LIFE TV открыло Интерактивное ТВ. Заходите!!!

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

LIFE TV открыло Интерактивное ТВ. Заходите!!!

Сообщение LIFE TV » Ср апр 13, 2005 4:21 pm

Дорогие друзья!

Телекомпания LIFE TV начала проект под названием ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ. Это пока первые шаги, но уже представлены передачи, которые нравятся зрителям. Позднее будут еженедельные циклы лучших передач идущих на канале.

Заходите на нашу ссылку и пробуйте смотреть прямо с потока (качество 350 kbs, stereo) или же копируйте файл на ваш компьютер. www.lifetv.ee/itv.html

Не спешите с выводами. Программы разные. Если что то вам не по вкусу смотрите следующие. С 10 секунд просмотра невозможно понять что вложено в программу. Задержитесь на время и рассмотрите в полном ракурсе. Может одно только слово изменит всё ваше отношение. Мы очень хотим, что бы вы жили жизнью, которая будет помощью и радостью для других людей. Канал LIFE TV призван открывать глаза людям и вдохновлять их жить с миром в сердце, зная в Кого они верят и куда идут.

Так же, вы можете смотреть телеканал LIFE TV в Online - прямом режиме. Заходите почаще. Программы многообразны и сбалансированы. Основное вещание на русском языке. Немного есть на английском и эстонском. Канал становится всё популярнее. Люди из разных стран мира шлют нам благодарственные письма. Напишите нам тоже: info@lifetv.ee

Потоки вещания LIFE TV:
1. Windows Media Player поток от 90, 350 kb/s www.lifetv.ee/live.html
2. Windows Media Player поток от 28, 56 kb/s www.lifetv.ee/livereal.html

Телесеть LIFE TV - TBN ESTONIA - JC-TV
Tel / fax: (372) 635 21 32
LIFE TV, P.O.Box 2452, Tallinn, 13602, Estonia
info@lifetv.ee
www.lifetv.ee
www.lifetv.ru

LIFE TV общая информация:
1. Вещание канала в 23 городах Эстонии.
2. Круглосуточное Интернет вещание по всему миру.
Windows Media Player поток от 90, 350 kb/s www.lifetv.ee/live.html
Windows Media Player поток от 28, 56 kb/s www.lifetv.ee/livereal.html
Программа для просмотра есть на странице.
3. Интерактивное ТВ. Возможность просмотра любимых передач в удобное время. www.lifetv.ee/itv.html
4. Производимые и озвучиваемые на LIFE TV программы идут на Российском спутниковом канале ТБН Россия. Это потенциально - 62 страны Евразии и Северная Америка.
Последний раз редактировалось LIFE TV Вс апр 24, 2005 2:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
LIFE TV
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 5:04 am
Откуда: ESTONIA TALLINN

Сообщение rennie » Сб апр 23, 2005 4:04 pm

вы как-то связаны с CNL?
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение LIFE TV » Сб апр 23, 2005 4:21 pm

Напрямую мы не связаны. Мы в Эстонии они в Казахстане. LIFE TV существовало задолго до появления CNL.

В момент зарождения канала CNL мы имели возможность поделится с ними некоторым опытом работы в Христианском вещании.

У каждого канала есть свои плюсы и минусы, но в принципе цели схожи. Мы все растём набираясь опыта и знаний.

Если есть вопросы или мысли в этом направлении, пишите.
Аватара пользователя
LIFE TV
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 5:04 am
Откуда: ESTONIA TALLINN

Сообщение rennie » Сб апр 23, 2005 4:51 pm

CNL вещает на спутнике HOTBIRD там где инт. версии первых национальных российских каналов...вещает ли ваш канал через спутники? информации об этом я как-то не нашёл на вашем сайте...может просто я не тщательно искал...и последний вопрос...планируете ли вы вещать на HOTBIRD или на другом спутнике? укажите тогда на каком...
спасибо за быстрый ответ
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение LIFE TV » Сб апр 23, 2005 6:06 pm

Разговор становится всё интереснее. :)

Да, вы правы, мы хотим начать вещание на спутник. Этой одна из наших целей к которой мы движемся.

Канал LIFE TV является не коммерческим. И всё происходит в духовном ракурсе сначало. Начинается всё с молитвы и веры. То, что действительно запланированно Богом - осуществится. То, что было чисто нашей инициативой так и будет на бумаге. Мы ставим планку выше, чтобы уж точно исполнить то, что должны были на самом деле. Задание должно быть исполнено. Слово о Христе смогут услышать великое множество людей.

Мы верим, что У нас появится возможность запуска сигнала канала LIFE TV на спутник. Значит будет достаточно сил и финансов. Практика показывает, что LIFE TV растёт постепенно. Шаг за шагом. Кирпич за кирпичём. Мы хотим строить на камне а не на песке.

Мы рассматриваем разные возможности вещания.
Это может быть Hotbird, NTV или Скандинавские спутники.

Верьте вместе с нами, что это скоро произойдёт.
А что вы думаете о выборе спутника?

------------------------------------------

Вам удавалось смотреть на LIFE TV передачи?
Музыку, Фильмы, конференции, проповеди. Что бросается в глаза и привелекает, а что как бы отталкивает или непонятно? Нам очень интересно мнение людей самого разного восприятия и мировозрения.

Смотрели ли вы CNL? Что отличает нас или делает похожими, по вашему?

Всех благ...
Последний раз редактировалось LIFE TV Вс апр 24, 2005 2:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
LIFE TV
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 5:04 am
Откуда: ESTONIA TALLINN

Сообщение rennie » Вс апр 24, 2005 3:10 am

ну я пока немного передач и там и там смотрел...но то что я видел мне понравилось...очень талантливо сделано...с юмором немного...заангажировано...CNL слишком часто бесполезно использует компьютерную графику...ну может просто они сами этому как-бы учаться пробуют...пока всё что я по этому поводу сказать могу..
а насчёт спутников...Hotbird с точки зрения такой миссионерской направленности ваших с CNL каналов вам занимать уже не надо так как зачем вам конкурренция она будет только мешать вам доносить слово Божие...тогда вам лучше занимать другой спутник...конечно и тогда между вашими каналами будет оставаться какое-то соперничество так как многие могут смотреть многие спутники...
с другой стороны чтобы дойти до зрителя восточной европы и иммиграции оттуда лучше конечно использовать Hotbird так как я думаю чаще всего тарелки направленны именно на этот спутник...но конечно решайте сами...я думаю при таком решении играют множество факторов свою роль даже те о которых я не знаю
удачи во всех ваших начинаниях!

P.S.: Интересен свой взгляд других посетителей этого форума на ваши вопросы...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение LIFE TV » Вс апр 24, 2005 2:20 pm

Rennie,

А вы сами живёте в Германии? У вас работа как то связана с кабельными сетями или интернет системами?
Или вы просто увлекаетесь технической частью.

Расскажите о себе если можете.

Интересно, в Германии кабельные сети есть? Транслируют ли они русские каналы или все смотрят своими тарелками? Как вообще люди живут?

Всех благ и мира вам...
Аватара пользователя
LIFE TV
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 5:04 am
Откуда: ESTONIA TALLINN

Сообщение rennie » Вс апр 24, 2005 5:02 pm

я учусь ещё...просто интересовался тем что каналы с похожими названиями и концепцией...
а так о кабеле...у нас есть кабель у всех...но русско-язычного в нём мало и давольно дорого...раньше было орт оригинальное в аналоговом кабеле...сейчас так как со спутника убрали в нём есть...многим пришлось покупать цифровые кабельные ресирверы д-боксы для того чтобы получать за не много не мало 10 евро в месяц плюс часто за установку ещё платят но каналы очень сомнительного качества такие как инт. орт или ртр-планета или тот же ртви через кабель но уже дигитальный...программа на них никуда не годится по сравнению с тем что было ну хотябы на том же орт... поэтому в основном те кто хотят смотреть если хоть не качественно лучшие каналы то хоть в количестве привосходящий ассортимент покупают себе тарелки с движками или с несколькими головками...самые ходовые спутники в гемании для русско-говорящего населения это Hotbird, Sirius, Amos2, и Astra для немецких каналов. какбель у нас с русскими пакетами у премьеры , телеколумбуса, у кабеля дойчланд но и у многхх других...можно и через кабель тоже попробывать разойтись по германии... :) вот то что я знаю об этом.
удачи
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron