Симптомы смерти М. Насырова, Н. Еременко, с. г. Иванушки

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

Симптомы смерти М. Насырова, Н. Еременко, с. г. Иванушки

Сообщение Oblako » Вт июл 31, 2007 6:59 pm

Жаль что люди добровольно уходят из жизни так и не достигнув того, для чего пришёл в наш мир и пролил свою Святую Кровь Иисус Христос ! К сожалению в нашем несчастном мире ещё много подобных случаев будет. И не только таких, но ещё худших. Сразу, после того как человек начинает думать о самоубийстве, сила зла( сатана и его ангелы, бесы ) тут же подключаются к его мыслям и внушают несчастному покончить собой, и при этом подменяют голос. И несчастный думает что сам себе внушает мысли о самоубийстве и методы ухода из жизни, и вообще все негативные мысли.
Однако шептанием всё не заканчивается, а только начинается, ведь духи тьмы не посто шепчут, а вводят свою очередную жертву в глубокую депрессию. и несчастный, не понимая этого. поодаётся. подхватывает мысли которые ему внушают и.....
Поэтому в евангельской истории, когда Анания принёс только часть денег от продажи своей земли к ногам Апостолов, то Пётр сказал :
- Анания ! для чего ты допустил сатане вложить в сердце твоё мысль солгать Духу Святому из цены земли ? Деяния гл 5, ст. 3. Из этой истого случая ясно что сатана м входит в мысли несчастного и говорит ему его же голосом, в первом лице единственного числа.
Однако до тех пор пока несчастный не начинает думать о самоубийстве, у лукавого нет возможности шептать. Но силы зла готовят и подводят человека к этому дню не один год, создают ему негативные ситуации, разного рода проблемы. В зависимости от условий жизни и среды общения ( школа, работа и т.д.). . Ни одно самоубийство не происходит без участия духов зла. Есть много симптомов указывающих на то, что на Мурата в тот роковой день происходило сильное давление с их стороны.
Но почему Господь позволил им покончить с Муратом, нужно выяснить у его родителей. Надо задать им несколько вопросов из жизни всей его семьи. К великому сожалению ещё худшие симптомы большой беды видны и на детях Мурата, его жены и жены его погибшегго друга Баги. И если у Баги тоже есть дети, то и на его детях уже есть симптомы бед. Это значит что в их семьях могут продолжиться беды, если сейчас не остановить сам процесс ! Из моего опыта с разного рода несчастными выяснилось что в 95% подобных случаев в преждевременной смерти своих детей и других бед в семьях, виновными были именнно родители ( Статистика приблизительная ). Главной причиной было лечение детей у разных медиумов (бабки, экстрасенсы, гадатели и им подобные ). Обращались или сами учились целительству в таких институтах биоэнергетике как Деир и др., ходили к биоэнергомассажистам и прочим биоэнерго шарлотанам. В действительности нет никакой биоэнергии ни в космосе, ни на земле от которой можно заряжаться. Есть духи тьмы с которыми медиумы и другие, сами того не понимая, входят в контакт во время разного рода занятий или ретуалов у медиумов. Это силы тьмы обладают той энергией которую медиумы называют биоэнергией, энергетикой, биополем. В 3% случаях беды происходили после того как кто то из членов семьи сам занимался эзотерикой ( гаданием, вызыванием духов на удачу, везенье и т.п. ). Было не мало случаев когда беды случались из за того что люди смотрели по телевизору сеансы Кашпировского, Чумака, Малахова или других экстрасенсах, по не заннию занимались с восточными оккультными предметами такими как Медитация. Фен шуй. Qi Gong ( чан гонг ), Дао, Йога всех видов, Гадание, Рейки, и других восточных предметов. И только в 2% случаев беды случались из за того что один из родителей когда то был истинным коммунистом, и не для повышения по службе, а патриотом. Да, есть такой дух - дух коммунизма. Это только одно из многих имён сатаны. Есть много симптомов депрессий о которых не знает ни один психо врач. Один из них называется - надутый вид. Это я его так называю, чтобы было проще понять. Этот симптом и был на Мурате и Н. Еременко. По виду человек выглядит серьёзно, а некоторые с более высоким процентом такого вида депрессии редко улыбаются. Один из них экстрасенс Генадий Малахов.
Итак на несчастного происходит сильное давление, его вводят в глубокую депрессию. Жертве создают соответствующее настроение для самоубийства, выбирают момент чтобы никого в это время не было рядом. В таком состоянии действительно невозможно жить, если даже очень захочется. Но !!! Если Господь не допустит покончить самоубийством, то тот останется жить. В дугих случаях силы зла держут несчастного долгое время, а иногда всю жизнь, в напряжённом состоянии. И тому чтобы расслабиться, приходится очень много спиртного выпить, или другое средство применить. Иногда человек напивается до беспамятства и умирает от отравления алкоголем. Именно это и случилось с артистом Н. Еременко. У него был такой же симптом. Такую депрессию переживал однажды и я. Месяца 3 назад на первом канале была передача посвещённая жизни Еременко, показывали фото Еременко с родителями, где он был маленьким. На фотке ясно видны одинаковые симптомы депрессии у родителей и сына. Если присмотреться в их глаза, то видно что у всех троих глаза стянуты кверху и взгляд сильно напряжён. Этот симптом назвается - взгляд зомби. Симптом зомби имеет несколько разных видов. Это происходит в результате блокирования духа. В других случаях болкировки духа, глаза могут иметь разную форму, один глаз может быть нормальным, а другой широким, или стянут к носу, или в сторону, наверх, вниз. Или оба стянуты к носу. Это симптом косоглазия. Косоглазие может быть физическим - травма головы , и духовным - блокирование духа . Ещё много других симптомов есть. Это очень большая тема. В той передаче один актёр (армянин) сказал что в Николае сидел какой то нерв который не давал ему рассслабиться. Он был частично прав, только это был не нерв, а демон, который и давил на нервы чтобы держать Еременко в напряжении. Если на человеке уже есть этот или другие симптомы определённых видов депрессии, которые тоже не может видеть ни один даже самый лучший психо. врач в мире, то есть много шансов что с этим человеком произойдёт беда, если не предпринять необходимых мер чтобы избежать её. Участник группы / Иванушки интер. / уже прыгал в детстве из окна и родители должны были понять что с сыном беда. Если бы его родители в детстве предприняли должные меры чтобы найти корень бед и вырвать, то их сын был бы жив. Но они не знали об этом и не искали причину в нужном направлении. В результате потеряли сына, и если не найти орень беды, то она и дальше будет вредить их семье. Жизнь показывает что подобную судьбу имеют многие. Есть и скрытые симптомы, они самые опасные и расспознать их можно только при личном общении, да и то не всегда. Но в 90% случаях можно. Вот заключительные симптомы которыми силы зла вынудили Мурата выброситься с балкона. Отрывки из статьи в газете - Московский комсомолец :

1 - Оказавшись в квартире вместе с Муратом, Наталья была поражена его беспокойным состоянием: он все время кому-то звонил, беспрестанно мерил комнаты шагами, выглядывал в окно, пробовал петь в оборудованной тут же студии, но вскоре оставил это занятие, - словом, просто места себе не находил.
2 - Примерно через час. Насыров стал показывать детям свой портрет формата А3, утверждая при этом, что картинка "шевелится", потом облачился в свой концертный костюм и порывался выскочить на балкон.
3 - Тогда певец открыл входную дверь и позвонил соседям по лестничной площадке, своим знакомым. Они, отворив, услышали только набор сбивчивых реплик: "Я видел Бога и Багу. Он меня зовет... Ему там плохо. Мне нужно к нему... Поехали в одно место".
4 - Певец выпрыгнул с пятого этажа, надев себе на шею фотоаппарат и прижав к груди тот самый портрет формата А3, о котором утверждал что картинка "шевелится".

Он был прав, изображение на фото в его глазах действительно шевелилось. Сделать картину живой для сил зла нет состовляет труда. Ведь на самом деле само изображение не шевелилось. Мурат видел не само изображение, а копию, которую сделали духи. Именно копия шевелилась. Что это за копия ? Это демон принял форму того кто на фото и соответственно двигался, а несчастный Мурат думал что изображение двигалось. Вот так всё просто происходит. Только человеку, далёкому от понимания духовных вещей,а также воздействия духов на человека, трудно в это верить. Так что неправильный диагноз ставят психо. врачи называя подобные ситуации галюцинацией. Голюцинаций вообще не бывает.
Мне подобные явления хорошо знакомы, я их уже 15 лет изучаю.
Мурат бы не выпрыгнул если б его не довели до такого состояния когда жить уже невозможно. Но главную причину такой его смерти надо искать в его семье. Всё зло, которое имеют родители, переходит на детей, когда дети ещё в животе матери находятся. И в определённое время дети страдают от приобретённого зла.
А иногда уже рождаются инвалидами.
Его друга Багу тоже погубили силы зла. Все аварии от самой маленькой до смертельного исхода создаёт дьявол. В это можно не верить, но неверие ничего не изменит и от беды не спасёт. Единственный Кто может спасти от всех бед и избавить от власти сил тьмы - это Иисус Христос ! За несколько лет моей практики в области психологии, я уже много подобных смертей видел, среди них и мои хорошие знакомые. Психическое состояние человека и его будущее можно определить по глазам, поведению, реакции, скорости разговора и многим другим параметрам. Всё происходит так быстро что не успеешь оглянуться как уже выпрыгнул из окна или повесился, спился, стал наркоманом и т.п. Есть ещё много известных работников искуства, шоубизнеса, а также , ведущих телепередач, учёных и особенно психо. врачей и др., у которых на лице открыто видны симптомы повышенной степени депрессии. У многих из них уже блокированы мозг и дух.
Oblako
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 7:10 pm

Re: Симптомы смерти М. Насырова, Н. Еременко, с. г. Иванушки

Сообщение Келия » Ср ноя 11, 2009 7:15 pm

Извините, а какому вероисповеданию Вы принадлежите сами?
Или у Вас своя собственная точка воззрения на учение Христа и свои личные к нему толковани?
Келия
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 6:11 pm


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron