ТРАГЕДИЯ БЕСЛАНА? НЕТ, ТРАГЕДИЯ РОССИИ!

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

ТРАГЕДИЯ БЕСЛАНА? НЕТ, ТРАГЕДИЯ РОССИИ!

Сообщение Masika » Сб сен 11, 2004 12:50 pm

Я из Москвы.
Я на митинг не ходила, честно говоря, по тому, что побоялась за свою жизнь.… Но, если бы мне пришли и сказали ли бы что это мой последний шанс что-либо сделать и что это последний день моей жизни. Я бы пришла! Пришла бы по тому что, как и все я хочу жить, хочу иметь детей, которых у меня еще нет. И в этот момент, когда я думаю, что пора бы родить ребенка мне становится страшно! Страшно за то, что мой ребенок окажется не там и не в том время и что я не смогу его защитить.
Как сказал один из отцов: «Растишь его, кормишь, воспитываешь, ночью встаешь убаюкивать, скучаешь, когда день не видишь, радуешься, когда приходишь, поднимаешь это маленькое теплое безобидное тельце к себе, он улыбается широко открытыми глазами тебе, трогает за нос, бормочет "па-па-па"... Сказать хочется многое, а сделать еще больше, а сводится всё к тому, что в бессилии кулаки сжимаешь...
Если бы такое случилось у нас - первый бы оружие взял и в оцепление встал, потому что без ребенка мало смысла в жизни».
И я полностью согласна с этим человеком. Я надеюсь, что когда я рожу и буду растить мир изменится в лучшую сторону и что мне не придется водить моего ребенка за руку в школу до выпускного класса т.к. по мимо террактов, достаточно опасностей на улице подстерегает наших детей.
Что дальше? Мы так и будем гибнуть, и смотреть, как гибнут наши дети?
http://beslan-terror.narod.ru/

Сайт все время обновляется.
Сайт будет посвящен не только трагедии в Беслане, но всем террактам которые были или не дай бог, еще будут. Присылайте информацию имеющеюся у Вас либо у Ваших знакомых, высказывайте свое мнение, желательно информацию присылать не из общеизвестных СМИ, а из независимых источников или очевидцев. После обработки все материалы будут помещаться на сайт, со ссылкой на источник получения.
Smirnova.Irina@mail.ru. Этот сайт сделан по просьбе бесланцев и по этому, если вам есть что-то сказать или просто пожелать людям и детям Беслана. Пишите в гостевой книге, они это с удовольствием читают...
В заранее спасибо!
:!:
Masika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:01 am

Сообщение Alexey » Вс сен 12, 2004 9:24 am

Можно много говорить об ошибках современного руководства России и о неспособности президента противостоять терроризму. Но думаю, что это тоже попытка бегства от действительности и умывание рук: Они ( Власти ) - плохие по тому, сему, третьему и т.д.,"я" же не такой и страдаю из-за нее( Власти ) невинно - "Даешь новую власть!", "Больше демократии-меньше тоталитаризма!(он главный враг)".
Но хотелось бы чтоб и в обществе и прессе обратили внимания тому, что Беслан и террористы-камикадзе, что против нас всех ( без какой либо дискриминации )(1) ведется ВОЙНА(2) всеми возможными для ПРОТИВНИКА средствами(3) и для его жестокости границы еще даже на горизонте не просматриваются(4).
И извините за доморощенность, но побольше бы в них(ПРЕССЕ и ОБЩЕСТВЕ):
"ВРАГ НЕ СПИТ!"
"НЕ ХОЧЕШЬ ВОЙНЫ - ГОТОВЬСЯ К НЕЙ!"
"ЕСЛИ НАРОД не хочет КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ - будет кормить ЧУЖУЮ."
"НАДЕЕШЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ - ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ!"(и это не только к ВЛАСТИ, но и для нас НАРОДА(см.(1)))
"НИ ШАГУ НАЗАД!"
"Ты!-ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?!"
" УДАРИМ по БЕЗДОРОЖЬЮ и РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ"(не примите за остроту)
и может даже "КТО не с НАМИ - ТОТ против НАС" -может для нас парящих в "ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ЭФИРАХ" это пахнет Палеозоем, но смотри (1)-(4).
Можете считать это ТЕЗИСАМИ.( И(очень)прошу добавить ЭТОМУ ПОДОБНОЕ.)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ - НАДЕЮСЬ(Господи упаси!) неопоздал.
Alexey
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:50 am


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron