Уличный опрос - Канадцы о России

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

Уличный опрос - Канадцы о России

Сообщение MaxRiga » Пт авг 10, 2007 9:32 pm

Привет страна!

На прошлой неделе наше интернет ТВ провело любопытное исследование в виде опроса канадцев на улицах Монреаля о том, что они знают о нас. Вопрос звучал очень просто - назвать три слова с которыми у них ассоциируется Россия. Результат был настолько неожиданным, что мы были удивлены, хотя стоит заметить - в не приятную сторону.

просмотреть опрос на этой неделе можно в программе "Новости" - www.maxriga.com/tv

через некоторое время опрос появится отдельным репортажем, и я обязательно добавлю сюда ссылку.

А теперь, собственно, причина создания мною этого топика. Мы несомненно будем продолжать проводить такие опросы на улицах Монреаля но хотелось бы найти активных людей для проведения таких опросов и в других городах Канады или США. Опросы планируется проводить разные, как о России так и о внутреканадских проблемах. Присоеденяйтесь!
MaxRiga
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 2:41 pm

Сообщение WebTelek » Пт авг 10, 2007 10:19 pm

Максим, я надеюсь Вы не обидитесь если я на вашем форуме поставлю рекламу ВебТелека.
:wink:
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение MaxRiga » Пт авг 10, 2007 11:54 pm

WebTelek писал(а):Максим, я надеюсь Вы не обидитесь если я на вашем форуме поставлю рекламу ВебТелека.
:wink:


Конечно, регистрируйтесь на форуме, и вписывайте любые сообщения хоть каждый день, я с удовольствием предоставлю форум различным видео сайтам, мы же не конкуренты ;)
MaxRiga
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 2:41 pm


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron