В чём сходство между РПЦ и Жириновским ???

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

В чём сходство между РПЦ и Жириновским ???

Сообщение Oblako » Чт авг 13, 2009 8:13 pm

В чём сходство между русской православной церковью ( РПЦ ) и В.В. Жириновским ???

А сходство между ними в том, что они оба обманывают русский народ.
РПЦ прикрыввает свой, причём наглый и открытый обман, используя Правду Божию.
А Владимир Вольфович Жириновский прикрывает свой обман, прикрываясь самим русским народом, делая себя патриотом русского народа и России. Даже школьнику понятно, что народ, который физически и психически устал от царей, затравленый революцией и последними двумя мировыми воинами, а также от лжеучения РПЦ, такой народ нужно не заново травить против народов, с которыми он плечом к плечу воевал, защищая свою огромную родину СССР, а помогать восстанавливать психическую и физическую стороны жизни. А травля Жириновского и его единомышленников только ещё больше разрушает психику русского народа, подливает масло в огонь. Самое интересное это то, что все эти " патриоты " руского народа, сами не русские по национальности. Также как и те, кто делал революции якобы для того, чтобы русский народ жил хорошо и счастливо. И эти " патриоты других народов ", которые только повредили тем народам, которых так усердно защищали, и отправляли на войну, делали перевороты, революции,
сами не принадлежали к тем народам. Например французский " патриот " Б. Наполеон, как известно, не был французом, он был корсиканцем, из острова Корсика. Ад. Гитлер тоже не был немцем, он был австриец, из Австрии. Также и В.В. Жириновский не русский, как известно.
На одной из передач " Народ хочет знать " канала ТВЦ, Жириновский, оправдывая своё неприличное, грубое, дикое и рассистское поведение, сказал:

//// Я никогда не хотел, чтобы меня считали непредсказуемым. Если вот так решили, что в моих выступлениях бывает звучит то, что можно определить как непредсказуемое, это... происходит само по себе. Поэтому это чисто моё, такое вот, личное, как бы. И я рад, что это определили люди. Я ведь сам себе никогда не давал оценок. И в этом смысле я очень доволен. ////

Слова " это... происходит само по себе. Поэтому это чисто моё, такое вот, личное, как бы "

означают - это моё больное, слабое место, с которым я ничего не могу поделать.

В духовном мире такое состояние называется - состояние одержимости. Когда человек не даёт отчёт в своих высказываниях. И если у человека это происходит постоянно, то это огромный сигнал для того, что ему срочно нужна правильная психиатрическая помощь. В таких случаях необходим продолжительный процесс лечения. Срок лечения зависит от способности и желания пациента. Чем выше желание, тем короче срок лечения. И наоборот. Но если ничего не предпринимать, то последствия могут стать очень печальными. И не только для больного, но и для всего общества, если больной является общественным деятелем. Намного хуже, если он имеет возможность влиять на массы. Как это получалось у диктаторов, и ораторов всех времён и народов. Представьте себе сколько таких непредсказуемых законов, указов, издаст неустрашимый Жириновский, если он когда нибудь, не дай Бог, станет президентом великой страны, России. Так он себя назвал на передаче " Минута славы " за 01.08.09, в которую он был приглашён в роли жюри. Первым пострадает от его непредсказуемых указов Россия, и прежде всего русский народ. И ведь сам Жириновский снова будет оправдываться - мол, всё получилось непредсказуемо, от меня не зависело, так что я не виноват.

Очевидно Жириновский таким откровенным, честным и публичным оправданием не понял, что
сказал, что ему в политике не место. Его в думе видимо держут для того, чтобы он время от времени, и в нужное время, крикнул на кого надо. Ну что ж, правительству виднее.

Теперь немного о наглом обмане РПЦ. Ересь, согласно Евангелию, считается любое учение, противоречащее Учению Иисуса Христа.

Все попы РПЦ намерено обманывают россиян, и прежде всего русский народ, давая народу вместо Учения Иисуса Христа, свои, поповские басни, которые они назвали " учение святых отцов " Они знают, что их учение абсолютно отличается от спасительного и единственного истинного Учения нашего Господа Иисуса Христа.
Но попы также знают, что обманом они создали йерархию, чтобы добиться духовной власти над наивным, иступленым, диким, забитым и духовно необразованным народом. И добились они своей цели с огромным успехом. Поэтому служителей РПЦ и вообще ПЦ и КЦ (католической церкви ) нельзя назвать священниками настоящего, живого Бога, Творца, а только проклятыми попами, открытыми служителями и рабами сатаны. Они это открыто демонстрируют всем по своим проклятым делам, заранее зная, что народ будет их поддерживать. За свою ерархическую, лживую церковь попы грудью стоят. на смерть идут, только бы не вернуть власть снова Иисусу Христу, которую Христос создавал своею святою Кровию. Попы знают, что если будут учить людей Учению Иисуса Христа, то народ разорвёт их на куски. Но попы не учитывают, что Бог в своё время откроет их обман, и народ будет рвать их на куски. Эти попы не хотят быть братьями, они хотят быть отцами и батюшками, чтобы из особо почитали.

Иисус Христос заповедал своим ученикам :

- Вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими. Но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою. И кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом. Так как Сын Человеческий не для того пришёл, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать Душу свою для искупления многих. Ев. от Мф. гл. 20, стих 25-28.

Из этих слов видно, что Иисус заповедал всей Общине, братьям и сёстрам, быть равными, чтобы никто ни перед кем не возвышался, и не стремился быть первым, чтобы не стать последним.

А что делает сатана, он шепчет некоторым негодным "братьям" другое учение, и они принимают его учение.

Вот что предлагает сатана:

// создайте йерархию и приборетайте духовную власть над людьми, и будьте шефами. И люди добровольно будут вас слушаться. Разделите Общину Христа на мирян и духовников, и обьявите себя духовниками, а остальных братьев и сестёр мирянами, и больше не называйте их "братья и сестёра", а называйте их - прихожане и прихожанки. А они должны обращаться к вам не как к братьям, а как к духовным отцам. Держитесь с ними на дистанции, и больше не обращайтесь к ним на - ты, а обращайтесь на - вы, как к чужим, чтобы всегда держать дистанцию. Внушите им что вы имеете власть от Бога прощать и отпускать грехи. Говорите прихожанам, что эту власть вы якобы получили через рукоположение Апостолов Иисуса Христа, чтобы прихожане чтили вас особо, и скажите им, чтобы они целовали вам руку, а лучше обе руки, и кланялись не Богу, а вам. И чтобы они не Богу исповедовали свои грехи, а вам. И вы, как имеющие власть от Бога прощать грехи, прощали и отпускали им их грехи. //
Церковые попы буквально из всего делают культ.


Попам дали возможность снова проповедовать, и они снова взялись за старое - нагло лгать, чтобы и дальше быть отцами духовно примитивных народов. Они не боятся Бога, и не верят вообще в Бога. Поэтому вместо того, чтобы тратить пожертвования наивных людей для дел Божиих, они строят себе дома, покупают себе дорогие машины и сбивают людей на смерть, а потом убегают с места происшествия. И их самих сбивают на смерть. Аварии создают силы тьмы, и разь силы тьмы убивают в авариях попов, то значит имеют и над попами власть. Так как и попы такие же негодные для Бога, как и неверующие.

В Евангелии так и написано:
- По делам узнаете их.... . Есть ещё протестантская церковь. Но это откровенный цирк. О них отдельная тема.

Попы превратили братьев и сестёр в прихожан и прихожанок.
И неудивительно, что среди этих наивных прихожан встречаются известные артисты, певцы, учёные и политики. Ведь духовно все они абсолютно тёмные, забитые, неграмотные и необразованные, не умеющие различать Правду Божию от поповской лжи, белое от чёрного.
И почти у всех их есть точно такие же симптомы одержимости злыми духами, как и у неверующих. Чтобы подтвердить правоту моих слов, для примера возьмём самый первый шаг на пути исправления - Покаяние. Попы хотят, чтобы люди приходили к ним каяться в грехах, и им рассказывать все свои грехи. а не Богу. И чтобы люди у попов просили простить и отпустить им грехи, а не у Бога. И попы, якобы имея власть от Иисуса Христа через якобы рукоположение Апостолов, прощать и отпускать грехи, прощали и отпускали народу их грехи. Уже одно это прямо противоречит Словам Иисуса Христа:

- Истинно, истинно говорю вам : о чём ни попросите Отца во имя Моё, даст вам. Иоанн 16, 23.

Как мы видим, Иисус говорит, что просить надо Бога во имя Иисуса Христа, а не проклятых попов. И нигде в Бпиблии не написано - " прощать и отпускать грехи ". Это придумали попы. Кого Бог простил, с того уже снят тот грех, в котором просящий покаялся. Кстати это касается настоящих верующих христиан, а не тех обманщиков, которые приходят в церковь когда им плохо, чтобы что то попросить, получить и уйти. Такие могут просить у попов, а не у Бога. Иисус Христос вообще не создавал церкви. Он создал Общину. Это очень важно знать !!!
Даже самый по виду честный поп православной и католической церкви является жуликом и обмаманщиком, потому что видит зло, которое делают другие попы, но закрывает глаза, и он знает Правду Божию, но людям говорит ложь, чтобы его не выгнали из церкви. Этим он показывает, что мнение попов ему дороже Мнения Бога. А значит ему тоже наплевать на Кровь Иисуса Христа, как и всем попам.

Ещё одна важная заповедь Христа, из которого попы сделали культ - это преломление хлеба и вина. Преломление хлеба и вина было после того, как Апостолы поели. А попы заставляют делать преломление хлеба и вина на голодный желудок, что тоже противоречит Заповеди Христа. И ещё попы рекомендуют, а может требуют, чтобы женатые и замужние за 2-3 дня до причащения не жили сексуальной жизнью, и постились. Это тоже поповские выдумки - это деысять тонн груза на плечи людям, чтобы люди свалились. Это всё попоы специально делают, чтобы этим отвращать людей от Бога. В Евангелии написано:

И когда они ели.... . Матфей 26 ст. 21.

Также в другом месте написано:

И когда она ели, Иисус взял хлеб и благословив, преломил....И взяв чашу и благодарив, подал им.... . Матфей гл. 26 ст. 26-28.

И в Ев. от Луки написано:

И взяв хлеб и благодарив.... . Также и чашу после вечери.... . Лука гл. 22 ст. 19-20.

Из написанного ясно видно, что преломление хлеба и вина было после того, как Апостолы поели, а не до того. Но попы намеренно решили всё изменить, исказить и извратить. Потому что попы поставили свои предания выше Заповедей Бога.

Иисус Христос предупреждал о ложных христиан, будущих проклятых попов :

- Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам узнаете их... Ев. от Мф. гл. 7 ст.15-16.
Также Апостол Павел предупреждал :

- Ибо я знаю, что по отшествии моём войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; И из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. Деяния гл. 20 ст. 29-30.
Ещё много других мест Евангелия попы извратили. Об этом можно долго писать.

Так что не позвляйте попам делать вас наиными, дикими, глупыми, духовно неграмотными, необразованными и полностью забитыми людьми, прихожанами и прихожанками. Не кормите жуликов напрасно, да ещё очень жирно для того, чтобы они вам не вешали лапшу на уши. Посмотрите как они распухли от ваших жирных пожертвований. И эти распухшие попы ещё о каких то постах говорят. Это видимо для того, чтобы и другие стали похожи на них.
Вообще удивительный народ эти люди - сначало они кормят попов, чтобы попы их ложно обнадёживали и нагло обманывали, а когда дела у них плохо идут, то они начинают ихних же попов растреливать. Но дело в том, что атмосфера в нашем мире с каждым годом становится агрессивнее. Поэтому, когда дела у народа снова пойдут плохо, так плохо, что уже невозможно будет жить, как до революции, даже ещё хуже, то народ будет уже не расстреливать попов, а рвать на куски. Меня только один вопрос всегда интересовал - для чего люди хотят, чтобы попы их обманывали ??? И я нашёл ответ на этот вопрос. Как я и думал, причина, как и во всех других случаях, одна и та же - скидывать с себя вину и валить на других, других винить в своих ошибках, бедах, заблуждениях. Это значит, что на Суде Божьем прихожане и прихожанки будут винить попов в том, что они оставались всю жизнь духовно мёртвыми, ведь они же верили попам, считали попов Божиими слугами, священниками, а попы якобы их обманули.
- Так что мы, Боже, не виноваты. Это всё они, попы во всём виноваты. Так что Господи, бери нас в свой Дом, в Рай. Но, как написано в Библии - Суд Божий будет страшным. С жуликами и обманщиками никто из Ангелов Божиих не будет разговаривать, их Ангелы возьмут клещами, как орёл берёт свою жертву, поднимут в воздух, понесут и бросят в тёмную яму навсегда. И как написано - и будет там плач, и скрежет зубов !!!
Oblako
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 7:10 pm

Re: В чём сходство между РПЦ и Жириновским ???

Сообщение Келия » Ср ноя 11, 2009 7:03 pm

Господин Облако!
Откройте секрет о Вашей национальности. Вы явно не русский .
И вообще, почему Вы решили,что являетесь истиной в последней инстанции ?
И не боитесь вы Бога, передергивая тексты Священного Писания по своему усмотрению?
Неужели Вы думаете,что кроме Вас никто их не читывал?
И зачем Вам вообще все это надо?
Сами говорите, что скопление зла вызывает массовые катаклизмы. Начните же с себя. Будте добрее, честнее, радостнее в пример всем Вашим читателям.
А то как бы еще какой аварии не случилось в далекой Африке или еще где от Ваших злющих статей.
Запомните. Зло не убеждает, а раздражает , обижает и уничтожает доверие к его источнику. Даже,если источник - сам многоуважаемое Облако.
Всего Вам хорошего!
Келия
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 6:11 pm


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron