Не могу подключиться к RTVi

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Сообщение rennie » Ср ноя 02, 2005 6:16 pm

с американского сервера мы вообще ничего смотреть не можем почти от начала вещания так как он просит у всех пароль!!!
будет ли канал грамофон на хотбёрде и в кабельном пакете в германии?
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение rennie » Чт ноя 03, 2005 1:29 pm

а на первый мною поставленный вопрос что ответите? почему такая ситуация что не все могут смотреть rtvi через интернет? например я если хочу включить открывая на сайте получаю запрос пароля...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение rennie » Чт ноя 03, 2005 6:04 pm

и что это меняет? те кто хотят смотреть канал покупают пакет. а тот кто не покупает никогда его не купит так как не покупал его и до того как вы открыли интернет-вещание...вы даже не даёте себе сделать рекламу... ведь качесто картинки и (скажем так) приёма интернет стрима не сравнимы с качетвом тв-трансляции даже если подключить лэптоп к тв. да допустим ваша цель дозваться до россиян. но они врядле будут искать newsru.com чтобы потом найти и ваш сайт.(но конечно интерес есть андерграунд всё таки) да порядок выше онлайн тв трансляции по-русски интересуют эмигрантов. так что не вижу логики если честно. но это конечно дело ваше и отдела по маркетингу RTVi если такой имеется.
спасибо за ваши ответы. я давно интересовался насчёт грамофона(многими постами ранее), но вы долго не заходили и вот когда зашли я как споймал так сразу набросился всё узнать. удачи вам и и вашему каналу.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Пред.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron