Страница 1 из 1

american world dictatorship and mind control 2.0

СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 7:23 pm
znah
Здрасьте,

Вот он близится...:

Тема такая...:
... в декабре, под шумок великих свершений, стала законом следующая мысль, а поскольку она касается интернета, то значит под американским давлением каснется и всего мира. Не буду подробно разжевывать, есть люди которые в этом спецы: http://news.com.com/Create+an+e-annoyan ... 22491.html

на русском:
"За назойливость в интернете два года тюрьмы" http://www.webplanet.ru/news/lenta/2006 ... unity.html


это что то, жутко новое. Теперь за "это" будут карать...Причем если вы напишите что нибудь на американском сайте из Папуа-новая гвинея или Англии например, то под нажимом "мировой общественности" вас достанут и там. Интересно, что этот закон (огромой важности) был спрятан под ширмой абсолютно неприметного закончика: номер закона: (H.R. 3402), the "Violence Against Women and Department of Justice Reauthorization Act of 2005"
Как интернет связан с этим? Никак. Явная цель: (потенциальный) )контроль мирового общественного мнения , ограничение мировой свободы слова, впервые на глобальном уровне(уже не в проекте!!), и тем более в самом США. К примеру вы шлете оскарбительный(по чьим то понятиям) е-мейл в Белый Дом из Москвы, теперь США имеет право требовать вашей выдачи и судить(закон федеральный, а не штатный). А если вы там уже "числитесь" в логах, тогда можно надавить совсем по правде. Раньше противозаконно было угрожать президенту, а теперь ОСКАРБЛЯТЬ!?!?! (что бы это не значило), КОГО УГОДНО!?!?! ГДЕ УГОДНО!! Я думаю скоро этот закон зазвучит на небывалом уровне, и будет новой вехой в истории ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! (так как интернет это впервую очередь мировое иформационное поле)

СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 8:44 pm
rennie
воздух спамерам перекрыли не более того. или лучше убивать. случаи были. тоже совсем неплохо. но конечно лучше карать по закону, но карать.