После апдейта Windows XP почему-то новости не показывают....

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

После апдейта Windows XP почему-то новости не показывают....

Сообщение siaruzb » Вс авг 29, 2004 5:03 pm

Привет всем!

После апдейта Windows XP и медиа плейера 9 почему-то новости не показывают.... Раньше мог смотреть новости Первого и Вестей в записи, в Реал плейере. Сейчас, нажимаю на линк и ничего не показывает... В обновленном интернет эксплорере пропал линк на Медиа плейер 9. Что делать подскажите пожалуйста.

заранее благодарю.
siaruzb
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 8:40 pm

Re: После апдейта Windows XP почему-то новости не показывают

Сообщение WebTelek » Вс авг 29, 2004 10:04 pm

Windows Service Pack 2, включает в себя ряд серьезных изменений в системе защиты операционной системы, в том числе файрвол (ICF firewall), а также popup blocker.

Попробуйте отклучить файрвол. Выберите Off.

Изображение
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение siaruzb » Пн авг 30, 2004 9:23 am

Отключил файрвол. Все равно не показывает. Когда нажимаю на линк - появляется что-то на экране секунд на 1-2 и сразу исчезает. Проблема возникает когда я хочу смотреть новости в записи. Когда нажимаю на просмотр линка прямого эфира, но сначало появляется запрос на сейф линка в дисктоп моего компьютера, а оттуда, при нажатии на сейфнутый файл я могу смотреть прямой эфир.
Последний раз редактировалось siaruzb Пн авг 30, 2004 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
siaruzb
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 8:40 pm

Сообщение siaruzb » Пн авг 30, 2004 9:27 am

Получилось....
Я также сейфнул линк записей новостей к себе в комп и оттуда запустил.
siaruzb
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 8:40 pm


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron