ТВЦ, СТС, Ren-TV- а можно попросить не такой крутой траффик?

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

ТВЦ, СТС, Ren-TV- а можно попросить не такой крутой траффик?

Сообщение Andrij » Пн окт 04, 2004 7:39 am

Всё хорошо, опять появились вышеперечисленные каналы...Вот только 755кбит многовато будет для многих, думаю, вот мне, в частности... :wink: Вот РТР-Планета вообще 3 скорости имеет...А? Может и здесь это реально сделать?
Andrij
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 12:01 pm

Сообщение Jahn » Пн окт 04, 2004 10:17 am

а у меня не работает почему то не один канал из ТВЦ, СТС, Ren-TV....
Почему ,,,,,,,,,,,,,,,
Может кто то помоч ................
Заранее благодарен.............
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Сообщение deutschland » Ср окт 06, 2004 4:01 am

у меня если работает то постоянно с заиканием подвязкой или просто как слайд шоу :lol:
deutschland
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 10:01 am
Откуда: germany

Сообщение sedoi » Пн ноя 08, 2004 7:48 pm

у меня бывает проскакивае так это с учётом скорости инета 1.5 мега а вот уже несколько дней ваще хрень какаято показует ток 2 канала ТДК и УТР :roll: :evil:
sedoi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 7:25 pm

Сообщение Irlarsen » Вт ноя 16, 2004 12:25 pm

На тему почему не работет вещание. У вас не хватает ширины канала. По моим скромным прикидкам надо не менее 2000, лучше 3000. И вообще они же пишут, мол, для демонстрции возможностей инета, и вообще не так давно закрывали вещание для нерусских, а через прокси вообще ничего не фурычило. А то, как они ОРТ и НТВ запускали, кто-нибуль помнит? Это я про то, как они по шапке за это получил, ОРТ для юзаров сети. а НТВ вообще на моих глазах заменили ТВЦ????. Так что нам вообще надо сидеть и не вякать. У кого показывает, огромное спасибо! у кого нет - ну извини!!!!!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron