Про новости сайта: США настоятельно посоветовали Украине

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

Про новости сайта: США настоятельно посоветовали Украине

Сообщение Alisa » Пт окт 29, 2004 7:54 pm

http://www.webtelek.com/news.php?url=/w ... 0/30/urge/
Я вообще не понимаю, почему Америка лезет во все дыры. У неё у самой проблем выше крыши, преступность поболее чем в России. Посмотрите, во всех странах какие бы проблемы ни были американцы обязательно вставят своё слово, даже если их не спрашивают. Они, почему-то решили, что Нью Йорк - столица мира, а все мы (остольные страны) её провинции. Мне непонятно, так же, что и наше СМИ буквально им в рот смотрит. А у Буша после Беслана рейтинг взлетел, подозрительно всё это. У террористов были грузинские визы, а Америка и Грузия теперь друзья. У России с Грузией конфликт. В СМИ Америка запретила называть террористов террористами, как угодно можно "повстанцы", "держатели заложников". С Нордом, который Ост, та же пертушка. Сейчас она с Украиной начнёт дружить, чувствует, что наши отношения налаживаются. Америке выгодны внутренние расприи, наша страна от этого слабее. Это я так, информация к размышлению. Так, всё же как Вы на это смотрите? Когда у меня за спиной человек делает пакасти я никогда не буду иметь близких отношений с ним, знакомые, да, но не друзья. Америка никогда не даст нам стать державой, на что Путин наивно надеется.
Alisa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 7:46 pm

Сообщение stepashka » Сб окт 30, 2004 2:18 pm

Алиса,

Во-первых в США живет 260 миллионов а в России 150, поэтому и преступность здесь выше. К тому же, в России есть Организованная Преступность а в США ее почти нет. Во вторых, "НЬЮ-ЙОРК - СТОЛИЦА МИРА" это выдумка тур агентов а не официальное заявление Госдепартамента США.

"В СМИ Америка запретила называть террористов террористами, как угодно можно "повстанцы", "держатели заложников"."

Откуда вы это взяли? Ну вот к примеру статья от рупора официоза CNN
http://www.cnn.com/2004/WORLD/europe/10/26/moscow.theater.memorial.ap/index.html

Russian special forces pumped a narcotic gas into the theater to knock out the terrorists, and then stormed the building, killing all 41 captors.

Америка самая богатая страна в мире. У нее есть экономические интересы практически во всех странах мира и в том числе Украина и Грузия. Поэтому они и лезут.
stepashka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 7:47 pm

Сообщение rennie » Вс ноя 28, 2004 5:38 am

igorsf писал(а):Алиса,

Во-первых в США живет 260 миллионов а в России 150, поэтому и преступность здесь выше. К тому же, в России есть Организованная Преступность а в США ее почти нет....
Америка самая богатая страна в мире. У нее есть экономические интересы практически во всех странах мира и в том числе Украина и Грузия. Поэтому они и лезут.

я с тобой почти полностью согласен, но всё таки украина это не ирак гда выбор народа грозит полной изоляцией страны и отменой экономических отношений с другими странами...более того ющенко поддерживается унаунсо - а это украинские нацисты... напрашивается вопрос можно ли доверять такому политику всю страну ? уж лучше преступнику но не человеку который заручился для победы на выборах поддержкой националистических сил... причём о каких интересах сша можно будет говорить если унаунсо потребует от ющенка воплащать в жизнь политику их организации за тоу поддержку что они ему показали а наплевать он на них уже у властипросто не сможет...ну скажи теперь зачем же они так на его стороне....что янукович как к власти прийдёт закроет границу и будет общатся только с россией но ведь он в этом направлении ничего такого и не делал никогда...он придердивается поллитики отношений со всеми и с западом и с востоком, европой и азией,россией и сша...он просто не даст себя использовать...он не даст показать свою страну слабоком...он хочет добится того чтобы украину не воспринимали как страну попрошайку и политическую проститутку...он хочет чтобы украину пролсили в европейский союз а не украина просиолась туда...что в этом плохого для сша ведь при этом всём с сильной украиной можно лучше говорить о инвестициях и партнёрстве? :arrow:
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron