Страница 1 из 1

Нас "подрезали" ?

СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2003 7:05 am
Andrey.ca
Буферизация свалилась, смотреть и слушать невозможно, всё к деньгам да?!!!, а жаль, хороший был сайт, "МЫ" его теряем. :(

Re: Нас "подрезали" ?

СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2003 11:59 am
WebTelek
Andrey.ca Вы не поняли. Вещание на ВебТелеке не производится. Вещают сами каналы. Однако у них нет возможности и средств вести качественную трансляцию. Так что не кто вас не подрезал.

СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2003 7:22 am
Andrey.ca
Я отлично понимаю как это работает, и что "они" не транслируют-вещают тоже понимаю, но при желании это всё делается тем более в таком случае что б народ почувствовал разницу., вообщето я проголосовал за деньги, надо поощрять труд людей тем более такой труд, к примеру у меня это единственный источник информации - большое дело, давно хотел сказать ребятам СПАСИБО, тем не менее нельзя людей на абонентскую плату садить, пусть будет добровольно, я лично заплачу.

СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2003 7:23 am
Andrey.ca

Re: Нас "подрезали" ?

СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2003 5:43 pm
Saigo
admin писал(а):Andrey.ca Вы не поняли. Вещание на ВебТелеке не производится. Вещают сами каналы. Однако у них нет возможности и средств вести качественную трансляцию. Так что не кто вас не подрезал.


Во-первых,огромное спасибо за этот сайт.Лично мне нравится здесь.Уже давно захожу на ваш сайт практически каждый день.Но,почему поднят вопрос об оплате,если качество вещания при этом не гаранитируется ? Или я чего то не понял?