Бизнес аудиокниги

Обсуждение творчества любимых групп и исполнителей, музыкальных стилей.

Модераторы: Support, WebTelek

Бизнес аудиокниги

Сообщение biznesmenich » Сб дек 20, 2008 3:15 pm

Здравствуйте. Давайте обмениватьс аудиокнигами!
Так как я тут на новичка, то первый и начну. Аудиокниги в хорошем качестве, в формате MP3. Если понравится могу выложить еще. Уважаемые модераторы, если я запостил не в тот отдел, пожалуйста перенесите тему.



1)Аудиокнига - Свияш А-Как быть, когда не всё так как хочется

В книге «Как быть, когда все не так, как хочется» подробно рассматривается, каким образом люди неосознанно создают себе препятствия на пути к желанным целям, и в итоге погружаются в негативные эмоции. Послушайте ее, и ваша жизнь засверкает новыми радостными гранями.

ссылка на скачивание http://depositfiles.com/folders/6BGX1C9GE



2) Аудиокнига - Траут и Рэйс-Маркетинговые войны

Вы держите в руках один из самых гениальных в мире учебников по маркетингу. Легкая, информативная, необычайно практичная книга. Едва ли не с первою дня выхода в свет (в 1986 г.) она стала настольным пособием для сотен тысяч профессионалов во всем мире. В развитых странах сегодня невозможно найти специалиста по маркетингу, руководителя компании или менеджера который бы не проштудировал эту книгу. Ее основной постулат в том, что маркетинг - это война, и для победы в ней недостаточно фокусироваться только на клиентах. Каждой компании необходимо все время быть наготове и отслеживать действия конкурентов, чтобы отразить их возможные внезапные набеги на свои "угодья", а также выбрать момент для собственного нападения. Книга обьясняет принципы оборонительных, наступательных, фланговых и "партизанских" военных действий применительно к "маркетинговым войнам", которые за рынки сбыта.

Юбилейное издание дополнено глубоким анализом нашумевших успешных маркетинговых мероприятий и одновременно грубейших ошибок за прошедшие два десятилетия. Новые кейсы в книге касаются компаний Volkswagen, Sony, Coca Cola, IBM, McDonald's и других известных мировых брендов. Приводятся также примеры удачных и провалившихся рекламных кампаний. Русскоязычные "Маркетинговые войны" дополнены массой российских примеров и кейсов, которые по согласованию с Джеком Траутом написал Алексей Сухенко — глава российского представительства компании Trout&Partners.

ссылка на скачивание http://depositfiles.com/folders/00TU2UTOV


3)Аудиокнига - Фокс Д-Как стать генеральным директором

Книга "Как стать генеральным директором" стала бестселлером в США и переведена на многие языки. Ее успех обусловлен редким сочетанием богатого делового опыта Джеффри Фокса и его своеобразного стиля изложения. Сложные задачи и проблемы, с которыми сталкивается человек в организации, Фокс сводит к простым наблюдениям и правилам, позволяя себе при этом подчас резкие и парадоксальные замечания и выводы. Все это заставляет читателя по-новому взглянуть на, казалось бы, очевидные вещи и открыть в них для себя реальные возможности управлять своей карьерой. Для всех, кто стремится подняться по карьерной лестнице, а также для тех, кому интересны правила восхождения к власти в любой организации, книга эта - уникальный источник информации. Собранные в ней наблюдения, замечания и советы по управлению своей карьерой будут, безусловно, интересны прежде всего рядовым менеджерам и менеджерам среднего звена, однако и руководитель компании найдет здесь для себя немало ценных и оригинальных мыслей.

ссылка на скачивание http://depositfiles.com/folders/DYIC4G95U

4) Аудиокнига - Шарма-Монах, который продал свой феррари

"Эта захватывающая книга одновременно учит и восхищает", - сказал Пауло Коэльо о книге Робина Шармы.

Истинный смысл существования, скрытый от современного человека им же созданными условностями успешной жизни, раскрывается перед читателем в свете вечных принципов тибетских мудрецов. Самые главные философские понятия оказываются и самыми простыми. Книга Р. Шармы это своего рода учебник по руководству собой, действенная формула истинного успеха и счастья. Никогда не поздно остановиться и начать все сначала, как это сделал преуспевающий адвокат, продавший свой "Феррари". Послание Робина Шармы может изменить нашу жизнь.

ссылка на скачивание http://depositfiles.com/folders/MDDP5FHKL


5) Аудиокнига - Фелдер Рауль-Переговоры на кулаках

Во время напряженных переговоров он кормит живой рыбешкой кровожадную пиранью. Оппоненты должны почувствовать, что их косточки тоже захрустят, если они не сдадутся. Он привык побеждать. Он никогда не выходит за рамки дозволенного. Он заработал миллионы долларов благодаря своему таланту изобретательно и виртуозно вести переговоры.Один из самых знаменитых адвокатов США дает уроки того, как подавать и читать невербальные знаки и как выбить из колеи строптивого соперника экстравагантными манерами. Он учит, как не опускаться до пустых угроз и как быть изобретательным, не нарушая при этом моральных норм. Рассказывая случаи из своей адвокатской практики, Рауль Фелдер предстает перед нами как великий Мастер переговоров, которого боятся и уважают.Эта книга — бесценный учебник по мастерству переговоров, автор которого разрешает вам драться на кулаках, но запрещает бить ниже пояса.

ссылка на скачивание http://depositfiles.com/folders/NTVW9OSXU
biznesmenich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 3:13 pm

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron