"Бригада".

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

Бригада.

Сообщение Love » Вт апр 13, 2004 7:45 am

Ну и что же вы думаете,что я доказать не смогу.ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!И рано смеетесь.Когда в фильме шли выборы в депутаты.То было очень хорошо видно,что все это только порыв к власти.А иначе говоря,все что говорили актеры(Безруков и Панин)полная ЛОЖ.А по другому-КРАСИВЫЕ СЛОВА.Что и есть сейчас в России
Love
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 8:19 am
Откуда: Россия

Сообщение Adam » Ср апр 14, 2004 2:31 am

Совершенно верно.Именно это я имел в виду когда говорил,что ни чему хорошему фильм не учит в реальноi жизни.Да конечно картина отображает негативные стороны политической России,а также общества в целом, но не более того,ведь ни кто не собирается прозрев после просмотра фильма извлекать из него полезные уроки,к сожалению.Ну разве что Вы-мадам и Ваш покорнейший слуга,то-бишь Я,чьи попытки открыть глаза специально "ослепнувших" в корыстных целях политических персонажей России все-равно,что глас вопиющего в пустыне.А вообще мадам,это всего-лишь только фильм,киношка так сказать,несколько часов подряд балующий наш с Вами взор и слух всевозможными спецэфектами,словами,фразами,фабулой и кульминацией и т.д.и т.п.
Adam
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 7:01 am
Откуда: Belgium

"бригада"

Сообщение Love » Ср апр 28, 2004 6:59 am

Полностью с Вами согласна.К сожалению многие не видят истины,а фильм это и есть фильм и никто даже и не обратит внимания,что в фильме отражены реальные моменты из жизни.
Love
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 8:19 am
Откуда: Россия

Re: Бригада.

Сообщение chris » Ср июн 30, 2004 10:24 pm

Love писал(а):Привет.Знаешь я не поняла твоего вступления.Ты что-то имеешь против?Я например обожаю этот фильм. Это не просто фильм,это супер-телесериал.Хотя впрочем глупо говорить с тем,кому он не нравится.Тебе он нравится?Если нет,то зачем говорить об нем.Если есть что сказать пиши. :twisted:

девочка чиво вызверяйшся он ничо токого нсказал
просто приколнулся аесли приколы нипонимайш то зачем жыти
chris
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 5:40 pm

Re: Бригада.

Сообщение chris » Чт июл 01, 2004 6:20 pm

Love писал(а):Меня не волнует что для тебя этот фильм отстой.Может мне не столько фильм нравится,сколько актер из этого фильма.Ну и что теперь не смотреть что ли?А вот насчет "Бандюг" ты ошибаешься.Они играют в этом фильме положительную роль.


девочка тебе толко 15 лет нерано ли об етом
думати :lol: :lol:
девочка тебе толко 15 лет чоты ишо понимайш в бандугаг тыбе кажытся если он главный гирой он добрый
ненене девочка ненене :lol: :lol: :lol:
chris
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 5:40 pm

Re: Бригада.

Сообщение Jahn » Чт июл 01, 2004 6:29 pm

chris писал(а):
Love писал(а):Меня не волнует что для тебя этот фильм отстой.Может мне не столько фильм нравится,сколько актер из этого фильма.Ну и что теперь не смотреть что ли?А вот насчет "Бандюг" ты ошибаешься.Они играют в этом фильме положительную роль.


девочка тебе толко 15 лет нерано ли об етом
думати :lol: :lol:
девочка тебе толко 15 лет чоты ишо понимайш в бандугаг тыбе кажытся если он главный гирой он добрый
ненене девочка ненене :lol: :lol: :lol:


Pryam kak Tsisiron govorish ,,
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Re: Бригада.

Сообщение chris » Чт июл 01, 2004 7:23 pm

Jahn писал(а):
chris писал(а):
Love писал(а):Меня не волнует что для тебя этот фильм отстой.Может мне не столько фильм нравится,сколько актер из этого фильма.Ну и что теперь не смотреть что ли?А вот насчет "Бандюг" ты ошибаешься.Они играют в этом фильме положительную роль.


девочка тебе толко 15 лет нерано ли об етом
думати :lol: :lol:
девочка тебе толко 15 лет чоты ишо понимайш в бандугаг тыбе кажытся если он главный гирой он добрый
ненене девочка ненене :lol: :lol: :lol:


Pryam kak Tsisiron govorish ,,

ты скожы чу ты написал
chris
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 5:40 pm

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron