VCR Корбины в ауте?

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

VCR Корбины в ауте?

Сообщение DJG » Вт сен 06, 2005 9:24 am

Происходит черти что последнюю неделю: с начала стрим уменьшился до 355К, потом вернулся к 755 но жуткие неполадки с записью уже дней 10, а именно: из десяти записанных передач можно посмотреть максимум две (к другим сразу нет коннекта и всё), длительность записанных передач может отличатся от заданной (на пример записанно семь минут из часа), последние пару дней звук и видео не совпадают и аудио может прирыватся, на пример, убыстряясь если отставало.Эти дела известны или мне не везет?
DJG
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 3:13 am

Сообщение rennie » Вт сен 06, 2005 10:23 am

я сейчас начну материться держите меня. я вообще корбину не защищаю. но сколько можно одну тему мусолить. видик они делают совсем другой сейчас этот запущен. никто им не занимается. что как у кого выходит так и будет выходить без изменений пока не откровый новый переделаный. а когда откроют они сообщат. а пока то что есть лучше вовсе не лапать. а если уже трогать то довольствоваться тем что тебе оно выдаёт. :roll: фу. мне аж полегхчало. слушаю ленинград. снимаю стресс.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение DJG » Вт сен 06, 2005 1:24 pm

Ugh, причём тут защита?Я просто спросил...если уже отвечали то не у всех-же есть время перелистывать 50 страниц с ответами, на форумы прямо часы надо потратить!Спасибки, все понятно...
DJG
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 3:13 am


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron