MUZ-TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

MUZ-TV

Сообщение dimon2004 » Ср дек 15, 2004 8:29 am

здраствуйте у меня вопрос я смотрю МУЗ-ТВ но у меня почемуто оно всо время как бы зависает каждие 5 сек. буферизация в чём может быть дело
у меня вроде интернет неплохой DSL 1024 flatrate :( :( :(
dimon2004
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2004 8:27 am

Сообщение derevo » Ср дек 15, 2004 11:20 am

не хватка ресурсов канала, что же ещи.
у меня только ночью муз-тв более менее тянет, а почти все передачи дним.
смотреть телик через интернет пока что полное уродство. ставь тарелку и смотри муз-тв, нервы сберегёщ.
derevo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 5:25 am

Сообщение DJG » Вт дек 28, 2004 3:30 am

Точно тоже самое, дерево!
Муз-ТВ тянет только в мое вечернее, Европейское-ночное время и не долго.Все остальное время суток ели-ели пару секунд.Советую написать на сайт провайдера "СТВ" так-как я два раза сделал и подтвердить что их стример не выдерживает (в "Гостевой" админу).
DJG
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 3:13 am

Сообщение derevo » Сб янв 01, 2005 12:57 pm

думаю не поможет. пока что каналы в интернете очень узкии для подобных вещей. например вся фирма корбина имеет канал за границу 500 мегабит. на западе каналы конечно на много шире, но тоже узки для телевидения. то есть если весь канал целой фирмы забить только на просмотр тв, то канала хватит на 650 человек. очень, очень мало для всего колличества русских за границей. да и разрешение 320х240 ужасно малемькое. тарелку на балконе надо ставить.
derevo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 5:25 am

Сообщение rennie » Сб янв 01, 2005 6:22 pm

сейчас вообще не пашет или?
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение DJG » Вс янв 02, 2005 1:39 pm

Да, сейчас на сайте "СТВ" даже иконка канала пропала-вырубили!Я же просил протестировать а не выкидывать канал совсем, бред какой-то...
DJG
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 3:13 am

Сообщение greus » Вс ноя 13, 2005 7:13 pm

Всем привет!

Народ, подскажите плиз. Муз-тв вещает или нет?? Дело в том, что одна моя знакомая, говорит что смотрит его через webtelek.com и даже дала мне ссылку, и медиаплеер дейстительно открывает ее и подписывает как муз тв. Но сам канал почему-то не показывает... Я 10 раз пересмотрел списки, перечитал пол форума, но нашел только то, что он прекратил вещание. Отетьте плиз, так работает он или нет?
greus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 3:30 am

Сообщение DJG » Пн ноя 14, 2005 5:12 pm

греус, канал работал примерно месяц с помощью Латвийского провайдера "СТВ".Это было примерно пол года назад.Не знаю по каким причинам (плохая работа стриммера или нежелание провайдера продолжать) но все накрылось тазиком очень быстро.Мне не известны новые источники вещания канала, если появится-скорее всего будет на этом сайте.
DJG
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 3:13 am


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron