Турецкий гамбит

Все, что относится к кино. Форум киноманов.

Модераторы: Support, WebTelek

Сообщение rennie » Сб мар 12, 2005 8:29 pm

полная версия фильма? экранка?
так как:
Предупреждение!!!В сети много сылок,но нету не одной полной (Фильм идет 02:15 минут без титров, в сети сылки по 02:04 и 01:59 минут.)!!!Много моментов вырезано!!!Кто то знает почему?


на форуме шары чувак пишет...


поставил правда я сам качать...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Борис Крюк » Сб мар 12, 2005 11:17 pm

НЕ МУЧАЙТЕСЬ! ИДИТЕ В КИНОТЕАТОР! В Р.Ф. Изображение УЖЕ ВО ВСЮ ИДЕТ! И У ВАС СКОРО БУДЕТ!!!
Аватара пользователя
Борис Крюк
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение rennie » Вс мар 13, 2005 5:03 am

насмешил если бы я ждал так ночного дозора то я бы его ещё до сих пор бы не посмотрел(его здесь в кинотеатрах ещё никто не показывал) а так я его уже в первые дни показа уже на моём двд-проигрывателе смотрел....они там действительно договоривались якобы с какими-то голивудскими фирмами насчёт этого но это всё завтрашний день. единственное место где я бы мог посмотреть в германии в недавнее время ночной дозор это берлинский кинофестиваль но лично сомниваюсь что меня туда кто-то приглашал...и сейчас я уже скачал гамбита пусть и без этих 15 минут но всё таки лучше чем вовсе ничего...потом будет двд-рип и тогда вообще и качество и длинна видео подленная будет...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Irlarsen » Вс мар 13, 2005 5:36 am

Слушай, будь другом, снинь ссылочку? Ты чем качаешь? Я нашла 2, ослиную и на ФТП. Ослиная тухлая, там всего один человечек с полной версией и очередь к нему 1452 человека!!! На вчерашний день по крайней мере. А на ФТП (нашла я работающий проксик) ошибка 403! То есть убрали оттуда фильмец, гады! хотя ссылка была наисвежайшая!!!!! Скинь, а?????
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение rennie » Вс мар 13, 2005 7:01 am

http://torrents.ru:6969/torrents/0b2b3a ... 5b.torrent
по этой именно ссылке хоть есть и другие торрентом за 6 часов ровно скачалось
продолжительность: 1ч59мин это значит 15 минут каким-то образом не хватает основная часть не нужных титров видно обрезано может в этом всё идело так как прошло 8 минут действия фильма пока показали название...хуже чем в голливуде как-будто это что-то говорит о фильме если такая большая прилюдия....ну короче думаю титры и может парочку урезок когда проходили люди по залу и заняли эти 15 минут...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Irlarsen » Вс мар 13, 2005 7:27 am

Так ты уже скачал????? Я торрентом то отродясь не пользовалась! Может по скайпу или емейлу отдашь???? Или еще по чему-нибудь, кроме торрента? Сейчас, полезу посмотрю, что это за бяка такая, я как-то пробовала давно, но что-то у меня не пошло.
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение rennie » Вс мар 13, 2005 8:29 am

скачай оригинальный битторент нажми на линк выбери куда сохранить потом выбери свою скоросить и всё и никаких проблем...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Irlarsen » Вс мар 13, 2005 10:23 am

Слугай, я, видимо, отупела (воспаление легких у меня, совсем погибаю!!!!,недано 39.6. было, кто бы пожалел!!!!). Скачала я bit torrent, якобы с официального сайта, так это и выглядело на неискушенный взгляд, версию 4.00, так вроде запомнилось! Установила. Инструкцию, ровно такую, как ты и пишешь в инете нашла, но!!!! Но у меня после установки появился Downloader и Make Torrent. И что????? В downloader я нашла установки, там по умолчанию уже было указано место скачивания, но по-моему это просто плеер. Что-делать-то дальше????? Чего-то первый раз в жизни у меня такая бяка, ни фига не поняла! Не то скачала что ли?????? На ссылку нажимаю, думаю, может что вылезет, но как в Осле, Осел то вылезает, даже если сереверов нет, но ни фига, просто обругивают меня и все дела???? Чего дальше то?

irlarsen@larslarg.no
Скинь ссылочку на описание как этим торрентом пользоваться или напиши для идиотов, а????
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение rennie » Вс мар 13, 2005 2:01 pm

извини мэйлы к тебе ниоткуда слаться не хотят и даже пм на этом форуме уже год как не шлются, но вот напишу сюда то что пытался послать тебе:

http://torrents.ru/files/faq.html
http://kov4eg.net/BT/faq.php
http://www.rusdivx.ee/tracker/faq.php
я не знаю - пользуюсь торрентом но мне вс это не
понадобилось не знасю скачай битторент shadow или
++экпременатальный... там ты просто должна если сразу при
нажатии не открывается ничего скачать сам торрент-файл и
открыть его так чтобы можно было выбрать прогу для
открывания по умолчанию и выбрать там из списка программ из
папки торрента файл с этим по-моему названием...после этого
всегда будут открываться все линки с этой прогой и тебе надо
будет указать только место где сохранить хочешь и выбрать
вид соединения уже в окне собственно трансфера...
вс что вроде сказать могу...
Последний раз редактировалось rennie Вс мар 13, 2005 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение igor-omsk » Вс мар 13, 2005 2:07 pm

Я осликом скачиваю гамбит. Вот ссылка

http://www.donkeyhot.net/default.asp?ac ... lm&id=1962

Попробуй. у меня качается
:D :oops:

Кстати продолжительность 124 мин
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение rennie » Вс мар 13, 2005 2:32 pm

:arrow: смотри выше якобы источники не находятся....мне в падло было осликом долго вот я и торрентом быстро вышло....
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение igor-omsk » Вс мар 13, 2005 9:32 pm

Источники по моей ссылки есть и качается нормально. Надеюсь через пару дней посмотрю
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение Irlarsen » Пн мар 14, 2005 3:27 am

Огромное спасибо!!!!! Сейчас попробую разобраться!

У меня точно посдледствия температуры! Мыло у меня larslarg@online.no, а я какую-то ахинею написала! Что пардон, то пардон!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение Irlarsen » Пн мар 14, 2005 4:17 am

Проблема оказалось вот в чем. Скачала я по твей ссылкой на диск, обыкновенной качалкой (правильно), дальше нажимаю на файл, но мне отвечают, что это неправильная ссылка для торрента! Сейчас я нашла другую ссылку, нажимаю на скачанный файл, все открываесят как ты и говорил, но в окошке появлятеся сообщение об ошибке, мол проблема коннкта к треккеру? Это значит, что ссылка мертвая??? А стовей ссылкой что?
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение Irlarsen » Пн мар 14, 2005 5:10 am

YНачал друг качаться!!!!! Но скорость 2-4!!! Может потом подрастет????

А ослиная ссылка другая, там все есть, точно. Но пока поробую торрентом. А там на этих сайтах надо регистрироваться? Или так качать можно, потому что я как раз зарегестрировалась и сразу начало качаться, но может это просто совпадение? Причем так и продолжает висеть, что мол ошибка коннекта на треккер.
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

След.

Вернуться в Кино и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron