CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение president2005 » Пт май 20, 2005 4:30 am

nousferato писал(а):Меня вот волнует такая проблема: нахожу прокси по описанию русская, проверяю, проверялки пишут что она рабочая, пробую запихнуть куда надо, а эта сво**чь не показывает =(, пробую запихнуть в эксплорер чтоб проверить: и вуаля страница открывается, правда с некоторыми такими прокси даже яндекс не открывается иногда.

Привет! Попробуй сделать следующие заходишь вот сюда дальше выбираешь в верхнем меню "Proxy List" --> "Proxy List by type" --> "HIGH ANONYMITY PROXIES" дальше пробуй все прокси, у меня работают даже которые не русские! Удачи!!!
president2005
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 12:14 am

Сообщение rennie » Пт май 20, 2005 5:17 pm

Alien писал(а):Немецкого телевидения, к сожалению, тоже нет. В моем общежитии не проведен кабель (если бы не прекрасный парк под окном и оставшиеся пол года до окончания учебы, только бы меня тут и видели), самим антенны нам ставить запрещают, а денег у общаги нет. Вот и остается мне интернет как единственный источник. Интернет мы провели себе сами, втихаря. 5Мб на четверых. Нам хватает, не все же смотрят телевизор, как я. Они же не русские :)

www.eurovision.de утверждают что будут транслировать на своём сайте live stream с финала евровидения....так что смотри завтра в оба сможешь посмотреть ещё всё стоющее....

TV-Termine

Finale in Kiew:
21. Mai 2005
ab 20.15 Uhr im Ersten

Alle Sendungen werden hier auf www.eurovision.de per LIVE-Stream übertragen.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение SEREGA784 » Пт май 20, 2005 6:32 pm

"Live Streaming of the Final Eurovision"

Live Streaming of the Eurovision Semi-Final and Final on www.eurovision.tv
Both the Semi-Final and the Final of the Eurovision Song Contest will be streamed live in DSL and ISDN quality on www.eurovision.tv.

In partnership with T-Online, the EBU has made it possible to watch the stream of the two live televised shows on the Internet.

Both streams will be available during the TV broadcast of the two shows.

Live broadcast of the Semi-Final: 19 May, 19:00 – approx. 21:15*
Live broadcast of the Final: 21 May, 19:00 – approx. 22:20*

* All times are UTC (GMT). UTC + 3 hours = local time Kyiv / UTC + 2 hours = Central European Time (CET).
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение Podhod » Пт май 20, 2005 7:57 pm

Уважаемые Господа помогите!!!Что я уже только не делал а оно не работает.Следую всем инструкциям и ни как!!! пару раз правда смотрел ,но с задержками и остановками ,а вот уже неделю бьюсь и вообще н и ч е гоооо.Может найдётся желающий помочь.Буду очень признателен.Может подскажите прокси который работает сейчас и с которого можно смотреть в Израиле.Спасибо! :cry:
Podhod
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 6:43 pm
Откуда: Украина -Израиль

Сообщение SEREGA784 » Пт май 20, 2005 8:00 pm

Посмотри вот этот отдел http://www.webtelek.com/forum/viewtopic.php?t=568
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение Podhod » Пт май 20, 2005 8:02 pm

Я только из него вышел
Podhod
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 6:43 pm
Откуда: Украина -Израиль

Сообщение Сергей78 » Пт май 20, 2005 9:30 pm

У кого то вообще показывает Корбина?

По моему у них какие то проблемы в данный момент т.к у меня всегда по разным прокси работало, а сейчас уже несколько дней плеер не конектитса. Также перестал работать виртуальный видик Корбины, но почему то никто из форума об этом не упоминает как будто все нормально как ни в чем не бывало.
Я уже написал один раз про не работоспособность видика, давайте ребята подсказывайте , надо помогать друг другу!
А что случилось с Борисом Крюком? Может он посоветует нам что нибудь...
Сергей78
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:09 am
Откуда: США

Сообщение edvis » Сб май 21, 2005 2:05 am

У меня второй день не работает.
Вчера потратил уйму времени на поиски "здоровой" proxy.
Результат- НОЛЪ. Но как говорит Семён Семёнович: "Будем искать..."
edvis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 6:19 am
Откуда: Sweden

Сообщение nousferato » Сб май 21, 2005 3:34 am

Аналогичная ситуация, ни одной живой, ПОДХОДЯЩЕЙ прокси я так и не нашел, радует только одно через пару дней домой еду :lol: :lol:
Аватара пользователя
nousferato
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 3:46 pm
Откуда: Россия,Москва (сейчас в США)

Сообщение rennie » Сб май 21, 2005 5:12 am

пробуйте со старыми линками...
2Alien
ну вот видишь можешь смотреть чисто оригинал на www.eurovision.tv или с немецкими комментариями если тебе так легхче на www.eurovision.de
---



чтобы не создавать новый ответ 2Alien нет за что... :arrow:
Последний раз редактировалось rennie Сб май 21, 2005 7:58 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Podhod » Сб май 21, 2005 5:35 am

Хоть старые хоть новые,а результат тот же :cry:
Podhod
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 6:43 pm
Откуда: Украина -Израиль

Сообщение Alien » Сб май 21, 2005 6:43 am

2 rennie: спасибо огомное :) Конечно, на немецком мне смотреть намного интереснее. Английским, к сожалению, не владею. Я не волшебник, а только учусь :)
Аватара пользователя
Alien
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 2:14 am
Откуда: Гамбург

Сообщение inna151 » Сб май 21, 2005 1:00 pm

:evil: :evil: :evil: Вот вы всё пишите что искать там да сям... . Мы найти рабочий прокси неможем... . А свой слабо написать?!?!?(Тем которым вы пользуетесь)Или трудно помочь(Скопировать номер прокси(рабочий) а потом его в ставить на форум)?!?!?! Да и кстати все прокси которые вы писали раньше СДОХЛИ! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
inna151
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:20 pm
Откуда: USA. New York

Сообщение rennie » Сб май 21, 2005 1:49 pm

inna151 писал(а)::evil: :evil: :evil: Вот вы всё пишите что искать там да сям... . Мы найти рабочий прокси неможем... . А свой слабо написать?!?!?(Тем которым вы пользуетесь)Или трудно помочь(Скопировать номер прокси(рабочий) а потом его в ставить на форум)?!?!?! Да и кстати все прокси которые вы писали раньше СДОХЛИ! :evil: :evil: :evil:

сама ответ написала на то что спрашиваешь...догадайся с 3 раз почеиу никто сюда ничего не пишет! :)
...


EUROVION

на сайте немецком оказывается тоже самое![/url]
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Alien » Сб май 21, 2005 2:08 pm

Нет ну тут же никаких прокси не нужно. :shock: Или я ошибаюсь:confused: Никакого eurovision у меня не показивает. Говорит прокси неправильные:evil:
Аватара пользователя
Alien
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 2:14 am
Откуда: Гамбург

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron