Русское Радио - Смотри и слушай церемонию «Золотой Граммофон

Новости радио, обсуждение передач и диджеев, обсуждение радионачальства, слухи и остальное хоть как-то связанное с радио...

Модераторы: Support, WebTelek

Русское Радио - Смотри и слушай церемонию «Золотой Граммофон

Сообщение WebTelek » Сб ноя 28, 2009 4:51 am

28 ноября на сайте «Русского Радио» состоится онлайн-трансляция XIV церемонии вручения премии «Золотой Граммофон». Ты можешь попасть на лучшее концертное шоу года, не выходя из дома!

Специально для огромной аудитории слушателей «Русского Радио» и поклонников российской поп-музыки во всем мире на нашем сайте будет организована онлайн-трансляция церемонии вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон». Она состоится в субботу 28 ноября в Кремле. Исполнители главных хитов 2009 года по традиции значатся среди номинантов премии.

У всех желающих присоединиться к празднику есть возможность увидеть шоу на экранах своих мониторов. Онлайн-трансляция на сайте начнется в 18.00 часов и будет продолжаться до завершения церемонии. По традиции «Русское Радио» устраивает в эфире прямую трансляцию «Золотого Граммофона» из Кремля. В этом году почетная миссия вести трансляцию досталась DJ Дмитрию Оленину. Именно он на протяжении нескольких часов будет рассказывать радиослушателям о том, что происходит на сцене и за кулисами, и комментировать выступления лауреатов музыкальной премии.

А всем счастливым обладателям билетов на «Золотой граммофон» напоминаем, что для вашего удобства вход в Кремль будет открыт уже с 16.30! Не опаздывайте! Начало церемонии в 18.00.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Вернуться в Радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron