ADSL, с ограничением 128к - с OPT проблема

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Re: ой я не могу

Сообщение Ostin » Пн июн 28, 2004 3:34 pm

rennie писал(а)::lol:
мдя...


Ха - ха ,нарисовался еще один продвинутый чел ,которому хватила ума впиндюрить аватор под свой ник .... !!! Но по ходу я смотрю тебя тут прорвало не по детски .... :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение marianna » Вт июн 29, 2004 11:09 pm

Áîðèñ Êðþê писал(а):Óâàæàåìûå ãîñïîäà!!!Ñîâåòóþ âñåì êòî ïðîæèâàåò çà ðóáåæîì Íå ìó÷àòñÿ ãîëîâíîé áîëüþ à ïðèåõàòü â Ðîññèþ âêëþ÷èòü òåëåâèçîð è ñìîòðåòü ËÞÁÛÅ ÊÀÍÀËÛ è ïðè÷¸ì ÁÓÑÏËÀÒÍÎ!!!!!!!!!!!!!!! ÍÓ à æèòåëÿì Ðîññèè ÒÅÌ ÁÎËÅÅ, ÅÑËÈ ÂÛ ÈÌÅÅÒÅ ÊÎÌÏÞÒÎÐ, ÒÎ ß È ÍÅÑÎÌÍÈÂÀÞÑÜ ×ÒÎ Ó ÂÀÑ ÅÑÒÜ ÎÁÛÊÍÎÂÅÍÍÛÉ ÒÅËÅÂÈÇÎÐ ÆÅËÀÞ ÂÑÅÌ ÓÑÏÅÕÀ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:?: ìîæíî óòî÷íèòü :?: à òî ÿ óæå áèëåò çàêàçàëà íà ñàìîëåò( â Ðîññèþ) êàê ýòî ñìîòðåòü ëþáûå êàíàëè " Á Ó Ñ Ï Ë À Ò Í Î " :?:
marianna
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 6:17 pm

Re: ой я не могу

Сообщение rennie » Пт июл 02, 2004 4:03 am

Ostin писал(а):
rennie писал(а)::lol:
мдя...


Ха - ха ,нарисовался еще один продвинутый чел ,которому хватила ума впиндюрить аватор под свой ник .... !!! Но по ходу я смотрю тебя тут прорвало не по детски .... :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:

знаешь любого интеллигентного человека должно хоть раз в жизни прорвать...а меня так тем более...я вообще регулярно шлюз открываю! :D
а вообще если судить по датам прибывания и регистрации в форуме то я могу иметь больше оснований говорить что ты тут нарисовался...но спор тут не имеет оснований...а что так сложно с картинкой не понял взял и вставил...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение meow » Пт июл 02, 2004 1:13 pm

marianna писал(а)::?: можно уточнить :?: а то я уже билет заказала на самолет( в Россию) как это смотреть любые канали " Б У С П Л А Т Н О " :?:

Телевизор разрешается смотреть только тем, кто перед этим заплатил за бусы. Не знаю будут ли считаться бусы, купленные за границей и привезённые с собой. Вероятно, нет.
meow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 12:13 pm

Re: ой я не могу

Сообщение Ostin » Пт июл 02, 2004 6:33 pm

rennie писал(а):знаешь любого интеллигентного человека должно хоть раз в жизни прорвать...а меня так тем более...я вообще регулярно шлюз открываю! :D
а вообще если судить по датам прибывания и регистрации в форуме то я могу иметь больше оснований говорить что ты тут нарисовался...но спор тут не имеет оснований...а что так сложно с картинкой не понял взял и вставил...


Ну так я пантуюсь с первого дня здесь и тебя увидел только только тут и сразу с аватором .... :P
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение Ostin » Пт июл 02, 2004 6:34 pm

meow писал(а):Телевизор разрешается смотреть только тем, кто перед этим заплатил за бусы. Не знаю будут ли считаться бусы, купленные за границей и привезённые с собой. Вероятно, нет.


А типа бусы с янтаря иль как ... ?!
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение marianna » Сб июл 03, 2004 12:46 am

meow писал(а):
marianna писал(а)::?: ìîæíî óòî÷íèòü :?: à òî ÿ óæå áèëåò çàêàçàëà íà ñàìîëåò( â Ðîññèþ) êàê ýòî ñìîòðåòü ëþáûå êàíàëè " Á Ó Ñ Ï Ë À Ò Í Î " :?:

Òåëåâèçîð ðàçðåøàåòñÿ ñìîòðåòü òîëüêî òåì, êòî ïåðåä ýòèì çàïëàòèë çà áóñû. Íå çíàþ áóäóò ëè ñ÷èòàòüñÿ áóñû, êóïëåííûå çà ãðàíèöåé è ïðèâåç¸ííûå ñ ñîáîé. Âåðîÿòíî, íåò.

:lol: :wink: íó ÷òî æå... áóäåì êàòàòüñÿ íà ýêàðóñå :wink: (ëè÷íîì) :wink:
marianna
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 6:17 pm

Re: ой я не могу

Сообщение rennie » Вт июл 27, 2004 6:35 am

Ostin писал(а):
rennie писал(а):знаешь любого интеллигентного человека должно хоть раз в жизни прорвать...а меня так тем более...я вообще регулярно шлюз открываю! :D
а вообще если судить по датам прибывания и регистрации в форуме то я могу иметь больше оснований говорить что ты тут нарисовался...но спор тут не имеет оснований...а что так сложно с картинкой не понял взял и вставил...


Ну так я пантуюсь с первого дня здесь и тебя увидел только только тут и сразу с аватором .... :P


пантуюсь не часто но метко...по принципу слепого метеоризма готов только арабов убивать...

как у вас там с арабами в риге? европа пришла -турки пришли?
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Re: ой я не могу

Сообщение Ostin » Пн авг 02, 2004 4:19 pm

rennie писал(а)::lol:
мдя... а если честно,мне кажется Корбина и т.д. и т.п. не приследуют доставить нам какого-то удовольствия...всё чего они хотели добится их так называемымы некоммерчискими проектами это привлечь большую аудиторию пользователей к ним в контору чтобы те многие из них которые из россиии заключали с нимими контракты ...короче хотят ребята выгодно и в большом количестве продать свои провайдерские услуги...

Ну просто падонки !!! ха - ха
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение rennie » Пт авг 13, 2004 5:55 pm

призраки капитализма, бумажный дракон, буржуи :) предлагаю продолжить логическую цепь
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Пред.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron