Евровидение 2005

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Евровидение 2005

Сообщение natacha » Сб май 21, 2005 2:16 pm

Люди,блин помогите плиз...у меня не показывет Евровидение 2005 с интернета..тока часики..почему так??
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение SEREGA784 » Сб май 21, 2005 6:02 pm

Потому что Первый не имеет права показывать это шоу по интернету. Кароче КОЗЛЫ. Вот они и показывают часиски.

Кто нибудь знает где можно скачать весь шоу.
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение rennie » Сб май 21, 2005 6:31 pm

на сайте можно будет официальном с окончанием тв так было в прошлом году...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение SEREGA784 » Сб май 21, 2005 6:39 pm

да, но надо платить. посмотри.
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение rennie » Сб май 21, 2005 6:53 pm

гы так раньше не было... :arrow: козлы вообще ничего хорошего выбрали самую фигню...молдову сволочи только на 6ое место вывели, сербию-монтенегро так далеко отослали ...единственные хорошие польша,венгрия,австрия,хорватия либо не на очень хороших местах либо вовсе в финал не попали этот...греция и латвия однозначно политические решения...остальные либо голубые рокеры, либо борцы сумо как эта девушка с мальты...я сам имею ппроблемы с лишним весом если честно...но только поэтому певицу на конкурсе песенном не выбирают типа вот она всем за нас показала...я пока она показывала чуть не уснул не понял только от скуки или от ужаса... :arrow: короче думайте сами решайте сами...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение inna151 » Вс май 22, 2005 4:24 am

Сумо Выступила просто класс!!! Не точто наша рыжая НИКАКАЯ! СТРАШНАЯ! ГОЛОСА НЕТ! ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ! ФУ! 15 МЕСТО ФУ! А СУМО (мальта) НАДО ДАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО. А ЕСЛИ ТЫ смотришь в этом конкурсе тока на "Body" :arrow: То тебе нада идти на стриптиз. :arrow:
Аватара пользователя
inna151
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:20 pm
Откуда: USA. New York

Сообщение rennie » Вс май 22, 2005 6:25 am

заметь о россии, украине, германии я абсолютно ничего не сказал...они взяли заслуженные ими места ито их выступление было настолько отвратительным что это уже слишком много...второе...рыженькая не наша я родом из украины...как раз против её(про певицу с мальты) "Body" я лично ничего не имею...наоборот отношусь очень даже сочувствующе так как сам как попкорн...голос мне её и песня именно не понравились...и я думаю многим...и я подозреваю что в данном случае именно её "Body" и было причиной столь высокого рейтинга так как ей отдовали голоса люди такие как я, которые однако неспособны дистанцироваться от эмоциий в данной ситуации и люди из вне которые действовали под девизом:"Молодец, она поверила в себя, она сломала стереотипы, она делает революцию и т.п."...При не очень хорошей performance на сцене, примером которой были молдова, венгрия и даже ерундовая норвегия и при том что песня эта была баллада которая ну никак не выделяется из той массы песен которые звучали на евровидение все эти 50 лет, голос кобалье(это незаслуженная похвала я знаю-чисто для красного словца) ситуацию не исправляет...В такой ситуации когда основные требования к участнику евровидения не выполнены я не считаю коректным голосовать из сочувствия или в поддержку какого-нибудь социльного послания общественности, что и делали основные голосовавшие так как других причин её поддержать у них не было!Это конечно плюс но уж никак не условие конкурса:roll: логично правда?

P.S.: Конечно и Подольская наша и Гринджолли наши, но и Ждоб си Ждуб наши, сербы, хорваты тоже наши... Но ведь именно последние были хороши и втройне обидно не за то что там наши так плохо выступили, а за то что тех наших что выступали восхитительно даже наши поддердживали неохотно (молдове отдали по 12 балов только их соседи Украина и Румыния) не говоря уже о других странах...Назовём это неоконсерватизм...но и тут соврём...так как гигантскую роль на данном конкурсе играет политика которая сейчас далеко не близка к новым развивающимся странам и уж очень далека от россии....бояться европейцы русских...
и правильно бояться они ещё будут целовать им ноги...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение inna151 » Вс май 22, 2005 9:17 am

логично
Аватара пользователя
inna151
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:20 pm
Откуда: USA. New York

Сообщение SEREGA784 » Вс май 22, 2005 8:11 pm

За Россию только Беларуссия хорошо проголосовало 12 очков. Латвия и Малдова тоже неплохо 10. Эстония, Финляндия, и Литва 7. Ну и Украини 4. А все остальные 0, На вот тебе. Политика. Только соседи и хороши друзья (ну почти) проголосовали.
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение SEREGA784 » Вс май 22, 2005 8:12 pm

inna151 писал(а):Сумо Выступила просто класс!!! Не точто наша рыжая НИКАКАЯ! СТРАШНАЯ! ГОЛОСА НЕТ! ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ! ФУ! 15 МЕСТО ФУ! А СУМО (мальта) НАДО ДАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО. А ЕСЛИ ТЫ смотришь в этом конкурсе тока на "Body" :arrow: То тебе нада идти на стриптиз. :arrow:


Подольская не токая уж страшная, оне вообще симпатичная. Ну и песню спела неплохо. Мне песьня понравилась. Бу вот не самоя лучьшая это правда.
Аватара пользователя
SEREGA784
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 3:40 pm
Откуда: USA

Сообщение rennie » Пн июн 06, 2005 7:25 am

ниукого нет случайно записи евровидения финала на первом? или хотябы шоу с малаховым после него? если бы кто-то из россии в кампании с вебмастером зааппали запись...было бы очень :P ХА-РА-ШО
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение rennie » Вт июн 07, 2005 5:21 am

речь идёт именно о трансляции первого канала и о шоу малахова которое было сразу после евровидения....интересует само обсуждение...
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron