CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение IDHIT » Вс сен 04, 2005 9:06 am

В том то и дело, что все ТРАНСПОРТЫ отмечены.
Вчера сделал ещё пару заказов на запись, может сегодня заработает нормально...
IDHIT
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 5:47 pm

Сообщение IDHIT » Вс сен 04, 2005 9:14 am

Проверил, на ПЕРВОМ всё так же, вместо звука стоит шипение и видик работает с теми же проблемамаи как и вчера...
Может кто подскажет в чём дело?
Хотя RTVI c битрейтом 700 работает отлично!!!
И ещё, вместо установленых, ну скажем, 2х часов записи, записывает, то 1.20, то 1.40.
У всех подобное творится?
IDHIT
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 5:47 pm

Сообщение igor-omsk » Вс сен 04, 2005 9:20 am

Зашел на сайт СТС. Они поставили ссылку на видео он-лайн, корбиновский. Насколько я понимаю, с сайта корбины если кликать, то я перехожу на американский сервак, а по этой ссылке идет российский сервак. Если я прав, то товарищи с корбины дайте СТС нормальную ссылку, а тотрафик из-за границы у вас будет приличный.

вот их ссылка
http://www.ctc-tv.ru/online.asx

:malina:
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение rennie » Вс сен 04, 2005 1:41 pm

да вроде нормальная у них ссылка корбиновская как и для нас всех.

<REF href="mms://corbina.tv/cgi-bin/redirect.perl?chan=tv2"/> </ENTRY> </ASX>
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение igor-omsk » Вс сен 04, 2005 3:05 pm

rennie писал(а):да вроде нормальная у них ссылка корбиновская как и для нас всех.

<REF href="mms://corbina.tv/cgi-bin/redirect.perl?chan=tv2"/> </ENTRY> </ASX>


Да похоже.
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение Irlarsen » Пн сен 05, 2005 6:58 am

Люди добрые, что0то у меня с видиком. Записанные программы не запускаются совсем
Windows Media Player cannot play the file. If the file is on another computer, verify that you are connected to the network. If you typed a path, verify that it is correct. If the problem persists, the server might not be available.

Может я заказываю как-нибудь не так? Я просто указываю, начало и длительность записи. Может в комментариях чего надо писать? Может кто-нибудь подскажет? Может снова зарегистрироваться. Я, кстати, по почте никаких уведомлений о совершившейся записи не получаю. Помогите кто чем может!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение igor-omsk » Пн сен 05, 2005 8:05 am

Irlarsen писал(а):Люди добрые, что0то у меня с видиком. Записанные программы не запускаются совсем
Windows Media Player cannot play the file. If the file is on another computer, verify that you are connected to the network. If you typed a path, verify that it is correct. If the problem persists, the server might not be available.

Может я заказываю как-нибудь не так? Я просто указываю, начало и длительность записи. Может в комментариях чего надо писать? Может кто-нибудь подскажет? Может снова зарегистрироваться. Я, кстати, по почте никаких уведомлений о совершившейся записи не получаю. Помогите кто чем может!


он то работает, то нет. Корбиновцы писали , что идет тестовый режим и они его отлаживают. У меня тоже он косячит, то запишет, то нет. Так что ты делешь все правильно, просто видик не пашет
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение luna » Пн сен 05, 2005 8:45 am

сейчас попробовал включит`корбину звук ест а картинка не показывает у кого как работает ??????
Аватара пользователя
luna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:54 am

Сообщение Irlarsen » Пн сен 05, 2005 8:48 am

igor-omsk писал(а):
Irlarsen писал(а):Люди добрые, что0то у меня с видиком. Записанные программы не запускаются совсем
Windows Media Player cannot play the file. If the file is on another computer, verify that you are connected to the network. If you typed a path, verify that it is correct. If the problem persists, the server might not be available.

Может я заказываю как-нибудь не так? Я просто указываю, начало и длительность записи. Может в комментариях чего надо писать? Может кто-нибудь подскажет? Может снова зарегистрироваться. Я, кстати, по почте никаких уведомлений о совершившейся записи не получаю. Помогите кто чем может!


он то работает, то нет. Корбиновцы писали , что идет тестовый режим и они его отлаживают. У меня тоже он косячит, то запишет, то нет. Так что ты делешь все правильно, просто видик не пашет


Так записывает то он записывает, а плеер такую вот бяку выдает! У кого-нибудь есть такое?
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение Aloka » Пн сен 05, 2005 10:50 am

Ну у меня таже история, ты так не волнуйся, может КОГДА-НИБУДЬ всё будет хорошо с этим видиком.
Aloka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 3:46 am
Откуда: UK

Сообщение Irlarsen » Пн сен 05, 2005 2:22 pm

Я зарегистрировалась заново, все показывает. Жаль, конечно, что пришловь отказаться от привычного логина, но все-таки возможность просмотра важнее!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение Aloka » Вт сен 06, 2005 5:28 am

Ну я вот тоже сейчас перерегистрировалась, и заказала кое-что, посмотрим как оно сработает.
Aloka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 3:46 am
Откуда: UK

Сообщение rennie » Вт сен 06, 2005 8:53 am

gvj, никаких продвижений с MTV? хотелось бы хоть чуточку подуспеть посмотреть его бесплатно... :roll:
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение luna » Ср сен 07, 2005 11:47 am

сейчас включил Корбину все работает с видиком там все и так понятно делают а вот Мтв хотелось бы тоже зацепить, уважаемый gvj может что скажете по сути
Аватара пользователя
luna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:54 am

Сообщение gvj » Ср сен 07, 2005 11:59 am

MTV для запада НЕТ !
Изменений пока не предвидится.
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron