Постаянные проблемы с просмотром телевидения по Интернету

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Постаянные проблемы с просмотром телевидения по Интернету

Сообщение zhanpl » Сб янв 08, 2005 4:21 pm

Во-первых, огромное спасибо , что этот полезный сайт сууществует ! Поздравляю его создателей с Новым Годом и Рождеством Христовым ! А теперь вопрос ко всем участникам форума - кто из Вас действительно думает, что телеканалы / кроме РБК/ заинтересованы в просмотре их программ по Интернету ???
zhanpl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 3:14 pm

Сообщение rennie » Сб янв 08, 2005 8:55 pm

каналы лично врядле сильно этого хотят...есть проблемы с лицензиями и всё такое....а потом это очень дорого серваки зарубежный трафик и т.д.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение serge » Сб янв 08, 2005 8:57 pm

Vot i U menia problemi
Аватара пользователя
serge
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:13 pm
Откуда: Odessa, Ukraine

Сообщение vik_mexican » Вс янв 09, 2005 4:36 am

Я так думаю сейчас хотят заинтересовать, а потом счётчик включат, хотя уже не чего не показывает и проще поставить сателит или через кабель подключится, проще и нетак уж дорого!
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение SEREGA784 » Вт янв 11, 2005 10:41 am

Хватит вам всем ныть. Админу наверно надоело каждому обеснять что нечего отличного нету. Иногда получается иногда нет.
Смотреть каналы в интернете ето класно, но телевизора лучьши нет.
Когда смотришь каналы в инернете там всегда гдето и когдато будут проблемы. Может много трафика, много народа, и канечно качество твоей подключения.
Если ты не можешь подклучится к какомуту каналу то вот по каким причинам:
- сильно много людей подклучено и нехватает места.
- у тебя слабое подключение к интернету.
- у того канала есть ограничения на сколько людей могут смотреть (например первый канал)
- или он не пускает каналы из зарубежа. (как стс, рен-тв, и твц)
- ну а самое главное это сервер того канала. Моного серверов ни имеют мощьности выдержать много подклучений, и вот появляется буфератцыя, иль неподключение.
Вот это вам интернет тв.
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение rennie » Вт янв 11, 2005 11:40 am

предыдущее сообщение проявление неуважения к пользователям форума
издевательское отношение такого рода должно присекаться удалением из списка членов форума

и последнее-как-будто нам всё тобою перечисленное итак неизвестно! речь идёт о информации о солидарности между пользователями о помощи а не о нытье!
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение vik_mexican » Вт янв 11, 2005 2:56 pm

Чё ты тут написал?!!!!!!!!!
нравиться телевизор так и смотри его нечего лазить по сайтам с инет-тв
Чё за народ!!!!!!!!!
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение SEREGA784 » Чт янв 13, 2005 10:41 pm

Я написал это потому что надоедает читать одно и тоже. Почти каждий раз люди пишут: У меня не работает, У меня нету картинки, или что-то подобное.
А про теливизор ничего не говорил. Я сам в интернете все каналы смотрю и знаю какие проблемы бывают. Интернет ТВ отличное но не всегда хорошее. Не одного канал нету каторый не имел проблем.
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение SEREGA784 » Чт янв 13, 2005 10:48 pm

Админу надо зделать страницу где разказано о проблемах каторые имеют все и что с ними делать. Я понимаю если очень огромная проблема, но почти всегда нет. То вот я и говорю каждый пишет одно и тоже и каждый раз повторяет вещи каторые админ уже сто раз обьеснял.
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Re: Постаянные проблемы с просмотром телевидения по Интернет

Сообщение adin48 » Вт янв 18, 2005 3:51 am

zhanpl писал(а):Во-первых, огромное спасибо , что этот полезный сайт сууществует ! Поздравляю его создателей с Новым Годом и Рождеством Христовым ! А теперь вопрос ко всем участникам форума - кто из Вас действительно думает, что телеканалы / кроме РБК/ заинтересованы в просмотре их программ по Интернету ???


Отвечая на вопрос могу сказать, что по крайней мере я и мои друзья проживающие во Франции очень бы хотели смотреть такие каналы как Рен-ТВ, СТС, ТНТ, Культура и ДТВ. Вот только не понятно как смотреть хоть некоторые из этих каналов. Говорят о каких-то прокси. Но что это за прокси и как их найти никто не пишет. Может быть найдется добрая душа и раскроет тайну?
adin48
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 3:32 am
Откуда: франция

Сообщение adin48 » Вт янв 18, 2005 3:56 am

SEREGA784 писал(а):Я написал это потому что надоедает читать одно и тоже. Почти каждий раз люди пишут: У меня не работает, У меня нету картинки, или что-то подобное.
А про теливизор ничего не говорил. Я сам в интернете все каналы смотрю и знаю какие проблемы бывают. Интернет ТВ отличное но не всегда хорошее. Не одного канал нету каторый не имел проблем.


Пожалуйста подскажите каким образом вам удается смотреть "все каналы". У меня два мега и живу я я во Франции. С грехом по полам могу смотреть РБК, Рамблер TVI и Первый канал, а вот Рен-ТВ и СТС никак не получается. Пожалуйста подскажите.
adin48
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 3:32 am
Откуда: франция

Сообщение SEREGA784 » Чт янв 20, 2005 8:07 am

adin48 писал(а):Пожалуйста подскажите каким образом вам удается смотреть "все каналы". У меня два мега и живу я я во Франции. С грехом по полам могу смотреть РБК, Рамблер TVI и Первый канал, а вот Рен-ТВ и СТС никак не получается. Пожалуйста подскажите.


Что-бы смотреть РенТВ, СТС, и ТВЦ на Корбине.тв надо найти русскую прохи и тогда будет всё нормально.
А ты пробовал смотреть РТР-Планета.
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение Pypcik » Пт май 19, 2006 7:59 am

SEREGA784 писал(а):
adin48 писал(а):Пожалуйста подскажите каким образом вам удается смотреть "все каналы". У меня два мега и живу я я во Франции. С грехом по полам могу смотреть РБК, Рамблер TVI и Первый канал, а вот Рен-ТВ и СТС никак не получается. Пожалуйста подскажите.


Что-бы смотреть РенТВ, СТС, и ТВЦ на Корбине.тв надо найти русскую прохи и тогда будет всё нормально.
А ты пробовал смотреть РТР-Планета.


a как и где можно найти етот прохи?
Pypcik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 7:56 am


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron