Хочу обратить внимание админа или "Как надо вести себя.

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

Хочу обратить внимание админа или "Как надо вести себя.

Сообщение М. Таганский » Вт ноя 25, 2003 1:34 am

Неужели не стыдно Вот так всё время вопросы задавать? Просто противно читать. Если бы я был админом, удалил бы все подряд. На эту тему, вообще, есть правила.

Как надо вести себя на форуме. :lol:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так cразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной страницы никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ. Как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему, где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так, как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.
Аватара пользователя
М. Таганский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 4:50 pm
Откуда: USA

Re: Правка

Сообщение WebTelek » Вт ноя 25, 2003 3:57 am

Полностью согласен с Вами. На самом деле, Вы видете только 1/3 всех сообщений оставленных этим человеком. Просто я не успеваю стерать... :evil:
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение М. Таганский » Вт ноя 25, 2003 8:42 pm

Так надо IP заблокировать, да и всё!
Аватара пользователя
М. Таганский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 4:50 pm
Откуда: USA

Сообщение Ostin » Ср ноя 26, 2003 4:03 pm

М. Таганский писал(а):Так надо IP заблокировать, да и всё!

А зачем так сильно напрягаться ,лучший способ это промолчать ...

ИМХО

(может и мне докопаться до кого или чего)
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение М. Таганский » Ср ноя 26, 2003 4:41 pm

Ostin писал(а):...лучший способ это промолчать ...

Да? Заметно :wink:
Аватара пользователя
М. Таганский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 4:50 pm
Откуда: USA

Сообщение Anton » Чт июл 15, 2004 8:23 am

М. Таганский писал(а):Так надо IP заблокировать, да и всё!
лучше русскому языку поучитесь,стыдно с ошибками писать.Вроде родной язык,а грамотно писать так и не научились.За родину стыдно.
Anton
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 7:53 pm

Сообщение natacha » Вс июл 18, 2004 8:26 am

Anton писал(а):
М. Таганский писал(а):Так надо IP заблокировать, да и всё!
лучше русскому языку поучитесь,стыдно с ошибками писать.Вроде родной язык,а грамотно писать так и не научились.За родину стыдно.
Писать грамотно ещё ни кому не мещало.
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение М. Таганский » Пн июл 19, 2004 7:10 pm

Anton писал(а):
М. Таганский писал(а):Так надо IP заблокировать, да и всё!
лучше русскому языку поучитесь,стыдно с ошибками писать.Вроде родной язык,а грамотно писать так и не научились.За родину стыдно.

И где же у меня ошибка, грамотный Вы наш?
А вот слово Родина уж точно с большой буквы пишется. Не говоря уже о том, что предложение тоже надо начинать с заглавной буквы, а после знаков препинания должен быть пробел.
Так что, Вы правы. Стыдно.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
И ещё. Просто хочу всем рассказать. Мой родственник работает на одной из московских радиостанций. Не буду называть на какой, это не суть важно. Совсем недавно он мне рассказал историю, как какой-то мужик постоянно звонит и спрашивает, почему не работает то, или почему не работает сё. Я так, невзначай спросил, не Антон ли его имя. И что бы вы думали?
Как говорится, "Внимание, правильный ответ". ДА! Он, родимый. Оказывается он не только этот форум достаёт своими сверхумными вопросами, но ещё и радиостанции! Неужели человеку не надоело доставать весь Мир?

Антон, есть такой врач, психиатр называется. Вам непременно надо к нему обратиться. Не тяните. Со временем любая болезнь прогрессирует. Может быть, ещё не поздно.
Аватара пользователя
М. Таганский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 4:50 pm
Откуда: USA

Сообщение Jahn » Пн июл 19, 2004 8:08 pm

Давайте никово никуда посылат небудем а каждый будет смотрет за собой... и умничат ненадо ,нестоит .

Умнее ты же не станеш ,......

Прям все из шкуры лезут какой Антон и што он делает ,,,,,то што он делает никому вреда не несёт нехочеш нечитай ,,,,,

Да и неговорите мне што я руский незнаю и пишу с ошибками ,,как могу так и пишу ,,,,

А насчот Радои кто позвонил и как зовут, ето не ваше дело ,,,,,наверное в России разпространнённое явление быт таким как вы М. Таганский ну тогда мне просто стыдно за таких людей как вы.. ,,,,,,,

Стукачество плохое качество помните М. Таганский ..

Ну всё я побежал ,,,,,,,,,

Всем всех благ,,,,да и если вы посмотрите я тоже спрашивал работает ли тот или инной канал ,,,но я как психолог в докторе ненуждаюс ,,,,но помоч комуто могу....
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Сообщение М. Таганский » Пн июл 19, 2004 8:59 pm

Jahn писал(а):...каждый будет смотрет за собой... и умничат ненадо ,нестоит... нехочеш нечитай....

Что-то, не заметно, что кое-кто только за собой смотрит, не умничает и не читает...
Можно даже не писАть, если не хочешь (или не умеешь)
Jahn писал(а):...и неговорите мне што я руский незнаю и пишу с ошибками ....

Гордись, что без ошибок писать не можешь! Молодец!
Jahn писал(а):...как могу так и пишу....

Казнить нельзя помиловать :lol: :P
Jahn писал(а):...я как психолог в докторе ненуждаюс....

Уверен?
Аватара пользователя
М. Таганский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 4:50 pm
Откуда: USA

Сообщение natacha » Пт июл 23, 2004 8:52 am

Jahn писал(а):Давайте никово никуда посылат небудем а каждый будет смотрет за собой... и умничат ненадо ,нестоит .

Умнее ты же не станеш ,......

Прям все из шкуры лезут какой Антон и што он делает ,,,,,то што он делает никому вреда не несёт нехочеш нечитай ,,,,,

Да и неговорите мне што я руский незнаю и пишу с ошибками ,,как могу так и пишу ,,,,

А насчот Радои кто позвонил и как зовут, ето не ваше дело ,,,,,наверное в России разпространнённое явление быт таким как вы М. Таганский ну тогда мне просто стыдно за таких людей как вы.. ,,,,,,,

Стукачество плохое качество помните М. Таганский ..

Ну всё я побежал ,,,,,,,,,

Всем всех благ,,,,да и если вы посмотрите я тоже спрашивал работает ли тот или инной канал ,,,но я как психолог в докторе ненуждаюс ,,,,но помоч комуто могу....
Писать надо без ошибок!!!
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Барс » Пт июл 23, 2004 12:16 pm

С удовольствием прочитал правила поведения на форуме, приведённые М. Таганским.
А дальше было ещё смещнее.
Так. когда заработает станция ИАКС115-Бис2?
Барс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 12:13 pm

Сообщение Jahn » Пт июл 23, 2004 12:30 pm

natacha писал(а):
Jahn писал(а):Давайте никово никуда посылат небудем а каждый будет смотрет за собой... и умничат ненадо ,нестоит .

Умнее ты же не станеш ,......

Прям все из шкуры лезут какой Антон и што он делает ,,,,,то што он делает никому вреда не несёт нехочеш нечитай ,,,,,

Да и неговорите мне што я руский незнаю и пишу с ошибками ,,как могу так и пишу ,,,,

А насчот Радои кто позвонил и как зовут, ето не ваше дело ,,,,,наверное в России разпространнённое явление быт таким как вы М. Таганский ну тогда мне просто стыдно за таких людей как вы.. ,,,,,,,

Стукачество плохое качество помните М. Таганский ..

Ну всё я побежал ,,,,,,,,,

Всем всех благ,,,,да и если вы посмотрите я тоже спрашивал работает ли тот или инной канал ,,,но я как психолог в докторе ненуждаюс ,,,,но помоч комуто могу....
Писать надо без ошибок!!!


Escho odna gramoteuka nashlas ,,,,,,,,,,


Pisat bez oshibok eto xorosho ,,no i razgovarivat ymet nado ,,,,,,

Pomni ob etom i nezabivau ,,,,,,Vstrechayut po odyogke a provagayut po ymy .....
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Сообщение natacha » Пт июл 23, 2004 12:34 pm

Спасибо за совет,Jahn
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Ostin » Пн авг 02, 2004 3:45 pm

Предлагаю всех в этом топике растрелять ,кроме автора .... ы - ы Его повесить !!! ха - ха
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron