Радио Шансон - «Дед Мороз с доставкой на дом!»

Новости радио, обсуждение передач и диджеев, обсуждение радионачальства, слухи и остальное хоть как-то связанное с радио...

Модераторы: Support, WebTelek

Радио Шансон - «Дед Мороз с доставкой на дом!»

Сообщение WebTelek » Сб ноя 28, 2009 4:48 am

«Радио Шансон» подтверждает свою готовность провести в декабре масштабную новогоднюю акцию «Дед Мороз с доставкой на дом!».

На этот раз акция пройдет во многих городах вещания «Радио Шансон», включая Тюмень, Абакан, Великие Луки, Иркутск, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на Дону, Ставрополь, Саратов, Самару и другие города страны.

«В прошлом году мы провели нечто подобное в рамках московского эфира,- рассказывает генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов,- тогда мы собрали много трогательных детских пожеланий, адресованных жителям нашей страны и, согласовав проект с Великим Устюгом, пригласили в Москву на встречу с детворой Главного помощника Главного Деда Мороза страны. Результаты проекта превзошли самые смелые наши ожидания, поэтому в этом году мы решили сделать проект более масштабным».

В этом году сценарий акции меняется: Дед Мороз сам будет звонить по телефону в разные города страны и знакомиться с авторами самых добрый и интересных новогодних посланий, которые поступят на сайт «Радио Шансон». А ровно через неделю поедет к этим ребятам в гости с подарками.

Остальные детки, которым Дед Мороз не успеет дозвонится в день своего визита на «Радио Шансон», получат другой подарок: их письма будут озвучены в новогоднем эфире на всю страну!

«Мы надеемся, что акция «Дед Мороз с доставкой на дом!» поможет людям нашей страны настроиться на позитивный лад и вспомнить главные семейные ценности,- говорит Владимир Маслов, - а детские послания и лучшие песни шансона сделают их чувствительнее и добрее».

Акция пройдет в три этапа.

С 01 по 19 декабря на сайте http://www.chanson.ru пройдет сбор детских обращений. Именно здесь и откроется Почта Деда Мороза.

19 декабря в московскую студию «Радио Шансон» пожалует Дед Мороз (Главный помощник Главного Деда Мороза страны из Великого Устюга), чтобы выбрать авторов лучших детских писем и созвониться с ними в эфире.

26 декабря Дед Мороз будет шагать по стране, посещая всех ребят, с которым ему доведется познакомиться во время эфира 19 декабря, в каких бы городах эти дети ни находились.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Вернуться в Радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron