Я слушаю музыку....................

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

Сообщение Ostin » Пн апр 05, 2004 5:00 pm

Love
Ну тогда продолжи с того ,что для тебя приемлимо обсуждать ,акромя того ,что мы уже знаем !!! :)
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Я слушаю музыку..........

Сообщение Love » Вт апр 13, 2004 7:37 am

Вернемся к началу.Когда ты написал,что я-глупая,маленькая девченка.У меня давно возник такой вопрос:"С чего ты это взял?Чем тебя не устраивает то,что я слушаю"(я имею ввиду музыку).
Love
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 8:19 am
Откуда: Россия

Сообщение sergrob » Сб апр 17, 2004 2:17 pm

мужики...а..слабо мне скинуть диск pink floyd ,диск СТЕНА\\\
sergrob
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 1:57 pm

Сообщение Ostin » Сб май 29, 2004 8:16 pm

Love писал(а):Вернемся к началу.Когда ты написал,что я-глупая,маленькая девченка.У меня давно возник такой вопрос:"С чего ты это взял?Чем тебя не устраивает то,что я слушаю"(я имею ввиду музыку).

Только класика облагараживает человечиские души ...

sergrob писал(а):мужики...а..слабо мне скинуть диск pink floyd ,диск СТЕНА\\\

Нет не слабо ,как с куста ... ха - ха
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение chris » Ср июн 30, 2004 10:08 pm

Ostin писал(а):Не думал ,что в 15 лет есть такие глупые маленькие девочки ..... :lol: :roll:
А знакомиться ты выбрала не самое подходящее место !!!

если токо крутой скока тебелет ичо слушайш алсу чоли

а девочку маленькую ты обломал пополной
ноболше нинада :cry: :cry: угражайт ишо мами раскажыт :lol: :lol:ивопше девочик ненадо обижати
chris
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 5:40 pm

Сообщение Ostin » Чт июл 01, 2004 3:53 pm

chris писал(а):а девочку маленькую ты обломал пополной
ноболше нинада :cry: :cry: угражайт ишо мами раскажыт :lol: :lol:ивопше девочик ненадо обижати


Ага ,маленьких девочек надо любить и по попке ладошкой гладить ,но только тогда скажут ,что я педофил .... хмммм :oops:
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение chris » Чт июл 01, 2004 5:57 pm

Ostin писал(а):
chris писал(а):а девочку маленькую ты обломал пополной
ноболше нинада :cry: :cry: угражайт ишо мами раскажыт :lol: :lol:ивопше девочик ненадо обижати


Ага ,маленьких девочек надо любить и по попке ладошкой гладить ,но только тогда скажут ,что я педофил .... хмммм :oops:

ты забыл малинких девочик надо ишо в лобик цыловати
chris
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 5:40 pm

Сообщение chris » Чт июл 01, 2004 6:04 pm

Love писал(а):По какому это,мне интересно,праву ты смеешь МЕНЯ оскорблять.Ты сам то кто!Мне это показалось наездом,вот и я тоже наездом.Если ты еще посмеешь сказать что нибудь в мою сторону,вот тогда поговорим по полной программе!!!! :twisted:

хахаха я нивидил чтоб натибя хтото найхал надеюси незадовил маленикую девочку ну девочка пополной програми афигела :lol: :lol: :lol:
chris
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 5:40 pm

Сообщение Jahn » Чт июл 01, 2004 6:32 pm

chris писал(а):
Love писал(а):По какому это,мне интересно,праву ты смеешь МЕНЯ оскорблять.Ты сам то кто!Мне это показалось наездом,вот и я тоже наездом.Если ты еще посмеешь сказать что нибудь в мою сторону,вот тогда поговорим по полной программе!!!! :twisted:

хахаха я нивидил чтоб натибя хтото найхал надеюси незадовил маленикую девочку ну девочка пополной програми афигела :lol: :lol: :lol:


Mogno i po polnou programe no moya fraza bydet sostoyat iz sploshnix pikov ,,,,,,

Dorak eto nebolezn eto vrogdyonnost,,,
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Сообщение chris » Чт июл 01, 2004 7:20 pm

Jahn писал(а):
chris писал(а):
Love писал(а):По какому это,мне интересно,праву ты смеешь МЕНЯ оскорблять.Ты сам то кто!Мне это показалось наездом,вот и я тоже наездом.Если ты еще посмеешь сказать что нибудь в мою сторону,вот тогда поговорим по полной программе!!!! :twisted:

хахаха я нивидил чтоб натибя хтото найхал надеюси незадовил маленикую девочку ну девочка пополной програми афигела :lol: :lol: :lol:


Mogno i po polnou programe no moya fraza bydet sostoyat iz sploshnix pikov ,,,,,,

Dorak eto nebolezn eto vrogdyonnost,,,

чочо наруский пожалуста
chris
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 5:40 pm

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron