сериал "Ангел"

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

сериал "Ангел"

Сообщение SergeyG » Сб мар 14, 2009 12:57 am

Прошу скачать и залить на какой либо файлообменник только 109 серию т/с "Ангел", которая выходила в эфир 2009-03-06 в 05:00 (по московскому времени) на телеканале "ТВ-3". :o_god:
https://www.webtelek.com/archive/preview.php?first=144&lg=&ch=16&day=&q=&sort=1&
Дело в том, что ТВ-3 начал показ этой серии на 15-20 мин раньше объявленного, и целиком серию записать не удалось.

В INETe можно не искать- её нет.

Всем, кто откликнется, заранее СПАСИБО.
SergeyG
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:34 pm

Сообщение WebTelek » Сб мар 14, 2009 3:04 am

Сергей, мы исправили телепрограмму. Вы можете посмотреть 109 серию т/с "Ангел" в Архиве ВебТелек Плюс. Спасибо за подсказку.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение SergeyG » Сб мар 14, 2009 7:41 am

WebTelek писал(а):Сергей, мы исправили телепрограмму. Вы можете посмотреть 109 серию т/с "Ангел" в Архиве ВебТелек Плюс. Спасибо за подсказку.


Вы меня не совсем правильно поняли, я не зарегистрирован в "Архиве ВебТелек Плюс". Я попросил участников форума, у которых есть не много свободного времени, скачать эту серию и загрузить на любой файлообменник, а ссылку скинуть в личку. Мне нужна только эта одна серия и нашел её только у Вас.
P.S. Вы как модератор, наверное прикроете эту тему.

--------------------------------------------------------------------------------------

Ни кто не может? :(
Нужен хотя бы звук.
В крайнем случае, готов за оказанную помощь заплатить, но только электронными деньгами.
Ваши предложения в ЛС.

P.S.: Зарегистрироваться в "Архиве ВебТелек Плюс" хотел, но не могу - система не воспринимает каточку "Maestro", а другой у меня - нет.
SergeyG
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:34 pm


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron