CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение Irlarsen » Вт авг 23, 2005 2:34 pm

Слуйшай, а зачем ты тогда платишь руссианонлайн, если тебе одному известен сугубо секретный сайт транслирующий, причем в страшной тайне от всех, такую кучу каналов? Пока кроме Корбины этого никто не делает (бесплатно я имею в виду. Видимо у Корбины появился конкурент, но ОООЧЕНЬ засекреченный!!!!!!!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение Сергей78 » Вт авг 23, 2005 7:19 pm

Плачу по 2-м причинам:
1)Из-за канала "Спорт" и записей.
2)Из-за сбоев и непостоянства бессплатных сайтов.
Сергей78
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:09 am
Откуда: США

Сообщение rennie » Вт авг 23, 2005 9:21 pm

gvj, представтесь. мне и я думаю многим не совсем ясно о чём идёт речь. вы откуда с корбины? откуда такая забота тогда? скоро всё равно прикроете лавку...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение gvj » Ср авг 24, 2005 6:02 am

Отвечаю:

я занимаюсь технической стороной вещания
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Сообщение rennie » Ср авг 24, 2005 7:51 am

gvj как в конторе "рога и копыта" зитцпредседателем корбины будет я так понимаю. так как он "отвечает"
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение rennie » Ср авг 24, 2005 7:55 am

откуда такая забота тогда? скоро всё равно прикроете лавку...



???
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение gvj » Ср авг 24, 2005 9:02 am

Насчёт "прикроете лавку" я вообще не понял.

Я ведущий инженер Corbina Telecom, занимаюсь в том числе и техническими вопросами IP-вещания.

http://www.webinform.ru/comments/1247.html

Мы в данный момент ведём тестирование вещания через несколько серверов, при просмотре лучше придерживаться порядка, о котором я рассказал.
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Re: Corbina TV

Сообщение rennie » Ср авг 24, 2005 9:20 am

Unval писал(а):Vot chto ja poluchil ot Corbina TV na moj vopros pochemu stalo nevozmozhno podkliuchitsia k nim:
Здравствуйте,

В связи с огромной популярностью сайта http://www.corbina.tv мы испытываем временные трудности с облсуживанием большого числа одновременно подключенных пользователей.

Мы работаем над этой проблемой и в самое ближайшее время собираемся увеличить количество серверов вещания и полосу пропускания.

Хотелось бы напомнить, что услуга предоставляется в тестовом режиме и не является коммерческой. Поэтому мы не можем нести ответственность за качество предоставляемого сервиса. С другой стороны, мы делаем все от нас зависящее для того, чтобы наши пользователи получали интернет телевидение самого высокого качества, ограниченное только возможностями современной сети Интернет.

В скором будущем, мы планируем увеличить количество вещаемых телеканалов и улучшить качество вещаемого контента. Подобная услуга будет предоставлятся на коммерческой основе и будет платной. Мы, возможно, оставим вещание некоторых телеканалов в бесплатном режиме, но только для демонстрации возможностей проекта Corbina TV.

С уважением,

----
Corbina TV Technical Support
Corbina Telecom



- насчёт прикроем лавку. если будет платным нам это не нужно. на вэбтелеке только бесплатные ссылки. и насколько я знаю это первоначальная концепция сайта. так что открывайте у себя форум для платных пользователей и пишите там. или идите компануйтесь с шарашкиной конторой типа русськатвонлайна.ком или джумп.тв. как только ваша услуга станет платной линки на неё исчезнут отсюда зачем же людям посещающим этот сайт что-то обьяснять не понимаю.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Сергей78 » Ср авг 24, 2005 9:26 am

А почему Корбиновский виртуальный видик не доступен всем?
Туда до сих пор можно зайти только через прокси,а смотреть в записи передачи вообще
не возможно,т.к плеер не открывается.
Сергей78
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:09 am
Откуда: США

Сообщение luna » Ср авг 24, 2005 11:01 am

вот это верно подметил rennie
полностю согласен, то что вы инженер то мы все за вас рады а поповоду проблемы и по сути от вас ничего нового не услышали так что оргументируйте поподробнее что вы хотели нам донести
Аватара пользователя
luna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:54 am

Сообщение gvj » Ср авг 24, 2005 11:38 am

Объясняю подробно:

в настоящий момент есть два сервера -- в России и с США.

Полоса на российском сервере неограничена, но вещание с него на запад нам не очень удобно

Полоса на сервере в США в данный момент ограничена 50Mbit/s

Балансировкой нагрузки занимается редиректор на corbina.tv, хождение мимо него по прямым ссылкам ни к чему хорошему не приведёт, я просто эти дырки перекрою.

Если редиректор отправил вас на сервер, а полоса на нём оказалась переполнена, то вы получите отбой. Попробуйте пойти по ссылке еще раз, скорее всего вас соединит со свободным сервером.

Если есть конкретные технические вопросы -- я готов на них ответить, на реплики, которые выдаёт rebbie я отвечать не буду.
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Сообщение Jahn » Ср авг 24, 2005 11:52 am

Вот вы мне скажите к чему эти ваши перепалки и к чему вы здесь говорите эти выкрики ..

Вы по конкретней можете сказать что происходит если это в вашей силе рассказать или объяснит ,,,почему все время пишет буфер и срывается как бы не подключаясь....
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Сообщение inna151 » Ср авг 24, 2005 11:52 am

мужик!!! ты крут! не слушай не кого! 8)
Аватара пользователя
inna151
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:20 pm
Откуда: USA. New York

Сообщение Jahn » Ср авг 24, 2005 11:58 am

inna151 писал(а):мужик!!! ты крут! не слушай не кого! 8)


Вот не могу промолчат извините меня все кто заходит на форум ,,,ты к чему эти слова сказала в чём крутизна виражаеться ,,,или мы все должны сидит по твоему Авотора что ты еше ребёнок ...

Ещё раз приношу свои извинения ..
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Сообщение val » Ср авг 24, 2005 12:09 pm

джумп.тв?
Dajte po angliski, pozhalusta
val
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 3:53 pm
Откуда: DC

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron