Новости радиостанций

Новости радио, обсуждение передач и диджеев, обсуждение радионачальства, слухи и остальное хоть как-то связанное с радио...

Модераторы: Support, WebTelek

Новости радиостанций

Сообщение WebTelek » Пт июн 25, 2010 3:29 am

Москва - Радио ЗВЕЗДА

Серия специальных программ Радио ЗВЕЗДА «Обещание деду» стала лауреатом фестиваля «Щит России-2010».
«Обещание деду» – это письма-поздравления, письма-обещания погибшим на войне прадедам, обещания стать лучше, быть достойными их памяти. Серия программ была создана к Празднику Победы на Радио ЗВЕЗДА: с 8 по 10 мая 2010 года на волне 95.6FM звучали специальные музыкальные и разговорно-познавательные программы, основанные на уникальных военно-исторических документах, архивных материалах, подлинных воспоминаниях, письмах. Всероссийский фестиваль телевизионных и радиопрограмм военно-патриотической тематики «Щит России – 2010» проходил уже в 13 раз и в этом году был приурочен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. На конкурсе было представлено более 400 работ журналистов из России и стран СНГ. Радио ЗВЕЗДА. Помню о прошлом. Верю в будущее!

ссылка: http://www.radiozvezda.ru/
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Re: Новости радиостанций

Сообщение WebTelek » Пт июн 25, 2010 3:32 am

Москва - Русское Радио

«Мисс Русское Радио» проложила дорогу в светлое будущее

«Русские Перцы» пригласили к себе в гости победительницу юбилейного конкурса «Мисс Русское Радио 2010» Наталью Квинт. Девушка рассказала о своих впечатлениях от победы и поделилась планами на будущее

Победительница конкурса «Мисс Русское Радио» ни на минуту не расстается со своей короной и носит ее… в сумочке. Свое решение принять участие в конкурсе она объясняет жаждой новых эмоций и впечатлений.

Однако, на счету победительницы международного конкурса красоты немало подобных «эмоций и впечатлений». Дело в том, что Наташа, окончив Томский Государственный Университет по специальности «Культуролог», работает моделью. И свою победу воспринимает как очередную ступеньку в карьере. Также девушка рассказала «Русским Перцам», что предпочитает активный образ жизни, любит кататься на водных и горных лыжах, а полученную в качестве приза машину опробовать еще не успела.

Подробности на http://www.rusradio.ru
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm


Вернуться в Радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron