Проблемы c ТВЦ, РЕН ТВ и СТС

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Сообщение rennie » Ср фев 09, 2005 6:51 pm

полистай немного форум-тут всё есть...а ещё есть раздел ЧаВо
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение vik_mexican » Чт фев 10, 2005 4:26 am

Как понять такой ответ корбины
Общий канал на отдачу зарезан по скорости до 20 мегабит.
Количество смотрящих ограничено 100 на канал.

Ни слова о том что толь ко по определенным IP
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение rennie » Чт фев 10, 2005 6:04 am

:D может надо искать смые евые прокси которыми никто не пользуется...не знаю...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Irlarsen » Чт фев 10, 2005 8:42 am

А как Вы получаете эти самые ответы от Корбины? Неужели они отвечают по почте?
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение vik_mexican » Чт фев 10, 2005 9:48 am

Irlarsen писал(а):А как Вы получаете эти самые ответы от Корбины? Неужели они отвечают по почте?
по мылу задеш вопрос и на следущий день ответ если повезет
support@corbina.net
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение Irlarsen » Чт фев 10, 2005 10:42 am

Ну так не компания - а просто картинка! Обычно вообще не отвечают. Например,всем известные печальные примеры ОРТ и НТВ!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение vik_mexican » Чт фев 10, 2005 11:14 am

Irlarsen писал(а):Ну так не компания - а просто картинка! Обычно вообще не отвечают. Например,всем известные печальные примеры ОРТ и НТВ!

Ага и всё чаще всего Чёрная картинка
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение Irlarsen » Чт фев 10, 2005 1:28 pm

Ну это тебе (ничего, что на ты???) не повезло! У них ведь чего написано? "Некоммерческий проект для демонтрации чего-то там, не помню точно...!!!" Я вот тут прикинула, ведь чего сейчас происходит? Чего? Борьба за пользователя! За какого? (Резонный вопрос). Да за такого, который платить будет больше! Поэтому, я конечно, не специалист, но в принципе дело может обстоять и так: Технологии развиваются стремительней чем мышление среднего юзера. Ну на кой ему фиг 3000 вместо стандратных для России 256, или даже меньше(я не в курсе российских реалий)? У нас в Норвегии мой бывший провайдер просто за ту же цену вместо 756 стал давать 1012! Ну не может он меньше! Но уговорить меня платить за 3000 надо ведь постараться. Я сейчас как раз за 3000 и плачу, НО!!!!! Представь себе на минуту: мой провайдер говорит "Подключись к 3000 без ограничения скачивания и ты можешь сомтреть ТВ каналы из разных стран а там!!! что??? Корбина!!!!. Как ты думаешь какого я выберу провайдера??? Да и ты думаю тоже!!!! Мы ведь как привыкли в инете? Да на халяву мы привыкли. Пооэтоу ни за НТВ, ни за ТВЦ платить не хотим. А вот провадеру заплатим, если это как бы в прибавку пойдет.

НУ вот если даже я это понимаю, то они то там тоже должны понимать. Чем не вариант???? Вот они и ищут перспективных провайдеров, преспективное сотрудничество, а чтобы не мешали "некоммерческому проекту демострации возможностей" вырубают основной поток пользователей. Как же его демонстрироать, если он из-за нагрузки работать-то не будет??? А расширять за так.... какой же дурак будет!!! Бесплатный сыр как известно только в мышеловке!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение vik_mexican » Чт фев 10, 2005 1:43 pm

Да за такого, который


который что? Ты что то мысль не закончила или я не догоняю!
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение Irlarsen » Чт фев 10, 2005 2:44 pm

Если ты это мне, то цитаты " да за того, который...." я в своем тесте не нашла, но повторю в этом варианте : лично я и думаю, что и другие тоже будем платить тому провайдеру, который в пакет услуг еще и включит трансляцию каналов, на как вот Корбина пишет, мол, только для пользователей сети Корбина!!!!!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение Ljöla » Пт фев 18, 2005 8:49 am

но смотреть то всем можно было правда работать то корбина стала отвратительно буферит ужасно и именно орт...!!! скорость все время падает с 755 до 305 потом 152 и 32 ужас невозможно ничего смотреть
интересно почему и когда это безобразие закончится?

:comp:
или тоже если бесплатно то и качество соответственное! я бы платить за такое не стала.! уж если платить так чтобы смотреть норально можно было а не так как сейчас!!!
:protest: Ljöla
Ljöla
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 7:09 am
Откуда: Sweden

Сообщение Irlarsen » Пт фев 18, 2005 12:26 pm

Так это все взаимосвязано. Сервер не тянет нагрузку. Качество падает. А когда платное, желающих мало и сервер не перегружен
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение vik_mexican » Пт фев 18, 2005 5:52 pm

Irlarsen писал(а):Так это все взаимосвязано. Сервер не тянет нагрузку. Качество падает. А когда платное, желающих мало и сервер не перегружен

Вот именно Я бы и платил нахер мне их бесплатности , которые не работают
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение Irlarsen » Сб фев 19, 2005 4:33 am

Так а кто тебе мешает-то???? Попишись и смотри на здоровье! Я правда интересовалась качеством НТВ..., в общем, тоже сбои бывают, но очень редко. Ну а вот ТВЦ итер-активное, так что там все розово и пушисто.
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение aida » Сб фев 19, 2005 8:45 pm

А как подписаться? Например на ТВЦ. Или НТВ?
aida
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 3:20 pm

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron