернет каналалов своих не имеете.
Перестаньте людям забивать мозги,телевидение на 50человек, которое вы украли, должно быть закрыто.

Господа гоните его прочь!
Г-н Владимир! Я, например, несколько раз старался на "Корбине" просмотреть фильмы. Возможно, в силу своей не профессиональности владением компом, я так и не смог настроить проигрыватель для просмотра телепередач на вашем сайте. Свой выбор остановил на вебтелеке, и, худо-бедно, смотрю новостные программы и фильмы. Поэтому, мне не понятны ваши ревностные высказывание в адрес данного ресурса, да притом таким тоном. Если Вы хотите привлечь внимание аудитория данного ресурса на ваш сайт, то, напишите, каким преимуществом ваш ресурс преобладает, и как можно просто зайти и просмотреть ваши передачи. Никто тут никому мозги не забивает и насильно не держит, а наоборот, помогают и подсказывают, как настроить и комфортно просмотреть ту или иную программу. Вот неделя, как я бьюсь над настройкой проигрывателя, у которого то звук пропадает, то кадры на месте стоят. Что я, по-вашему, должен сделать, хлопнуть дверью и уйти? На этом форуме есть океан подсказок, и если у меня не хватает масло в "бесталковке" применить эти подсказки правильно, чтобы нормально просматривать передачи, то, в этом не виноваты руководители этого сайта. Без сарказма и дыханием яда, настройте свой ресурс и форум как здесь, может, Вам и удастся привлечь внимание аудитория к Вам. А выше Ваш пост, худая реклама для вашего ресурса. Удачи!
Legrelle
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 6:59 am

Сообщение EugeneK » Пн авг 29, 2005 9:09 am

>gvj

Можно всё-таки ответить на вопрос по поводу виртуального видео-магнитофона? Будет ли он доступен за пределами России? На настоящий момент он недоступен. Спасибо.
EugeneK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:06 am

Сообщение gvj » Пн авг 29, 2005 9:28 am

Магнитофон переделывается с "0"

После переделки скорее всего будет доступен
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Сообщение SlavaD » Пн авг 29, 2005 12:30 pm

Как скоро появиться МТВ-Россия для запада. Очень хочеться посмотреть
SlavaD
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 3:55 am

Сообщение rennie » Пн авг 29, 2005 12:35 pm

rennie писал(а):необязательно открыть. можно ведь просто заапать последний выпуск только куда-то ну вот сюда http://www.megaupload.com или сюда http://www.putfile.com смотря какой размер и потом запостить линк здесь на форуме. чтобы это никак не пересекалось с сервером в сша. так кто захочет просто скачает файл оттуда без лишней нагрузки для остальных каналов на сервере.
MTV на западе пока не будет.


это на время есть какие-то проблемы в правовом плане или это маркетинговое решение. если да то неужели это навсегда? или пока сервис не сделают платным?

повторяюсь чтобы вы ответили если не заметили в первый раз. :D
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение gvj » Пн авг 29, 2005 12:49 pm

MTV для запада проблема прежде всего юридическая, так что на данный момент вещания нет. Срок разрешения не определён.
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Сообщение igor-omsk » Пн авг 29, 2005 3:51 pm

А раньше был анонс, что сорбина будет показывать ТНТ (под анонсом понимаю кнопку с надписью скоро). Что-то на этот счет можете сказать. будет или нет?
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение edvis » Вт авг 30, 2005 1:42 am

2 Legrelle

vladimirb1 писал своё гневное послание не в адрес Вебтелека, а в адрес Корбины ( см. адрессат на его посте: Заголовок сообщения: Уважаеммый господин gvj !!!!).
edvis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 6:19 am
Откуда: Sweden

Сообщение Irlarsen » Вт авг 30, 2005 3:55 am

И чего он на Корбину наехал? Уж ничего плохого Корбина, во всяком, случае не делает! Имеет право сайт транслировать каналы или это воровство, они уж как-нибудь сами разберутся. Нами то только польза, что они транслируют каналы, да еще и бесплатно! Наоборот! Пусть транслируют побольше каналов продолжают это делать БЕСПЛАТНО!!!!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron