Первый Балтийский Канал

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Первый Балтийский Канал

Сообщение Борис Крюк » Вт фев 15, 2005 10:41 pm

ЛАТВИЙСКОЕ "ВРЕМЯ"
ИзображениеКаждый рабочий день после программы "Время" на Первом Балтийском Канале - ежедневная информационная программа "Латвийское время", сообщающая о наиболее важных событиях в стране. Корреспонденты Первого Балтийского Канала рассказывают о том, что произошло в области политики, экономики, общественной жизни, культуры и спорта Латвии. В конце выпуска – прогноз погоды.

НОВОСТИ ЭСТОНИИ
ИзображениеКаждый рабочий день после программы "Время" на Первом Балтийском Канале - ежедневная информационная программа "Новости Эстонии", сообщающая о наиболее важных событиях в стране. Корреспонденты Первого Балтийского Канала рассказывают о том, что произошло в области политики, экономики, общественной жизни, культуры и спорта Эстонии. В конце выпуска – прогноз погоды.

ЛИТОВСКОЕ "ВРЕМЯ"
ИзображениеКаждый рабочий день после программы "Время" на Первом Балтийском Канале - ежедневная информационная программа "Литовское время", сообщающая о наиболее важных событиях в стране. Корреспонденты Первого Балтийского Канала рассказывают о том, что произошло в области политики, экономики, общественной жизни, культуры и спорта Латвии. В конце выпуска – прогноз погоды.
http://www.1tv.lv
Аватара пользователя
Борис Крюк
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение SEREGA784 » Вт фев 15, 2005 11:47 pm

а прямого эфира нету???????
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение Борис Крюк » Ср фев 16, 2005 3:38 am

НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР Первого Балтийского Канала ТАК КАК ПЕРВЕЙ КАНАЛ УЖЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ А ОНИ МАЛА ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ!!! Это просто версия первого канала в странх Балтии!!!
Просьба к администратору дабавте пожалуйста эти сылки в проэкт "Видео новости" так как это информационно аналитические программы!!!
Зарание весьма благодарен!!!
Аватара пользователя
Борис Крюк
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 9:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение rennie » Ср фев 16, 2005 6:48 pm

уже есть... в германии(гы ну не знаю там на спутнике или хрен знает где) орт переходит с аналога на дигиталку...у нас всё прекрыли (был в аналоговом кабеле)...сервер орт не выдерживает...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение rennie » Чт фев 17, 2005 2:49 pm

шпионка-тройной агент :wink:
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение vik_mexican » Чт фев 17, 2005 3:33 pm

rennie писал(а):шпионка-тройной агент :wink:

lol ну уморил
vik_mexican
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:04 pm
Откуда: Germany MG NRW

Сообщение rennie » Чт фев 17, 2005 4:09 pm

мне надоела её розовая кофтачка и её сиськи...встала и пошла отсюда п...а
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение jakovas » Пт фев 18, 2005 7:00 pm

[quote="rennie"]уже есть

не нашел в видеоновостях никаких балтийских новостей.
jakovas
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 6:50 pm
Откуда: USA

Сообщение Irlarsen » Сб фев 19, 2005 4:30 am

Rennie! Можно попродробней, что значит "уже есть"??? На спутнике эти гады закрыли открытое вещание, а самое главное распространяют сигнал только в кабельных сетях! Таким образом даже за свои кровыне невозможно этот канал смотреть, хотя тарелка и есть! Так где он есть, зи исключением кабельных сетей Прибалтики?
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение jakovas » Сб фев 19, 2005 7:11 am

Борис Крюк писал(а):НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР Первого Балтийского Канала ТАК КАК ПЕРВЕЙ КАНАЛ УЖЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ А ОНИ МАЛА ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ!!! Это просто версия первого канала в странх Балтии!!!
Просьба к администратору дабавте пожалуйста эти сылки в проэкт "Видео новости" так как это информационно аналитические программы!!!
Зарание весьма благодарен!!!


Не могу нигде найти балтийские видео новости.
jakovas
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 6:50 pm
Откуда: USA

Сообщение rennie » Сб фев 19, 2005 8:38 am

Irlarsen писал(а):Rennie! Можно попродробней, что значит "уже есть"??? На спутнике эти гады закрыли открытое вещание, а самое главное распространяют сигнал только в кабельных сетях! Таким образом даже за свои кровыне невозможно этот канал смотреть, хотя тарелка и есть! Так где он есть, зи исключением кабельных сетей Прибалтики?


мой ответ был ответом на пердыдущий пост Бориса Крюка:
Бориска писал(а):НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР Первого Балтийского Канала ТАК КАК ПЕРВЕЙ КАНАЛ УЖЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ А ОНИ МАЛА ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ!!!


так вот смысл есть так как у меня тоже самое что и у тебя...проблема в том что оно у нас было в кабеле и со спутника они нам его транслировали по кабелю...а так как они ушли в цифровое стоит таблица...


Irlarsen, а у тебя я так понял аналоговое спутниковое было да? или может они вообще и в дигиталке только по карточке?
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Irlarsen » Вс фев 20, 2005 5:28 am

Не у меня аналогового вообще никогда не было. Они открыто на Сириусе шли, но недолго. Но теперь закодировались и никаких карточек не продают, только в кабельных сетях распространяют. Мне эти каналы нравяться тем, что они идут в скандинавском, а не европейском пакете. У меня сигнал с Сириуса слабоват и европейские пакеты НТВ и ОРТ ловит довольно плохо. Зимой еще ничего, а как листья на деревьях распускаются, то очень посредственно.
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение jakovas » Вс фев 20, 2005 8:38 pm

как же все таки посмотреть балтийский канал или запись?
jakovas
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 6:50 pm
Откуда: USA

Сообщение Irlarsen » Пн фев 21, 2005 4:00 am

Переехать в Прибалтику!
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron