Страница 1 из 1

Первый Балтийский Канал

СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 10:41 pm
Борис Крюк
ЛАТВИЙСКОЕ "ВРЕМЯ"
ИзображениеКаждый рабочий день после программы "Время" на Первом Балтийском Канале - ежедневная информационная программа "Латвийское время", сообщающая о наиболее важных событиях в стране. Корреспонденты Первого Балтийского Канала рассказывают о том, что произошло в области политики, экономики, общественной жизни, культуры и спорта Латвии. В конце выпуска – прогноз погоды.

НОВОСТИ ЭСТОНИИ
ИзображениеКаждый рабочий день после программы "Время" на Первом Балтийском Канале - ежедневная информационная программа "Новости Эстонии", сообщающая о наиболее важных событиях в стране. Корреспонденты Первого Балтийского Канала рассказывают о том, что произошло в области политики, экономики, общественной жизни, культуры и спорта Эстонии. В конце выпуска – прогноз погоды.

ЛИТОВСКОЕ "ВРЕМЯ"
ИзображениеКаждый рабочий день после программы "Время" на Первом Балтийском Канале - ежедневная информационная программа "Литовское время", сообщающая о наиболее важных событиях в стране. Корреспонденты Первого Балтийского Канала рассказывают о том, что произошло в области политики, экономики, общественной жизни, культуры и спорта Латвии. В конце выпуска – прогноз погоды.
http://www.1tv.lv

СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 11:47 pm
SEREGA784
а прямого эфира нету???????

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 3:38 am
Борис Крюк
НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР Первого Балтийского Канала ТАК КАК ПЕРВЕЙ КАНАЛ УЖЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ А ОНИ МАЛА ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ!!! Это просто версия первого канала в странх Балтии!!!
Просьба к администратору дабавте пожалуйста эти сылки в проэкт "Видео новости" так как это информационно аналитические программы!!!
Зарание весьма благодарен!!!

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 6:48 pm
rennie
уже есть... в германии(гы ну не знаю там на спутнике или хрен знает где) орт переходит с аналога на дигиталку...у нас всё прекрыли (был в аналоговом кабеле)...сервер орт не выдерживает...

СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 2:49 pm
rennie
шпионка-тройной агент :wink:

СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 3:33 pm
vik_mexican
rennie писал(а):шпионка-тройной агент :wink:

lol ну уморил

СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 4:09 pm
rennie
мне надоела её розовая кофтачка и её сиськи...встала и пошла отсюда п...а

СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 7:00 pm
jakovas
[quote="rennie"]уже есть

не нашел в видеоновостях никаких балтийских новостей.

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2005 4:30 am
Irlarsen
Rennie! Можно попродробней, что значит "уже есть"??? На спутнике эти гады закрыли открытое вещание, а самое главное распространяют сигнал только в кабельных сетях! Таким образом даже за свои кровыне невозможно этот канал смотреть, хотя тарелка и есть! Так где он есть, зи исключением кабельных сетей Прибалтики?

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2005 7:11 am
jakovas
Борис Крюк писал(а):НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР Первого Балтийского Канала ТАК КАК ПЕРВЕЙ КАНАЛ УЖЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ А ОНИ МАЛА ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ!!! Это просто версия первого канала в странх Балтии!!!
Просьба к администратору дабавте пожалуйста эти сылки в проэкт "Видео новости" так как это информационно аналитические программы!!!
Зарание весьма благодарен!!!


Не могу нигде найти балтийские видео новости.

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2005 8:38 am
rennie
Irlarsen писал(а):Rennie! Можно попродробней, что значит "уже есть"??? На спутнике эти гады закрыли открытое вещание, а самое главное распространяют сигнал только в кабельных сетях! Таким образом даже за свои кровыне невозможно этот канал смотреть, хотя тарелка и есть! Так где он есть, зи исключением кабельных сетей Прибалтики?


мой ответ был ответом на пердыдущий пост Бориса Крюка:
Бориска писал(а):НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР Первого Балтийского Канала ТАК КАК ПЕРВЕЙ КАНАЛ УЖЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ А ОНИ МАЛА ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ!!!


так вот смысл есть так как у меня тоже самое что и у тебя...проблема в том что оно у нас было в кабеле и со спутника они нам его транслировали по кабелю...а так как они ушли в цифровое стоит таблица...


Irlarsen, а у тебя я так понял аналоговое спутниковое было да? или может они вообще и в дигиталке только по карточке?

СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2005 5:28 am
Irlarsen
Не у меня аналогового вообще никогда не было. Они открыто на Сириусе шли, но недолго. Но теперь закодировались и никаких карточек не продают, только в кабельных сетях распространяют. Мне эти каналы нравяться тем, что они идут в скандинавском, а не европейском пакете. У меня сигнал с Сириуса слабоват и европейские пакеты НТВ и ОРТ ловит довольно плохо. Зимой еще ничего, а как листья на деревьях распускаются, то очень посредственно.

СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2005 8:38 pm
jakovas
как же все таки посмотреть балтийский канал или запись?

СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 4:00 am
Irlarsen
Переехать в Прибалтику!