Скриптик РАДИО-ТВ-ВИДЕО-ONLINE

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Скриптик РАДИО-ТВ-ВИДЕО-ONLINE

Сообщение RIMANTAS » Пт ноя 28, 2003 1:16 pm

Во забацал скриптик РАДИО-ТВ-ВИДЕО-ONLINE
http://www.zone.ee/rimsat/reklama/popup_vse.php?station=AUTO_RADIO
Более 50 радиостанций из них более 20 на русском языке 8 ТВ станций (скоро будет больше) есть раздел ВИДЕО ПРИКОЛОВ.
Cкрипт очень удобен для просмотра/прослушиваний не верите то зайдите и посмотрите убедитесь сами.
Аватара пользователя
RIMANTAS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 1:06 pm
Откуда: VILNIUS

Твой сайт - сакс!

Сообщение WebTelek » Пт ноя 28, 2003 9:59 pm

Мне вот что интересно: на каком основании Вы позаимствовали описания радиостанций?
Простая культура требует, чтобы хотя бы разрешения спросили, не говоря уж об обязательной ссылке на источник.

По мойму девиз вашего сайта "Сперва нажмите на баннер спонсора, а потом можно послушать радио!". Если вы любите огромное сборище pop-up`ов то вам туда. Сакс сплошной!
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Re: Твой сайт - сакс!

Сообщение RIMANTAS » Сб ноя 29, 2003 12:09 pm

admin писал(а):Мне вот что интересно: на каком основании Вы позаимствовали описания радиостанций?
Простая культура требует, чтобы хотя бы разрешения спросили, не говоря уж об обязательной ссылке на источник.

Принимаю ваше замечание и удалил все ваши описания радио.

admin писал(а):По мойму девиз вашего сайта "Сперва нажмите на баннер спонсора, а потом можно послушать радио!".!

В принципе пользователю не трудно нажать 2 банера и замете что только один раз при входе в скрипт потом нажимать ни чего не надо было. Но все исправил теперь вход без нажатия банеров

admin писал(а):Если вы любите огромное сборище pop-up`ов то вам туда. Сакс сплошной!

Насчет popup то моего личного ни одного нет, например popup который выскакивает на эстонском языке с какой-то женщиной то он навязан хостером, другие popup которые выскакивают только на главной странице то это из-за того что на главной странице показываються другие сайты во фрейме и если они имеют всплывающие окна то и у меня всплывают когда нахидишся на главной странице. Думаю скоро не будет popup-ов написал притензию Здесь

Так что все нарекания выполнил а что не выполнил то выполню.
Не сердитесь всякое бывает. :wink:
Аватара пользователя
RIMANTAS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 1:06 pm
Откуда: VILNIUS


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron