CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение Betty » Чт дек 22, 2005 7:58 am

Привет всем!
Мое мнение такое, что выбор есть всегда, например, смотреть или не смотреть.......не понятно другое если все на самом деле так как вырисовывается, почему молчат специалисты, например люди с вебтелека, почему показаны ссылки, которые устарели, почему Корбина не выдает объявлений об изменении условий?....просто стало жалко потраченного времени, просиженного перед компом в ожидании вещания хоть чего-нибудь.......
Уважаемые модераторы Вебтелека! услыште нас пожалуста! Опишите реальную картину, варианты, прогнозы......переходить или нет к платному ТВ каждый для себя решит сам, но сидеть в неведении в ожидании "чуда"..............
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение Effer » Чт дек 22, 2005 9:03 am

Не знаю,что это за ссылка,но у меня она не открывается.Google такой адрес не обнаруживает тоже.

Betty,а местные модераторы-то чем помогут тебе? Они ж,как я понял,сами в Америке находятся.Так что единственный способ - это связываться с Корбиной или по мылу,или по телефону.Господин gjv давал тут номер своего телефона как-то.Надо поискать.Мыло я 3 дня назад отправлял,но читать,а уж тем более отвечать на него там не хотят.Видать у них сейчас юбилей на первом месте и Новый год...
Effer
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:23 am
Откуда: Кёльн,Германия

Сообщение Настёнок » Чт дек 22, 2005 9:18 am

sveti писал(а):хорошо хоть видео с карбины работает таким образом удалось посмотреть сериалы странно телеконалы с карбины не работают а видео записывает пришлось взаписи смотреть


Я записала передачу с корбины, но также ничего не показывает, только идет подключение к медиа плеер и всё! Запись есть но не идет :?
Настёнок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 12:21 pm
Откуда: Германия

Сообщение rennie » Чт дек 22, 2005 9:20 am

у них есть там свой форум. может там наму дастся с ними поговорить?
правильный адрес без опечаток
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение tester » Чт дек 22, 2005 9:23 am

sveti писал(а):tester буду только рада что это лажа как вы говарите но сегодня звонила корбине и мне там дали этот адрес и сказали что корбина для заграничных пользователей будет вещять только по этому адресу если у вас есть другая информация то поделитесь а так получается что выбора нет придётся платить


пока что у меня лично необходимости платить не видно :) Но 10 баксов это фигня - по сравнению с геморроем от пэйпэла.

Американский сервис будет работать для Америки нормально - это уже проходили. Там даже время настроено для Америки. Плюс пейпел - ну не распространена эта штука в Европе - раз, в баксах она - два (у меня банк будет брать комиссию процента 2 только за конверсию...), под Америку заточен от и до...
При нахождении их сервака в Америке мне будет смешно как в Европе можно будет смотреть это - даже если он будет лишь ретранслировать корбиновский поток.
tester
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 1:48 pm

Сообщение tester » Чт дек 22, 2005 9:36 am

и что? :) не работает же..
tester
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 1:48 pm

Сообщение Betty » Чт дек 22, 2005 10:26 am

Своим обращением к админам вебтелека я имела в виду убрать неработающие ссылки. Где бы они не находились, своей работой в данный момент вводят в заблуждение пользователей инета ....у меня, например, по-прежнему при клике на ссылки с вебтелека (СТС, Рен-тв, ТНТ) медиаплеер пишет что ссылки устарели.....ну и зачем мне это?
я преданный пользователь вебтелека и хочу пользоваться тем, чем возможно и по мере возможности быть в курсе всех возможностей - сорри за товтологию, за то как сказала :lol: ....
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение XYZTV » Чт дек 22, 2005 11:15 am

Уважаемые пользователи Webtelek.

Мы благодарим Вас за ваш интерес к проекту WorldStreamTV, созданный совместными усилиями Caravan Communications и Corbina Telecom. Сайт WorldStreamTV.com находится на стадии тестирования и поэтому возможны перебои в его работе. Мы заранее приносим свои извинения. О дате выхода Проекта будет объявлено дополнительно.


C Уважением,
WorldStreamTV team
XYZTV
 

Сообщение sveti » Чт дек 22, 2005 11:28 am

Настёнок-видио с корбины у меня работает единственная возможность посмотреть передачи в записи
sveti
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 10:45 am
Откуда: swiss

Сообщение Human » Чт дек 22, 2005 11:57 am

Ну и что теперь делать? Как смотреть Росс.ТВ? Платить 10 баксов не хочу, лучше спутниковую антенну купить. Всё им денег мало капиталисты проклятые!!!
Human
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 11:52 am

Сообщение Rose » Чт дек 22, 2005 12:06 pm

Да,времена,,,не показывает видео на нашей любимой Корбине ,записывает,но посмотреть что записалось невозможно!!! :shock:
Rose
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 3:04 am

Сообщение sveti » Чт дек 22, 2005 12:13 pm

на этом платном сайте тож ещё не всё впорядке на русском тексте страница не открывается регистрация не проходит как платить не фига не срабатывает и где гарантия если заплотить то не будет такойже котоваси как и с бесплатными сайтами вообщем бордак да и только Спасибки вам корбина за подарочек на Новый год!
sveti
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 10:45 am
Откуда: swiss

Сообщение Alien » Чт дек 22, 2005 1:12 pm

Вот нашла случайно:

«Корбина Телеком» выходит на московский рынок платного ТВ
11.08.2005

По оценкам вице-президента компании, через два года интернет-телевидение от «Корбины» будут смотреть около полумиллиона абонентов.
На московский рынок платного телевидения выходит известный игрок рынка связи - «Корбина Телеком». Альтернативный оператор уже запустил в тестовую эксплуатацию систему телевещания через интернет. В компании рассчитывают, что уже через два года ТВ «Корбины» смогут смотреть около 500 тыс. зрителей, сообщает газета «Коммерсантъ».
Как рассказал изданию вице-президент «Корбины Телеком» Александр Малис, первоначальные инвестиции в телевещательный проект составили около $100 тыс. На сегодняшний день в режиме тестовой эксплуатации «Корбина» обслуживает порядка 3 тыс. абонентов, опытно-коммерческую эксплуатацию системы планируется начать в середине сентября. «К концу года намерены подключить около 20 тыс. абонентов, - говорит господин Малис. - По нашим подсчетам, через два года мы вместе с поставщиками контента будем получать около $36 млн в год, из которых на нашу долю придется половина». По оценкам господина Малиса, через два года интернет-телевидение от «Корбины» будут смотреть около полумиллиона абонентов.
Подписчикам интернет-ТВ будет доступно 96 телеканалов. Чтобы стать абонентом телевидения от «Корбины» , абонент должен иметь дома или в офисе выделенную интернет-линию любого провайдера со скоростью передачи данных не менее 512 кбит/с, (такая скорость доступна большинству абонентов московских домашних интернет-сетей), а также купить специальный декодер, подключаемый к сетевому кабелю и телевизору (стоимость устройства - около $100). Транслироваться будут традиционные платные международные каналы, такие как Discovery, Hallmark, Euro-sport, а также некоторые собственные под условными названиями «Про рыбалку», «Автомобили», «Здоровье», «Реклама». Полный пакет каналов будет стоить около $25 в месяц.

Источник: AdMarket.ru
Аватара пользователя
Alien
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 2:14 am
Откуда: Гамбург

Сообщение Alien » Чт дек 22, 2005 1:44 pm

gvj писал(а):...
3) Не надо пользоваться прямыми линками. Не надо пользоваться прямыми линками. Не надо пользоваться прямыми линками.
Надо пользоваться линками с сайта www.corbina.net. возможно, через русские прокси.


Не умеем научат, не хотим... в общем уже заставили пользоваться линками с сайта corbina.tv. Только русских прокси, подходящих к корбине никак не найти. Русских-то проксей полно, только к корбине они не подходят.

gvj писал(а):...
5) У меня действительно нет времени читать этот форум постоянно. На след. неделе постараюсь прикрутить форум на corbina.tv.


И где он этот форум?

gvj писал(а): 6) С Новым годом что-нибудь придумаем.


Вот вам и пожалуйста, додумались... Теперь плакал наш Новый год.

А обещал-то, обещал. 36 млн. $ очень хочется, я все понимаю. Но почему надо было портить людям праздник? Неужели нельзя было начать собирать эти миллионы со следующего года?
Аватара пользователя
Alien
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 2:14 am
Откуда: Гамбург

Сообщение Effer » Чт дек 22, 2005 1:58 pm

Да уж...Слов нет.То,что этот worldstreamtv - корбиновских рук дело,и так понятно.Как-то некрасиво и непорядочно это выглядит.Нормальные люди хотя-бы за месяц об этом предупреждают,что грядут изменения.А тут тишина.Тихим сапом чего-то мастрячат там себе и даже ни слова,ни полслова.
Ну что ж!Удачи им и пущай дальше свои миллионы зарабатывают.Только с такими программистами и с таким отношением к клиентам у них вряд ли что получится.
Effer
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:23 am
Откуда: Кёльн,Германия

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron