CORBINA.TV

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Какой канал вы больше смотрите ?

Первый Канал
22
44%
ТВЦ
3
6%
СТС
11
22%
РЕН-ТВ
4
8%
РБК-ТВ
0
Голосов нет
Новости Корбины
0
Голосов нет
МТВ
4
8%
Муз Канал КорбиныТВ
0
Голосов нет
Никакой
2
4%
У меня нечего не работает
4
8%
 
Всего голосов : 50

Сообщение rennie » Вт авг 30, 2005 5:37 am

присоединяюсь :arrow:
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Legrelle » Вт авг 30, 2005 6:43 am

edvis писал(а):2 Legrelle

vladimirb1 писал своё гневное послание не в адрес Вебтелека, а в адрес Корбины ( см. адрессат на его посте: Заголовок сообщения: Уважаеммый господин gvj !!!!).
Спасибо за уточнение. Я имел в виду, вообще сарказматический выпад г-на Владимира на этом форуме. Вылил ушат грязи, и исчез. Мог бы что нибудь интересное предложить вместо кавалерийских наскоков, конечно, если есть что предложить. С уважением.
Legrelle
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 6:59 am

Сообщение Elena_Maier » Вт авг 30, 2005 7:57 am

Это был явно товарищ от платного ресурса. Там раздаются голоса недовольных:
"...С вчерашнего дниа Цорбина работает без всиаких прохи... И скорость у них 755Кб/с...все российские канали бесплатно,и если Ви не улучшете свой сервис все перебегут к ЦОрбине( я с ними сегодниа разговаривал) Ви держитесь только за счет Спорта,А он появитсиа бесплатно... Так что конкуренти не спиат,А Вам мне кажетсиа все по барабану..." :P
Elena_Maier
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 7:38 am
Откуда: Германия

Сообщение rennie » Вт авг 30, 2005 11:07 am

да там вообще мерзкие типы на форуме. да и сами учредители злые каждой копейкой дорожат. там запись передачи которая у них в платном абонементе в открытом доступе есть в другом месте канал они такую бучу подымают.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение luna » Вт авг 30, 2005 11:22 am

У всех без боев работает Corbina или толко у меня одного схватывает минут 10 работает и срывается может кто ответит
Аватара пользователя
luna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:54 am

Сообщение gvj » Вт авг 30, 2005 11:30 am

1) Сняты некоторые фильтры.

2) Должны стать доступны новости (Corbina News)
Аватара пользователя
gvj
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:26 pm
Откуда: Russia

Сообщение rennie » Вт авг 30, 2005 12:59 pm

luna у тебя на компе есть какие-нибудь антивирусы или файрволы. если есть постарайся попробывать без них. перед этим правда сделав полную windows update.

2gvj спасибо за корбина ньюс. было интересно посмотреть. ip-tv это про то что мы имеем возможность смотреть частично на данный момент? или речь идёт о специальных приставках к телевизору которые через интернет соединение смогут принимать тот или иной канал так сказать on demand пользователю ваших провайдерских услуг? извините если что-то путаю не совсем просвещён. :roll:
более ста каналов. закачаться можно. можно об этом больше инфы? даже если это заграничных пользователей никак затрагивать не будет. просто любопытство.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Сергей78 » Вт авг 30, 2005 4:53 pm

Всех поздравляю!!!
Теперь стал доступен видик корбины.
И даже МТВ Россия можно записать передачи и посмотреть в записи, круто!
Спасибо Корбине!!!
Сергей78
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:09 am
Откуда: США

Сообщение rennie » Вт авг 30, 2005 6:25 pm

пробую сейчас видик. мало что изменилось по сравнению с видиком что был только для россии. я не критикую просто совет. мне кажется лучше дать возможность людям более точно выбирать продолжительность записи вплоть до секунд :wink: мне кажется это даже сэкономит ценный трафик. но в остальном я ооооочень доволен.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение luna » Ср авг 31, 2005 1:30 am

rennie
вот щас работают, кроме орт просто ранше если у кoго не работало все шумели а теперь молчат я и гоняю значит у одного меня такое спасиб тебе
Аватара пользователя
luna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:54 am

Сообщение rennie » Ср авг 31, 2005 5:39 am

у меня и орт работает только без звука.

по поводу видика. после записи передач я не получал сообщения на имэйл и ниодна из мною записаных передач не проигрывается. юожет дела всё в толм что я писал название передач русским шрифтом в описании или может использовал ковычки?
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение igor-omsk » Ср авг 31, 2005 6:07 am

Рене у меня таже проблема, сделал заявку чтобы записалось на 2 судьбы для жены (у меня все идет ночью или днем, когда никого нету дома) и вроде и записалось, но не открывается. Я не использовал ковычки но рус шрифт исп.. Сейчас заказал запись на дневную серию и не стал писать ничего в описании. Посмотрим. Жене -то сказал , что все получилось, и она ушла счастливая на работу, а теперь проверил и оказался в луже.Вот так :oops:
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение igor-omsk » Ср авг 31, 2005 3:14 pm

записалось, но только вместо 2 часов почему-то записалось только 48 минут. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение Vels » Ср авг 31, 2005 3:18 pm

igor-omsk писал(а):записалось, но только вместо 2 часов почему-то записалось только 48 минут. Кто-нибудь с таким сталкивался?


Виртуальный Магнитофон может глючить и, к сожалению, это пока не будет исправлено.

Мы переписываем его с нуля и, надеемся, вскоре вы сможете получить более удобный, работающий и качественнный интерфейс.
Vels
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 12:26 am

Сообщение Jahn » Ср авг 31, 2005 4:29 pm

а почему когда я ставлю день то открывается другой день кто то знает в видео магнитофоне
Jahn
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 2:53 pm

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron