Киркоров получил Всемирную музыкальную премию в Лос-Анджелес

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

Киркоров получил Всемирную музыкальную премию в Лос-Анджелес

Сообщение WebTelek » Сб сен 03, 2005 6:01 pm

Изображение
Изображение
Изображение

В Лос-Анджелесе Филипп Киркоров получил Всемирную музыкальную премию на состоявшейся накануне вечером здесь церемонии. Престижной награды Киркоров был удостоен как лучший российский певец.

В этот вечер в знаменитом "Кодак-театре" призы получали многие популярные исполнители, в том числе Destiny's Child, Мэрайя Кэри и Карлос Сантана. Как сообщает ИТАР-ТАСС, "Филипп Киркоров блистательно отработал номер под названием "Карнавал" и сорвал бурные аплодисменты зрительного зала".

В интервью Киркоров признался, что хотя ему уже два года назад доводилось выступать в легендарном "Кодак-театре", на сей раз он чувствовал особую ответственность. "Я представлял великую державу и должен быть на высоте", - сказал артист.

О любви к России в этот вечер в интервью ИТАР-ТАСС признались многие участники церемонии. Например, один из ведущих шоу, известный голливудский актер Эрик Робертс, который с удовольствием вспомнил, как совсем недавно снимался по соседству с Россией - на Украине.

С восторгом отозвался о России и популярный американский певец Рикки Мартин, который, кстати, напомнил о давней дружбе с Филиппом Киркоровым.

NEWSru.com
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron