CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение sveti » Пт дек 23, 2005 11:37 am

Betti что за адрес поделись счастьем
sveti
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 10:45 am
Откуда: swiss

Сообщение Rose » Пт дек 23, 2005 11:51 am

А у нас в Европе нет вещания,поделись Betty с какого сайта смотришь :)
Rose
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 3:04 am

Сообщение Betty » Пт дек 23, 2005 11:52 am

дык нет никакого нового адреса.....все тот же адрес http://www.corbina.tv/, просто очередной клик принес результат.....к слову ссылки с вебтелека по-прежнему показывают, что адрес устарел :shock:
заодно и на xyz зарегистрировалась, обещали письмо прислать, десять долларов за один месяц так уж и быть заплачу, как оно будет обязательно опишу, если будет чего описывать.....
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение Rose » Пт дек 23, 2005 12:20 pm

Анатолий писал(а):Даю всем совет не спешите регистрироваться. Посмотрите сначала с каким качеством идёт картинка. То что я видел с их сайта это полная профанация. Пусть сначала покажут то что они хотят продать. И обратите ещё ваше внимание на то что у них на сайте нет адреса по которому они зарегистрированы нет ни фамилий ни телефонов.жаловаться вам просто будет ненакого а деньги с вас они снимут предоплатой.

Да,полностью солидарна!!! Ничего не ясно с ними... :roll:
Rose
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 3:04 am

Сообщение Betty » Пт дек 23, 2005 12:29 pm

Да я тож согласна с вашими комментариями, тем более у меня пока показывает :roll:
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение Alien » Пт дек 23, 2005 12:46 pm

А мне корбиновский линк выдал такую надпись:
"Чтобы подписаться на этот канал, пожалуйста посетите сайт xyz"

Вот и весь комментарий от корбины - четко и ясно.
Аватара пользователя
Alien
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 2:14 am
Откуда: Гамбург

Сообщение sveti » Пт дек 23, 2005 12:49 pm

не ужеле всё так безнадёжно и нет никаких лазеек
sveti
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 10:45 am
Откуда: swiss

Сообщение Betty » Пт дек 23, 2005 1:07 pm

гикнулось все :cry:
а счастье было так близко.....
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение XYZTV » Пт дек 23, 2005 1:10 pm

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ НЕ СПЕШИТЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛА С КАКИМ КАЧЕСТВОМ ИДЁТ КАРТИНКА.
ТО ЧТО Я ВИДЕЛ С ИХ САЙТА ЭТО ПОЛНАЯ ПРОФАНАЦИЯ.
ПУСТЬ СНАЧАЛА ПОКАЖУТ ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПРОДАТЬ.
И ОБРАТИТЕ ЕЩЁ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО У НИХ НА САЙТЕ НЕТ АДРЕСА ПО КОТОРОМУ ОНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
НЕТ НИ ФАМИЛИЙ НИ ТЕЛЕФОНОВ.ЖАЛОВАТЬСЯ ВАМ ПРОСТО
БУДЕТ НЕНАКОГО А ДЕНЬГИ С ВАС ОНИ СНИМУТ ПРЕДОПЛАТОЙ.
--------------------------------------------------

Уважаемий Анатолий,

Во первых, мы Вас регистрироватса не заставляем. Во вторых, как уже было сказано, Site не готов и что Вы узнали про нас, ето чистая случайность. Мы не собирались о нас давать объявление до тех пор пока мы не закончили Site. Ну а коль так получилось, то все что мы просим ето ваше терпение. Мы сделали всё возможное на нашем site что бы Вы приняли информированное решение по поводу нашего сервиса. Именно, мы даём вам Free Previews и Speed Tests. Если Вас не устраивает, не подписывайтесь. Есть другие sites. Может там Вам будет лучше.

P.S. Адрес наш указан in "Terms of Use". Телефон ми не даём так так наш сервис доволно дешёвый и не позволяет нам етого в данный момент.

Больше на такого рода негативные комментарии мы отвечать не будем.

С уважением,
Team
Последний раз редактировалось XYZTV Пт дек 23, 2005 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
XYZTV
 

Сообщение Betty » Пт дек 23, 2005 1:18 pm

Да мы то к вам тож с уважением....
...только вот не понятно, если сайт еще не готов, зачем народу Корбину отрубать, ну представили бы альтернативу качественную и поставили бы перед фактом...а то тут уже не работает, там еще не работает, и все катаклизьмы в предновогоднюю неделю - Спасибо большое!
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение WebTelek » Пт дек 23, 2005 2:58 pm

WorldStreamTV писал(а):Уважаемий Анатолий,
Во первых, мы Вас регистрироватса не заставляем. Во вторых, как уже было сказано, Site не готов и что Вы узнали про нас, ето чистая случайность.


Зачем людям голову морочить. То что про вас узнали это не чистая случайность, все линки корбины (Некомерческого проекта) перевели на ваш сайт.

Думаю тему корбины пора закрывать. Это просто очердная рекламная компания перед новым годом.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение Effer » Пт дек 23, 2005 4:49 pm

Ситуация просто бредовая.Если сайт недоделан,то зачем его тогда выставлять в Инет??!!!Это то же самое,как прийти в новый магазин,полный товаров,а вам там скажут,что мол типа вы тут походите,посмотрите,но продавать мы ничего не будем,потому что у нас еще кассовых аппаратов нет,склады не готовы и т.д.и т.п.
Неужели так трудно было людям,хотя бы до того времени,как Корбина перейдет на платное вещание,дать возможность смотреть дальше любимые каналы?Почему всё покрыто тайной?Почему нет никаких объявлений по поводу перехода на платное вещание на официальном сайте corbinatv.com?И почему заранее было не поставить людей перед этим фактом?
Одним словом - ,,совок,, Ни одна уважающая себя компания так не ведет!И у меня,например,после такого наплевательского отношения к людям, нет никаких гарантий,что и за деньги Корбина будет предоставлять полноценный сервис.Или будет деньги назад отдавать,компенсируя плохую связь,сбои и т.п.?Глубоко в этом сомневаюсь...
Разочарованию нет предела.Я сам ратовал в своё время за платное ТВ.Но всё по-человечески должно было быть сделано,а не так,как сделали это в Корбине.Видать доллары уже всё заполонили в мозгах.Флаг вам в руки, совковые товарищи из Корбины!
Effer
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:23 am
Откуда: Кёльн,Германия

Сообщение Борис Крюк » Пт дек 23, 2005 5:01 pm

Здравствуйте уважаемые даммы и господа!!!
На счет xyz мне кажется это другая тема форума!!
На счет корбины вешяния проводится и сечас обсалютно бесплатно!!!
сылки открываются только с официального сайта Корбина телеком!!!
единственая проблема ограничения по айпи!!!
только руские и только в окошке корбины сам пробывал!!!
Вчера и сегодня работает!!!
Аватара пользователя
Борис Крюк
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение sveti » Пт дек 23, 2005 6:55 pm

Борис Крюк писал(а):Здравствуйте уважаемые даммы и господа!!!
На счет xyz мне кажется это другая тема форума!!
На счет корбины вешяния проводится и сечас обсалютно бесплатно!!!
сылки открываются только с официального сайта Корбина телеком!!!
единственая проблема ограничения по айпи!!!
только руские и только в окошке корбины сам пробывал!!!
Вчера и сегодня работает!!!
Здравствуйте!уважаемый БК как вы уже заметили то речь идёт о пользователях которые живут за границей и проблемы смотреть именно у нас а не жителей России .когда я звонила корбине они мне так и сказали что для заграничных пользователей халява закончилась .хотя месяц назат они говарили совсем другое что сайт в стадии реконструкции и вближайщем времени всё наладят вот и наладили испортили людям праздник.Анасчёт другой темы именно корбина даёт сылку на платный сайт так что получается тема тоже самая.
sveti
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 10:45 am
Откуда: swiss

Сообщение rennie » Пт дек 23, 2005 7:41 pm

sveti, просто вэбтелек не выставляет или пропагандирует потоки платных сервисов(разве что админ откроет свою платную трансляцию)
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron